перейти к публикации
42 комментария к публикации

SHAMAN объяснил отсутствие обручального кольца, а Бородина похвасталась новым возлюбленным: главные события уходящей недели из мира звезд

Гость
31 августа, 13:56
зачем нам это инфа
31 августа, 20:33
"Звезда" только Дуров. Остальные так, лампочки ..
Гость
2 сентября, 10:35
Звезда это Сириус. Остальные так, люди
Гость
31 августа, 14:03
У меня даже внешность шамана на физиологическом уровне вызывает отвращение.
Гость
31 августа, 14:20
Аналогично 🙅‍♀️
Гость
31 августа, 13:59
«Спекулянт, а не патриот»: Бородин раскритиковал SHAMANа
Гость
31 августа, 14:18
Дак, настоящие ПАТРИОТЫ все такие !
31 августа, 13:56
когда мне интересно, как оно там, у тех, кто тусуется под ободком унитаза, я открываю ераз и выслушиваю компетентные мнения экспертов, по данному вопросу.
Гость
31 августа, 17:22
Шаман выбирает мужа между Лепсом и Газмановым
Гость
31 августа, 17:57
Гость, Да нее, он жена пискова😁
Гость
31 августа, 19:18
шаман💩💩💩💩💩💩
Гость
31 августа, 15:09
Через старушку бородину уже прошел не один аул но еще находятся не брезгливые алени
Гость
31 августа, 13:59
шаман деньги рубит под шумок
Гость
31 августа, 15:19
Там Газманов передовик
31 августа, 22:03
Гость
31 августа, 15:19
Там Газманов передовик
А шаман пердовик
Гость
31 августа, 13:59
Шаман- великий певец и главный патриот России! Низкий ему поклон!
Гость
31 августа, 14:00
зомби
Гость
31 августа, 15:11
Патриотов шаманами не зовут
Гость
31 августа, 15:21
Вас за нос водят, но государству нужны такие как вы
31 августа, 17:19
Закарпатские СМИ публикуют видео, на котором руководитель Хустского ТЦК Василий Зубатов во время отдыха в одном из заведений города разбрасывался долларами.
1 сентября, 07:40
Кремлёвский бom, зачем нам эта новость? Вот в окружении Шойги не осталось несидящих замов.
Гость
31 августа, 13:56
зачем нам про голубую устрицу
Гость
31 августа, 14:45
Шаман 🧙?????? Кто он?! 🤔 пустое место. 🥈
Гость
31 августа, 16:55
Неприятный какой-то, есть что-то отталкивающее в этом "патриоте"...
Гость
31 августа, 17:57
Кто это?
Гость
31 августа, 19:19
поддерживает геноцид славян
Гость
31 августа, 23:28
А то что альбинос выходит перед тысячами зрителей, в том числе детей, без трусов никак скрепы не шатает?
Гость
1 сентября, 01:01
Мизулиной кольцо глаза натирает
Гость
1 сентября, 04:45
Полный трэш творится у нас в России
Гость
1 сентября, 08:57
В Бородине кто только непобывал. Это ж грязь-то какая....
Гость
1 сентября, 17:14
Опять бородинское сражение
Гость
1 сентября, 17:14
Беспилотник летает без трусов
Гость
2 сентября, 10:36
Главное, чтобы Бородина наконец-то стала счастлива!
Гость
31 августа, 14:37
Скрепные новости
31 августа, 17:20
Закарпатские СМИ публикуют видео, на котором руководитель Хустского ТЦК Василий Зубатов во время отдыха в одном из заведений города разбрасывался долларами
Гость
31 августа, 16:40
Шаман вышел замуж за Киркорова! Его сам дедушка приглашает
1 сентября, 07:38
Круто чё 🤮🤮🤮🤮
Гость
31 августа, 13:59
‼Жители Ставропольского края вышли на митинг против Шамана!
Гость
31 августа, 14:25
Шаман красавчик ! Окучивает лохов на липовом патриотизме. Из бюджета ему - десятки миллионов , потерявшим жилье - 10 тыс.
Гость
31 августа, 14:44
Пусть идёт на сво . Спел возле консульства США на ему корочки за заслуженного ветерана труда. А тут люди всю жизнь пашут и нет им не какой славы.