Один нюанс: это экранизация романа Решата Нури, написанного 100 лет назад. В остальном турецкие сериалы не отличаются от бразильских и мексиканских ничем, кроме места действия и имен героев.
Хотела на ютубе посмотреть фильм Андрея Кончаловского, из последнего, как эти сериалы смогут заменить, чтобы время на подобное еще додуматься тратить?)
При тов. Брежневе крутили индийские кинохи... Вся средняя азия рыдала. Теперь турки вместо индусов. Нынешний наш кинематограф ниже плинтуса. Фильмы и актёры советского периода вот где эпоха. Жаль уже ушла...
Гость
30 августа, 19:43
Да и съезд партии можно было посмотреть, и лебединое озеро по праздникам
Гость
30 августа, 20:44
То есть, вместо обучающих видео на Ютубе я должен смотреть мыльные оперы? И как же эти турецкие сериалы помогут, допустим, починить машину?
Да. Там все скрепно, про семейные ценности. Смотри и размножайся. Не менее 7х чтоб настрогал. Потом контракт заключи.
Гость
30 августа, 20:55
Каким образом сериал может заменить Ютуб??? На Ютубе - миллиарды видео самых разных направлений, на любых языках.
С таким же успехом собрание сочинений дедушки Ленина может заменить все книги мира.
Гость
30 августа, 20:46
Тупеем на глазах...
Гость
30 августа, 20:51
А зачем про ютуб забывать? Качаешь goodbyedpi ( ПК/андроид) и нет проблем.
Гость
30 августа, 23:09
Ну вы ещё продукцию индийского Болливуда предложите смотреть. Это же всё для одноклеточных.
Гость
30 августа, 23:10
Ну и советы....
Гость
30 августа, 23:22
Как можно сравнить Ютуб с чем то? Тем более с турецкими сериалами)))
Гость
30 августа, 20:34
Уж как не люблю женские сериалы, но когда жена смотрела "Великолепный век", залипал вместе с ней. Потом ещё про историю Османской империи почитал.
Как раз турецкие сериалы пенсия не смотрит, пенсия даже в лёгком маразме в состоянии отличить качественный кинематограф от дешёвого "мыла", потому что люди старшего возраста имели возможность наслаждаться талантливыми фильмами, как нашими, так и зарубежными, а вот молодёжь росла на низкопробных сериальчиках, и к сожалению, не имеет примеров для сравнения.
Гость
30 августа, 20:42
Мне сериал Гюльджемаль очень понравился )) а сейчас на Черную Любовь залипла.
ничего так, помогают отвлечься порой от суровой ревльности
Гость
30 августа, 23:14
В этих сериалах есть советы, как, к примеру, починить стиралку или разобраться с неполадками в винде. Сравниваете тёплое с мягким. Да и кто на ютубе фильмы смотрит? Для этого торренты есть.
Так это автор статьи видимо только всякую фигню потребляет и не догадывается даже, что можно ещё и учебные, научные о научно-популярные видео смотреть.
Гость
31 августа, 11:54
Вот именно, что умные и образованные люди смотрят турецкие сериалы, среди которые качественные и крутые, как и дорамы, в отличии от рашинских контентных сериальчиков и банальных российских сериалов, которые инетресны лишь дегенератам, декретницам и бабушкам. Не надо принижать поклонников турецких сериалов и талантливейших актёров и актрис Турции. Не смотрели, а уже развонялись и расфукались.
Гость
31 августа, 15:12
Умным такое не интересно
Гость
30 августа, 20:49
Сериалы для тех, кто не работает, модных домохозяек и продвинутых пенсионеров. Для большинства, всем плевать, что это такое, все для поднятия рейтинга, того же сериала.
Гость
31 августа, 01:37
В Клюквеном шербете уже 71 серия идёт.
67 серий это когда было?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
Они стучатся в вашу дверь: топ-10 увлекательных турецких сериалов, которые помогут забыть про YouTube