перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Екатеринбурге закроют водные горки и зоопарк! Чем развлечь ребенка в День знаний

30 августа, 10:17
Вы уж определитесь - для ребенка день знаний это праздник, или это стресс, который надо компенсировать?
30 августа, 08:43
рожайте смело, в России, РАЗВЛЕЧЕНИЙ, жилья, детских садов, школ, больниц и хороших рабочих мест на всех хватит💑👍
Гость
30 августа, 11:15
Нет, мы не хотим обрекать своих детей на жизнь среди дикарей, живущих по нормам экстремизма, и плевать хотевшим на нормы российского общества, которых вы толпами завозите в страну. Мы не будем давать вам новых рабов для продления ваших пресыщенных жизней. Вы тоже останетесь доживать в среде разрушенной социальной инфраструктуры, медицины, образования. И вас ждут врачи, которые не понимают русского языка, разрушения инженерных сооружений, упадок. Ваши дети не будут знать ни языка, на котором вы сейчас говорите, ни культуры, ни религии. И всё это вы сделали собственными руками.
30 августа, 11:26
Гость
30 августа, 11:15
Нет, мы не хотим обрекать своих детей на жизнь среди дикарей, живущих по нормам экстремизма, и плевать хотевшим на нормы российского общества, которых вы толпами завозите в страну. Мы не будем давать вам новых рабов для продления ваших пресыщенных жизней. Вы тоже останетесь доживать в среде разрушенной социальной инфраструктуры, медицины, образования. И вас ждут врачи, которые не понимают русского языка, разрушения инженерных сооружений, упадок. Ваши дети не будут знать ни языка, на котором вы сейчас говорите, ни культуры, ни религии. И всё это вы сделали собственными руками.
ага, размечтался... кстати это сейчас в западной европе и америке так происходит... 🤠☝
Гость
30 августа, 08:45
Осень нынче холодная будет как и лето вангую А.А.Д
30 августа, 09:29
Что означает А.А.Д?
Гость
30 августа, 08:58
детский фестиваль... ГикКон?! Вы что, издеваетесь??? А.А.Д
Гость
30 августа, 09:17
С аква парка в веермол за мороженным , бред