перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Екатеринбурге соберется толпа в костюмах героев из фильмов, аниме и игр. Рассказываем, когда и где

29 августа, 22:12
"В Екатеринбурге соберется толпа в костюмах героев из фильмов, аниме и игр."" (с) Е1 Толпа кого? Косплейеров? Ну, должно быть в предложении определение. И не толпа, это оттенок пренебрежительный, а, наверное, многочисленные фанаты (косплейеры) фильмов, анимэ и игр?
29 августа, 20:43
Где Геккон? В честь бота устраивают фестиваль
Гость
29 августа, 22:14
В кибе фестивалит
Гость
29 августа, 22:21
Я тоже только ради его Величества в комменты зашел. А он чет молчит... Ждем'с.
Гость
29 августа, 23:26
Гость
29 августа, 22:21
Я тоже только ради его Величества в комменты зашел. А он чет молчит... Ждем'с.
Готовится к празднику, как говорится, кто празднику рад тот на кануне пьян.
29 августа, 21:13
круто
29 августа, 20:43
вихри враждебные веют над нами...(цитата)...
Гость
29 августа, 21:37
может у вас метеоризм? Сходите к проктологу
Гость
29 августа, 23:25
Гость
29 августа, 21:37
может у вас метеоризм? Сходите к проктологу
Это к гастроэнтерологу , если уж умничайте, то знайте тему.
Гость
30 августа, 06:53
Гость
29 августа, 23:25
Это к гастроэнтерологу , если уж умничайте, то знайте тему.
Тут очень тонкий намек на ориентацию человека, написавшего про метеоризм. Ибо одна из возможных причин оного - ослабление функций мышц ректума в следствии ввода туда посторонних предметов)))
Гость
29 августа, 21:07
Может и квадроберы будут. Новые времена.
Гость
29 августа, 22:04
Это которые раком на газоне корячатся? Я все жду хоббирейсеров.
Гость
29 августа, 22:12
Гость
29 августа, 22:04
Это которые раком на газоне корячатся? Я все жду хоббирейсеров.
Они хоббихорсеры, знать надо матчасть.
Гость
29 августа, 21:19
Ребёнок очень ждёт. Конечно пойдём.
Гость
29 августа, 23:29
В театр сводите ребёнка , книги почитайте, может умным вырастет.
Гость
30 августа, 06:58
Гость
29 августа, 23:29
В театр сводите ребёнка , книги почитайте, может умным вырастет.
Жители ссср читали книги, ходили в театры, музеи, советское образование считалось лучшим в мире... А потом пришли 90 и эти образованные и умные люди уверовали в ммм, в заряженную от тв воду, в мумие, в вангу...
Гость
30 августа, 07:49
Гость
30 августа, 06:58
Жители ссср читали книги, ходили в театры, музеи, советское образование считалось лучшим в мире... А потом пришли 90 и эти образованные и умные люди уверовали в ммм, в заряженную от тв воду, в мумие, в вангу...
Они уверовали в это от безысходности,а безысходность им принесла капиталистическая система отношений 🤷
Гость
29 августа, 21:39
А Свити Фокс будет?
Гость
29 августа, 22:11
Там малолетки одни или дамочки с формами тоже ходют?
Гость
29 августа, 20:56
А Свити фокс будет?)
Гость
29 августа, 23:44
Не,заместо ее Максимус прийдёт))))
Гость
29 августа, 20:55
А sweety fox будет??)
Гость
29 августа, 21:34
что это такое? Где скрепы? Запретить!!! Немедленно!!!
Гость
29 августа, 22:04
У таракана - усики... у морероя - трусики...
Гость
29 августа, 23:27
Гость
29 августа, 22:04
У таракана - усики... у морероя - трусики...
У тебя ничего
Гость
29 августа, 21:06
Пригласите мультяшных персонажей из мэрии, которые надели строгие костюмы и выдают себя за мудрых руководителнй
Гость
29 августа, 21:35
куда мизулина смотрит? почему не возбуждается?
Гость
30 августа, 06:55
Ждет от сынка консультацию, от того, который за муж вышел)))
Гость
29 августа, 20:50
А Гиккон там будет? Бахнул бы полтарашку охоты крепкой и рассказал горе поколению, как жить надо.
Гость
29 августа, 21:19
Отличная возможность для "че пацаны(если их можно такими назвать) онимэ"?
Гость
29 августа, 21:39
скуфы и альтушки придут?
Гость
29 августа, 21:47
Крокус-покус
Гость
29 августа, 22:13
Фестиваль Геккон возле киба вход тоже бесплатный в пятницу вечером 🤣
Гость
29 августа, 22:20
Гикнутые
Гость
29 августа, 23:24
Федя, дичь.
Гость
29 августа, 23:45
А максимус будет?
Гость
30 августа, 16:08
В комментариях под этой новостью доказательство того, что пользователи сайта E1.Ru самые обиженные жизнью люди в интернете
Гость
29 августа, 22:51
Мэр в костюме дорогого пуховика на украденные деньги тоже будет?
Гость
29 августа, 23:45
Не,у него в карасях свой фестиваль.....
Гость
29 августа, 21:02
Онимэшники не люди.
Гость
29 августа, 21:39
они сверхлюди!
Гость
30 августа, 01:09
В карасях собирайтесь, там ваши единомышленники.
Гость
29 августа, 21:45
Своих героев нет так заморских прославляем .
Гость
29 августа, 23:27
Есть полно, только забыты.
Гость
29 августа, 20:50
конечно это лучше чем в 90е под бандюков косить, но все равно дегенераты)
Гость
29 августа, 22:45
Ты чтоли доктор наук? 🤣
Гость
29 августа, 21:04
Класс! И всей толпой в Курскую область!