перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Григорий Лепс даст в Екатеринбурге сразу два концерта. Чем еще порадует сентябрь?

31 августа, 11:20
Кто-то платит деньги, чтобы послушать Лепса, похожего на бабушку.
31 августа, 13:15
Дедушки наверное
31 августа, 10:45
Бедолага Гришка, деньги заканчиваются, изо всех сил старается 2 концерта кряду хочет дать нам, может скинемся ему, тем более у него молодуха)
Гость
31 августа, 11:11
Миллениум, он хорошо ушился, ниче не висит и маляров под глазами нет, да и волосы нарастил густые чёрные . А это деньги. Не ржите, а лучше поймите.
Гость
31 августа, 13:12
Гость
31 августа, 11:11
Миллениум, он хорошо ушился, ниче не висит и маляров под глазами нет, да и волосы нарастил густые чёрные . А это деньги. Не ржите, а лучше поймите.
А выглядит все равно как 80 летний дед.
31 августа, 13:15
Все бабки на молодуху и уйдут
31 августа, 13:30
22 сентября - 5000, 23 сентября - 3000. Чуть менее трезвый подешевле?
31 августа, 11:25
почему костомина не ходила на концерт румына?
31 августа, 13:16
Так он болгарин...
31 августа, 12:41
Я понимаю, там армяне ходят или чинари всокопоставленные, им приглашения бесплатно дают, они в баре за концерт оставляют, но, что там слушать то? Лет 15 назад ещё более менее, а сейчас, извините алкаш.
Гость
2 сентября, 09:05
Зависть 🤣
Гость
31 августа, 11:09
Да уж, порадовал. Кому он нужен-то.
Гость
31 августа, 11:14
всех их на сво давать концерты в поддержку.
Гость
31 августа, 12:02
Да уж какая радость для нормального человека от рычащих завываний этого существа!Это отжившее тупиковое ответвление, как результат инволюции некоторой части Человечества!Оно распадётся на атомы без возможности воплотиться вновь!
Гость
31 августа, 12:41
Два концерта с перерывом на пьянку
Гость
31 августа, 12:01
Колдырь
Гость
31 августа, 14:34
ещё и на коксе
Гость
31 августа, 19:14
Кто этот хлам слушает и смотрит?!
Гость
2 сентября, 09:06
Завидует раб
Гость
31 августа, 11:04
Стартер совсем обнищал, или в других городах народ перестал ходить,- на горлодрала...
Гость
31 августа, 11:51
кому он нужен певец одной песни
Гость
31 августа, 12:26
У меня от одного имени этого ... все внутри переворачивается
Гость
31 августа, 14:51
Полагаю, вы хотели спросить "Чем еще ОГОРЧИТ сентябрь"?
31 августа, 11:21
Привезите, пожалуйста Ольгу Игоревну Бузову!
Гость
31 августа, 12:00
ору и кадышеву
31 августа, 13:16
Гость
31 августа, 12:00
ору и кадышеву
кто такой Кадышев? это ваш родственник? вам русским языком говорят - народ желает видеть Ольгу Игоревну! И точка!
Гость
31 августа, 11:06
"Алкоголичка" он вроде поёт
Гость
31 августа, 11:51
фуууууууууууууууууууууууууууу
Гость
31 августа, 13:23
Молодой жене Лепса нужны деньги для любовников! Вот Гришка и старается))
Гость
31 августа, 14:33
Он разве не ушёл по контракту?
Гость
31 августа, 15:44
Патриот лепс взял в жёны 18 летнюю девченку, можно сделать вывод, что когда они начали встречаться возможно, она было несовершеннолетняя.
Гость
31 августа, 21:54
Кго такая караулова, Ревду знаю
Гость
31 августа, 23:53
господи дедушка иди на отдых дай дорогу молодым
Гость
31 августа, 23:56
дедушка спой себе ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ
Гость
13 сентября, 21:54
А как же концерт HOME в Фабрике 20 сентября ! )))
Гость
31 августа, 11:15
мну на Александра Васильевича Новикова с удовольствием сходил бы но... ушла эпоха А.А.Д