перейти к публикации
105 комментариев к публикации

«До сих пор продают билеты». В Екатеринбурге снова отменили концерт звезды из «запрещенного» списка

30 августа, 15:50
кто это вообще?
Гость
30 августа, 15:52
ЛУЧШАЯ ЦЫПОЧКА, ПО ИМЕНИ ДОРАЧКА!
Гость
30 августа, 15:55
Какая-то девка в купальнике.
30 августа, 16:09
известная для молодежи реперша исполнитель
30 августа, 15:53
Это кто ?
Гость
31 августа, 10:51
Вопрос с ошибкой. Правильней так: кто она а кто ты?
Гость
31 августа, 14:14
Гость
31 августа, 10:51
Вопрос с ошибкой. Правильней так: кто она а кто ты?
Кто она? Ну точно не певица, а очередное недоразумение, рождённое при капитализме. ))
30 августа, 15:55
Мне почему-то кажется чтобы она должна платить, чтобы я куда-то там поперся
Гость
30 августа, 16:23
перекрестись
30 августа, 18:54
Нет если джентельмен пришёл на её концерт, то платить он должен, дора играет на индивидуальных флейтах.
Гость
31 августа, 14:20
30 августа, 18:54
Нет если джентельмен пришёл на её концерт, то платить он должен, дора играет на индивидуальных флейтах.
Джентльмен и Дора - так правильно, но не думаю, что джентльмены ходят на концерты Доры, которая играет на индивидуальных флейтах.)
30 августа, 16:08
Это кто? Ну серьезно, без шуток
Гость
30 августа, 16:53
Солевая какая то.
30 августа, 22:21
Цытирую по памяти(20 год!) - "Я собиралась полдня(на свидание с тобой), истрепала все нервы, прождала тебя два часа, но ты не пришёл, а прислал сообщение - Извини, я проспал!" Как-то так...)
Гость
31 августа, 11:15
30 августа, 22:21
Цытирую по памяти(20 год!) - "Я собиралась полдня(на свидание с тобой), истрепала все нервы, прождала тебя два часа, но ты не пришёл, а прислал сообщение - Извини, я проспал!" Как-то так...)
лучше бы в школе нормально училась, не песенки запоминала, а правила русского языка))
30 августа, 16:45
Не поверите,первый раз слышу..
30 августа, 15:57
Ешка, это статья из серии: "А фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл." (с) 😁
30 августа, 16:05
из какого места она поёт?
Гость
30 августа, 16:11
ротом
Гость
30 августа, 17:22
Гость
30 августа, 16:11
ротом
И попом
30 августа, 22:17
Впервые слышу.
30 августа, 21:45
Что эта за дора айседора?
Гость
30 августа, 15:49
Эта Дора не похожа на звезду. Правильно сделали, что отменили
Гость
30 августа, 16:08
никто провдул не пишед А.А.Д
Гость
30 августа, 18:55
Что такое Дора?
30 августа, 23:19
Гость, До́ра» («Толстый Густав») — уникальное сверхтяжёлое железнодорожное артиллерийское орудие германской армии. Разработано фирмой «Крупп» (Германия) в конце 1930-х годов. Предназначалось для разрушения укреплений линии Мажино и фортификаций на границе Германии и Бельгии. Орудие было применено при штурме Севастополя в 1942 году.
Гость
31 августа, 11:16
30 августа, 23:19
Гость, До́ра» («Толстый Густав») — уникальное сверхтяжёлое железнодорожное артиллерийское орудие германской армии. Разработано фирмой «Крупп» (Германия) в конце 1930-х годов. Предназначалось для разрушения укреплений линии Мажино и фортификаций на границе Германии и Бельгии. Орудие было применено при штурме Севастополя в 1942 году.
неуспешное орудие
10 сентября, 11:38
Когда уже запретят запрещать?
Гость
30 августа, 15:55
Дора-дора-помидора
Гость
30 августа, 16:16
"Все потому что Дора дура..."
Гость
30 августа, 16:15
концерт-холл Свобода снесут и построят там ещё больше высоток
Гость
30 августа, 18:20
На фото не узнаю, по псевдониму тоже не знаю.Или старею или её вообще мало кто знает!
Гость
30 августа, 16:06
Это разве певичка ? Я думал дама из салона с низкой социальной ответственностью с ее мордой там самое место
Гость
30 августа, 17:48
Кто проверял уровень её социальной ответственности. Уж не Чукреев ли?
Гость
31 августа, 14:24
Гость
30 августа, 17:48
Кто проверял уровень её социальной ответственности. Уж не Чукреев ли?
Чем Чукреев не угодил любителям современных "певичек", привыкших оголяться по любому поводу???
Гость
30 августа, 16:03
Скрытая реклама. Не напиши здесь о ней, мы бы и никогда не узнале о Доре. Вместо пляжной фотки могли бы что-то поудачнее поставить. Но, видимо, все это расчитанно на каких-то подростков.
Гость
30 августа, 15:58
мммм...нежные юные титички
Гость
30 августа, 16:12
хватит тут слюнями во все стороны брызгать
Гость
31 августа, 14:25
Возбуждаетесь по любому поводу? Лечиться Вам надо, любезный.
Гость
30 августа, 20:41
Это кто?
