перейти к публикации
309 комментариев к публикации

Бизнесмен из Екатеринбурга закатил шикарную вечеринку с Киркоровым и Славой: эксклюзивное видео

31 августа, 14:10
Обычный киркоратив.
Гость
31 августа, 14:41
То что может себе позволить это - его личное дело ! Но сыры у него такая дрянь !
Гость
31 августа, 15:08
Гость
31 августа, 14:41
То что может себе позволить это - его личное дело ! Но сыры у него такая дрянь !
А что их тогда покупают? Загадка?
Гость
31 августа, 15:40
Гость
31 августа, 14:41
То что может себе позволить это - его личное дело ! Но сыры у него такая дрянь !
Точно
31 августа, 14:22
Если мягче выразиться, чувство тошноты от прочтения этой статьи было максимальное, ешка, так нормально будет? 😡🤢
Гость
31 августа, 16:21
Омерзительно на что тратят деньги, это конечно его личное дело на что тратить, но какой-то мещанский менталитет, выписать певцов из столицы. Всё же масштабы у человека те, когда можно вкладываться в уральские таланты. А если немножко духовно вырасти, то построить какой-то мост или отремонтировать памятник или сделать что-то другое заметное для общества в честь своего юбилея, а не в "цыганских" декорациях пиять и плясать под столичных гусляров.
Гость
31 августа, 17:05
Гость
31 августа, 16:21
Омерзительно на что тратят деньги, это конечно его личное дело на что тратить, но какой-то мещанский менталитет, выписать певцов из столицы. Всё же масштабы у человека те, когда можно вкладываться в уральские таланты. А если немножко духовно вырасти, то построить какой-то мост или отремонтировать памятник или сделать что-то другое заметное для общества в честь своего юбилея, а не в "цыганских" декорациях пиять и плясать под столичных гусляров.
Я бы заказал на ДР тигра и медведя
31 августа, 17:20
Гость
31 августа, 17:05
Я бы заказал на ДР тигра и медведя
я бы, товарищ, купил какую- нибудь деревню и сжёг бы её в честь своего Дня Рождения!
31 августа, 14:07
Ну а что - деньги есть, как хочет так и тратит
Гость
31 августа, 14:49
Александр С днём рождения!!! Расти Большой , не будь Лапшей!!!
Гость
31 августа, 15:44
Гость
31 августа, 14:49
Александр С днём рождения!!! Расти Большой , не будь Лапшей!!!
А мой кот покакал в лоток
31 августа, 16:44
Гость
31 августа, 14:49
Александр С днём рождения!!! Расти Большой , не будь Лапшей!!!
Я бы еще ему пожелала не сесть за решетку. После Блиновских и прочих неплательщиков налогов, должны добраться и до Сыробргатовых. Казну пополнять надо, трат много.
31 августа, 14:23
Зачем вообще об этом писать? Кому это интересно ?
31 августа, 15:29
Это очередная наглость от тех производителей, что грабят простой народ! Я теперь ни за что этот сыр не куплю, сама буду варить.
Гость
31 августа, 15:56
31 августа, 15:29
Это очередная наглость от тех производителей, что грабят простой народ! Я теперь ни за что этот сыр не куплю, сама буду варить.
Давно их не покупаю из за качества
31 августа, 15:59
31 августа, 15:29
Это очередная наглость от тех производителей, что грабят простой народ! Я теперь ни за что этот сыр не куплю, сама буду варить.
Удачи!
31 августа, 14:08
Я еще от обзора моды не отошла, а тут уже татуированный попугай подъехал. 🙈
Гость
31 августа, 15:41
Не расслабляться!
31 августа, 17:00
Зачем вообще ешку читаете, бульварный сайт
Гость
31 августа, 20:02
+100
31 августа, 15:26
Хороша накрутка на сыр! Власти, займитесь уже этим вопросом. Нельзя такие накрутки на продукты делать! Это же не добыча алмазов, это продукты первой необходимости!
Гость
31 августа, 15:54
Где там сыр ? химоза одна
31 августа, 16:59
Гость
31 августа, 15:54
Где там сыр ? химоза одна
Видимо хорошие усилители вкуса напихали, раз дела идут излишне хорошо.
Гость
31 августа, 18:37
в продуктовых сетях сыра нет, читайте состав, все из сухого молока "нормализованное молоко"
31 августа, 14:16
В сыробогатов постоянно текучка кадров, похоже там не сладко работается обычным работягам. Ну, а на сэкономленные деньги с зарплаты персонала можно и гульнуть.
Гость
31 августа, 15:46
Там АД. Серьезно. Рабочий день с 8 до 18, и потом ещё остаться нужно.
