перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Они стучатся в вашу дверь: топ-10 увлекательных турецких сериалов, которые помогут забыть про YouTube

30 августа, 19:31
увлекательных турецких сериалов, которые помогут забыть про YouTube это для красоток
31 августа, 01:15
Блин, я не красотка (((
30 августа, 19:23
у турков один есть сериал нормальный - старая версия "Королек, птичка певчая". Всё. Остальное не стоит внимания ни под каким соусом.
30 августа, 19:32
Есть такое)
30 августа, 21:16
Да, Королек - это шедевр!
Гость
31 августа, 12:03
Один нюанс: это экранизация романа Решата Нури, написанного 100 лет назад. В остальном турецкие сериалы не отличаются от бразильских и мексиканских ничем, кроме места действия и имен героев.
30 августа, 21:35
Зачем его забывать,он есть-полет нормальный😎
30 августа, 21:31
Хотела на ютубе посмотреть фильм Андрея Кончаловского, из последнего, как эти сериалы смогут заменить, чтобы время на подобное еще додуматься тратить?)
31 августа, 01:14
Вы прикалываетесь? Какой вменяемый человек это будет смотреть??
Гость
30 августа, 19:44
Не очень понятно, зачем забывать про youtube
Гость
30 августа, 20:44
Вот именно, я турецкие сериалы именно на Ютубе и смотрю.
Гость
30 августа, 21:12
Товарищ майор сказал так написать. Из последних сил пыжатся локомотив истории остановить ржавым полуразвалившимся башмаком 😂
30 августа, 19:48
постучатся, да не в ту дверь войдут
Гость
30 августа, 19:30
При тов. Брежневе крутили индийские кинохи... Вся средняя азия рыдала. Теперь турки вместо индусов. Нынешний наш кинематограф ниже плинтуса. Фильмы и актёры советского периода вот где эпоха. Жаль уже ушла...
Гость
30 августа, 19:43
Да и съезд партии можно было посмотреть, и лебединое озеро по праздникам
Гость
30 августа, 20:44
То есть, вместо обучающих видео на Ютубе я должен смотреть мыльные оперы? И как же эти турецкие сериалы помогут, допустим, починить машину?
Гость
30 августа, 20:59
Верно! Никак.
31 августа, 01:19
Да. Там все скрепно, про семейные ценности. Смотри и размножайся. Не менее 7х чтоб настрогал. Потом контракт заключи.
Гость
30 августа, 20:55
Каким образом сериал может заменить Ютуб??? На Ютубе - миллиарды видео самых разных направлений, на любых языках. С таким же успехом собрание сочинений дедушки Ленина может заменить все книги мира.
Гость
30 августа, 20:46
Тупеем на глазах...
Гость
30 августа, 20:51
А зачем про ютуб забывать? Качаешь goodbyedpi ( ПК/андроид) и нет проблем.
Гость
30 августа, 23:10
Ну и советы....
Гость
30 августа, 23:09
Ну вы ещё продукцию индийского Болливуда предложите смотреть. Это же всё для одноклеточных.
Гость
30 августа, 23:22
Как можно сравнить Ютуб с чем то? Тем более с турецкими сериалами)))
Гость
30 августа, 20:34
Уж как не люблю женские сериалы, но когда жена смотрела "Великолепный век", залипал вместе с ней. Потом ещё про историю Османской империи почитал.
31 августа, 01:16
Ничего нигде не уменьшилось? Может к урологу и неврологу сходить?
Гость
30 августа, 23:44
Ага, сейчас. Забудем ютуб ... как бы не так!
Гость
30 августа, 19:45
про ютуб мы не забудем!!! а турецкие сериалы пусть пенсия смотрит
31 августа, 01:20
Не надо тут. Моя тетя 67 лет такое не смотрит.
Гость
31 августа, 03:20
Как раз турецкие сериалы пенсия не смотрит, пенсия даже в лёгком маразме в состоянии отличить качественный кинематограф от дешёвого "мыла", потому что люди старшего возраста имели возможность наслаждаться талантливыми фильмами, как нашими, так и зарубежными, а вот молодёжь росла на низкопробных сериальчиках, и к сожалению, не имеет примеров для сравнения.
Гость
30 августа, 20:42
Мне сериал Гюльджемаль очень понравился )) а сейчас на Черную Любовь залипла.
30 августа, 21:00
ничего так, помогают отвлечься порой от суровой ревльности
Гость
30 августа, 23:14
В этих сериалах есть советы, как, к примеру, починить стиралку или разобраться с неполадками в винде. Сравниваете тёплое с мягким. Да и кто на ютубе фильмы смотрит? Для этого торренты есть.
31 августа, 01:18
Так это автор статьи видимо только всякую фигню потребляет и не догадывается даже, что можно ещё и учебные, научные о научно-популярные видео смотреть.
Гость
31 августа, 11:54
Вот именно, что умные и образованные люди смотрят турецкие сериалы, среди которые качественные и крутые, как и дорамы, в отличии от рашинских контентных сериальчиков и банальных российских сериалов, которые инетресны лишь дегенератам, декретницам и бабушкам. Не надо принижать поклонников турецких сериалов и талантливейших актёров и актрис Турции. Не смотрели, а уже развонялись и расфукались.
Гость
31 августа, 15:12
Умным такое не интересно
Гость
30 августа, 20:49
Сериалы для тех, кто не работает, модных домохозяек и продвинутых пенсионеров. Для большинства, всем плевать, что это такое, все для поднятия рейтинга, того же сериала.
Гость
31 августа, 01:37
В Клюквеном шербете уже 71 серия идёт. 67 серий это когда было?
Гость
31 августа, 05:31
вы еще туркам носки начните стирать...
Гость
31 августа, 07:08
При чём тут Ютуб ?😂
30 августа, 20:47
На правах рекламы🤪🤪🤪