30 августа, 16:53
и Цоя с Нирваной!!!
31 августа, 10:10
Не знаю кто это, но послушать уже хочется. Раз запрещают, значит достойные песни, в отличии от навязываемой властью пропаганды лгбт в виде шамана
Гость
31 августа, 14:27
Какой идиотский вывод! 😂😂😂
Гость
30 августа, 16:04
даже не знаю, кто это и не хочу! полуголая девица - явно не то, что стоит слушать
Гость
30 августа, 16:18
Вроде на кастинге у Пьера Вудмана такую видели.
Гость
30 августа, 16:48
Чепуху не пишите, таких звёзд сейчас пруд пруди, пишите о чем нибудь хорошем.
Гость
30 августа, 17:27
А кто это такая 🤔🤔🤔
Гость
30 августа, 15:56
а хороша деваха то. Хоть и не знаю кто это
Гость
30 августа, 15:59
У Бьянки больше.
Гость
30 августа, 16:15
Гость
30 августа, 15:59
У Бьянки больше.
да фиг с ней, с Бьянкой. она уже стара и не актуальна., а тут все аккуратненько
Гость
31 августа, 14:28
Талант по купальникам определяете?
Гость
30 августа, 17:56
Судя по фотке эта дорачка думает дырочкой.
30 августа, 19:49
Гость, не только думает как там его общественника испужалась
Гость
30 августа, 16:51
Хорошо что я даже не знаю что это за швабра.
Гость
30 августа, 16:04
Как всё таки хорошо, что в самой свободной стране мира есть различные проскрипционные списки! Тут тебе и список иноагентов, и список нежелательных артистов и список нежелательной литературы, и уверен есть некий список нежелательных фильмов. А главное в эти списки заносят без всяких решений судов на основании решения какого то чиновника, что очень современно и демократично. Ура!
Гость
30 августа, 17:01
Напомню, что без всяких решений удаляют наши каналы с ютуба, к примеру. Блокируют каналы. Просто потому, что мнения отличаются. Всё нормально. Такой мир. Везде. За примером далеко ходить не надо - Дуров
30 августа, 17:18
Гость
30 августа, 17:01
Напомню, что без всяких решений удаляют наши каналы с ютуба, к примеру. Блокируют каналы. Просто потому, что мнения отличаются. Всё нормально. Такой мир. Везде. За примером далеко ходить не надо - Дуров
Все верно - надо было как Дуров пойти на сделку с ФСБ.
30 августа, 17:26
Гость
30 августа, 17:01
Напомню, что без всяких решений удаляют наши каналы с ютуба, к примеру. Блокируют каналы. Просто потому, что мнения отличаются. Всё нормально. Такой мир. Везде. За примером далеко ходить не надо - Дуров
Господи, сделай так, чтобы у удаляторов комментариев нашли рак!
Гость
30 августа, 16:37
верните сюда Металлику
Гость
30 августа, 17:04
что за праститутка?
Гость
30 августа, 17:16
"Отмена" - способ раскрутки.
Гость
31 августа, 11:17
так лишняя сотня человек о ней услышала))
Гость
30 августа, 16:21
Нет слов ..падение нравов ниже плинтуса
Гость
30 августа, 17:47
Наверное славится- мега Дыра
Гость
30 августа, 17:46
Похоже, зрелищные конторы сами создают и распространяют эти "запрещённые списки", чтобы хоть как-то поддержать всяких ноунеймов. Если на чей-то концерт билеты плохо продаются, всегда можно сослаться на некие "политические обстоятельства".
Гость
31 августа, 07:19
Это чё за чудо ?😃
Гость
31 августа, 08:55
больше похожа на сотрудницу праститутошной что накрыли на плотинке
Гость
31 августа, 09:37
Если соцсеть запрещена зачем вы туда заходите и фото берете и постите их? Значит нарушаете?
Гость
31 августа, 11:04
Кто это?
Гость
31 августа, 11:16
Кто она такая почему из запрещенного списка почему кто-то покупает билеты вот загадка а перенесли потому-что не продали билеты лохов мало оказалось и деньги точно никому не вернут
Гость
31 августа, 11:18
Как понимать?Однополой запрещают, а Фильке -оно можно?!?!?!
Гость
31 августа, 12:12
Редиски истоптали чужой труд ради фотографий, кто-то трудится на этом поле, а какие-то курицы топчут это поле.
Гость
31 августа, 12:19
Ивана Грозного надо
Гость
31 августа, 12:29
Плохо у сотрудников е1 со словарным запасом: сплошные звезды и красотки.
Гость
31 августа, 13:37
Что за дора-помидора?
Гость
30 августа, 17:11
сейчас за высказывание правды, могут и посадить
Гость
31 августа, 14:31
За настоящую правду не садят, а вот за фейки под видом правды - да!
Гость
30 августа, 18:17
Свобода слова — это право беспрепятственно выражать свои мысли и передавать их другим людям. Согласно статье 29 Конституции РФ, каждому гарантируется свобода мысли и слова. Ну ешка первая нарушает Конституцию. Не удивлюсь, если комментарий удалят через пару минут.
Гость
30 августа, 21:22
Вы же сами пишете - мысли...
Гость
30 августа, 22:00
Она ртом поёт?
30 августа, 23:17
Гость, ротом.