31 августа, 16:10
Гость
31 августа, 15:46
Там АД. Серьезно. Рабочий день с 8 до 18, и потом ещё остаться нужно.
С 8 до 18 это ад?
Гость
31 августа, 16:21
У них зп серая, как - то видела их предложение по работе.
31 августа, 16:30
Мерзко это...
31 августа, 15:30
Предлагаю бойкот объявить Сыробогатову, пусть сам лопает свой сыр.
Гость
31 августа, 16:49
вышли бы на сцену там и выступили бы с вашим предложением, а тут смысл писать?!
Гость
31 августа, 18:54
Я, ЗА!!!
31 августа, 14:39
OMG! Кровь из глаз...
31 августа, 16:55
Могу петицию написать, подпишите?
1 сентября, 01:59
нормальная такая антиреклама
31 августа, 19:53
Сыробогатов откровенно поганая марка, сыры на букву Г.... Вообще такое не беру
Ценник конский у этого Сыробогатова на эрзац-сыры. Никогда их не покупаю.
Гость
31 августа, 16:50
все сыры дорогие и да в 90-е можно было огромную булку сыра взять настоящего с дырками желтого сыра (а не белого как щас продают) и недорого стоил
Гость
31 августа, 17:08
Гость
31 августа, 16:50
все сыры дорогие и да в 90-е можно было огромную булку сыра взять настоящего с дырками желтого сыра (а не белого как щас продают) и недорого стоил
Величие требует жертв, к 2030 г все налоги и акзицы вырастут на 70 - 80 %, надо налоги за газ и нефть замещать, здравствуй Венесуэла
Гость
1 сентября, 01:32
Да вообще фууу
31 августа, 16:25
Ждемс ответа, от лиги безопасного интернета.
Гость
31 августа, 14:23
А тем временем парни на передовой гибнут.
Гость
31 августа, 14:36
Неправда. Киев взяли за три дня!
31 августа, 14:46
Гость
31 августа, 14:36
Неправда. Киев взяли за три дня!
Меньше слушай америкосов
Гость
31 августа, 15:05
31 августа, 14:46
Меньше слушай америкосов
А кто из патриотов америкосов то слушает,слушаем Соловьева со Скабеевой да господина Лукашенко.Киев взяли за три дня.
Гость
31 августа, 14:40
Вот она, истинная солидарность с жителями Курска.
Гость
31 августа, 14:02
"Александр Шадрин — большой любитель российской эстрады" - не удивитильно, учитывая какое г...... производимые им так называемые "сыры".
Гость
31 августа, 14:07
В точку)))
Этими якобы сырами пушистиков даже угощать нельзя. После ухода импорта сыровары совсем оборзели, удешевляют продукцию всеми способами, откровенным овном людей кормят.
Гость
31 августа, 15:58
Да, абсолютно правы.
31 августа, 16:31
просто нет слов
31 августа, 22:43
кислый сыр, невкусный.. лет семь уже не беру
Гость
5 сентября, 19:43
Вот 7 лет назад сыр был из стороннего сырья. А сейчас завод в г.Орел, свой сыр и очень вкусный. Продажи только растут.
Гость
31 августа, 14:30
Вечеринка а-ля Ивлеева?
Гость
31 августа, 15:14
Потом скажут, что не в ту дверь зашли
1 сентября, 09:26
Да хуже вечеринки. Сыробогатов людей отравой пичкает по драконовским ценам, рабы у него на сыроварне здоровье гробят, а этот буржуин еще и кривляется с Филькой во время горя в стране.
31 августа, 15:20
Срочная новость ? Вы в своём уме ?
Гость
31 августа, 21:22
Лучше бы прибыль в совершенствование своего сыра и масла вкладывал. А то производит отвратительно-плохой продукт для бедных слоев нашего населения. И потом спускает деньги на зажравшихся столичных петухов и трансгендеров. Как то не правильно все это!..
Гость
31 августа, 13:57
Пир во время чумы.
Гость
31 августа, 15:50
Видимо, вы не справляете дни рождения
Гость
31 августа, 15:58
Гость
31 августа, 15:50
Видимо, вы не справляете дни рождения
Кто вы?
Гость
31 августа, 16:30
Гость, Тяжёлый случай.
31 августа, 22:41
Тайно-но чтобы все узнали, ну и где же тайна?
Гость
31 августа, 13:59
больше пожалуй не буду это есть
Гость
31 августа, 16:52
я ем сыр итак раз в неделю а раньше чаще ел
Гость
31 августа, 17:09
Гость
31 августа, 16:52
я ем сыр итак раз в неделю а раньше чаще ел
Начинай больше пить
Гость
31 августа, 14:00
Как хорошо, что я никогда не покупал и не куплю продукцию, зная что там заложена маржа в 1000% !!!
31 августа, 16:24
v-0-r
Гость
31 августа, 15:47
Что то мне подсказывает, что на сыре такие вечеринки не закатишь)
Гость
31 августа, 16:56
а хозяева винноводочные магазины думаешь в нищете живут?!
Гость
31 августа, 18:02
Фу какая безвкусица и вульгарщина! На бал сатаны похоже
Гость
1 сентября, 05:48
Как дискотэка 90х
Гость
31 августа, 17:56
Переоцененный товар, как и тот длиный с бородой.
Скромно- то нельзя было отметить в кабаке? И не кичиться на весь город.
Гость
31 августа, 16:57
когда бабки девать некуда то хочется роскоши и золотых изделий
31 августа, 17:08
Они не кичились ,это ешка влезла с своим носом
Гость
31 августа, 18:37
31 августа, 17:08
Они не кичились ,это ешка влезла с своим носом
если бы я был бы миллионером то я бы точно пожалел бы сток денег на заказ звезд даже на свой день рождения
Гость
31 августа, 14:22
Раньше не покупал, теперь и подавно. Запарафинено.
Гость
31 августа, 18:48
Похоже на пир во время чумы. В курске и Белгороде люди погибают, а у нас веселятся и песни поют. Этого дельца, который веселится, необходимо отправить на СВО.
31 августа, 14:48
позор свробогаттву
Гость
31 августа, 15:43
Как работодатель он все равно худший из худших. Их с Лёгкой компания это Ад на земле. Адище. А еще он клевещет на своих бывших работников, врёт в наглую, поливает грязью. Худшие и худших людей, которых я знала!!!!
Гость
1 сентября, 05:48
Зато как поёт, как поёт)))))
Гость
31 августа, 21:43
Блин 50 лет мужику и он пригласил Киркорова, ну и вкус, Бабкину бы позвал и Лещенко
1 сентября, 09:29
Предпочитает артиста с репутацией "по мальчикам"
Гость
31 августа, 15:29
А можно список гостей?
Гость
31 августа, 16:39
Яркий пример, как санкции позволили стать олигархом. Сыр выпускают отвратительный, но, за неимением гербовой.....
Гость
31 августа, 17:36
Сыробогатов хорошо что не покупаем это
Гость
31 августа, 18:00
Не покупаю
Гость
31 августа, 18:14
Сыр у него отвратительный
Гость
31 августа, 20:04
Неужели на одном сыре г-н Шадрин разбогател? Как-то не верится. Никогда не покупаю этот сыр.
31 августа, 14:03
почему редакция костомину не отправила на концерт,дорого?
Гость
31 августа, 14:08
сыр сыробогатова на помойку
Гость
31 августа, 15:58
Давно туда отправлен
Гость
31 августа, 15:28
Ну такое фууу, прям больше их продукты совсем не захотелось покупать, теперь понятно почему цена завышена всегда, при этом качество то продукта не очень
Гость
31 августа, 17:04
если не знали то цены на все завышены так-то и будут повышаться а не понижаться. Думаете квартиры столько стоят? а может машины сток стоят правильно? а может виноград кислый в магазинах стоит своих денег? или груши как камень?
Гость
31 августа, 20:03
Гость
31 августа, 17:04
если не знали то цены на все завышены так-то и будут повышаться а не понижаться. Думаете квартиры столько стоят? а может машины сток стоят правильно? а может виноград кислый в магазинах стоит своих денег? или груши как камень?
Вы правы, купила недавно виноград тёмный, на вид красивый, но такая кислятина, половину выбросила.
1 сентября, 09:32
Гость
31 августа, 17:04
если не знали то цены на все завышены так-то и будут повышаться а не понижаться. Думаете квартиры столько стоят? а может машины сток стоят правильно? а может виноград кислый в магазинах стоит своих денег? или груши как камень?
Правильно пишите, торговые сети работают по тому же принципу, как Сыробогатов - грабим нищих, жрать хотят все, впарим отраву по конским ценам.
Гость
31 августа, 14:13
Раньше-то не покупал Сыробогатова, только иногда, когда взять больше нечего. Теперь вовсе никогда не куплю.
Гость
31 августа, 16:54
думаете из-за этого прибыль упадет?! даже машины кто-то берет и новые хрущевки
Гость
31 августа, 14:22
сыробогаткин полное гавн....
Гость
31 августа, 20:23
))))))))))))))
Гость
31 августа, 15:59
Вернутся парни с СВО,все вечеринки им припомнят!!!!
Гость
31 августа, 17:28
Давай заводи боевой диван и в бой