перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Киркоров оскандалился из-за Пугачевой, а Лепс, несмотря на юную подругу, заговорил о похоронах. Чем запомнился фестиваль «Новая волна»

29 августа, 16:39
а где культура, что несут в жизнь все эти высокомерные шуты?
Гость
29 августа, 16:59
Так вот же она, прямо в статье - культура русского мира)))
29 августа, 16:32
что-то все (губин, алегрова, лепс) на взводе и злые....
Гость
29 августа, 16:58
чуют, что кормушка скоро прикроется)
29 августа, 19:50
Скорее всего, их бесплатно выступать заставили...)))) А так, позорненькие "динозаврики", старые и высокомерные...фу.))
29 августа, 16:52
Киркоров в отличной физической форме?))) Силикон под кожей живет самостоятельной жизнью, гуляет, где ему вздумается)))
29 августа, 19:52
Скоро снова жирком покроется, старые привычки никуда не деваются..
Гость
29 августа, 15:25
Хотелось бы побольше новостей и статей о деятелях науки, медицины и образования, в сфере IT. Достижениях в сельском хозяйстве, о науке и технике, изобретениях и т.п.
Гость
29 августа, 15:31
))) наивный, как трехлетний ребенок))) Как сообщать новости, которых нет? Деятели образования упражняются с урнами для голосования на "выборах", часть деятелей науки сидит за госизмену, другая часть готовится сесть, самые способные айтишники переехали за рубеж, врачи тоже, между прочим, подтверждают свои дипломы во всяких там германиях. ВЫ ИМЕЕТЕ НОВОСТИ, КОТОРЫЕ ЗАСЛУЖИЛИ!
Гость
29 августа, 15:35
Гость
29 августа, 15:31
))) наивный, как трехлетний ребенок))) Как сообщать новости, которых нет? Деятели образования упражняются с урнами для голосования на "выборах", часть деятелей науки сидит за госизмену, другая часть готовится сесть, самые способные айтишники переехали за рубеж, врачи тоже, между прочим, подтверждают свои дипломы во всяких там германиях. ВЫ ИМЕЕТЕ НОВОСТИ, КОТОРЫЕ ЗАСЛУЖИЛИ!
Мы хоть такие новости имеем. А вот кто имеет тебя - вопрос риторический!
Гость
29 августа, 15:37
Е1 не специализируется на таких новостях.
29 августа, 15:31
Противные все такие, все из себя, возомнили, Шура дал комментарий...дак ему туда же смело можно отправляться.
Гость
29 августа, 15:52
Смешно смотреть на стареньких дяденек, которые гордятся молоденькими пассиями, думая, что их по настоящему любят и их еще кто то хочет.
Гость
29 августа, 16:15
...и они типа что-то смогут...
29 августа, 18:30
Они гордятся, что могут их купить!
Гость
30 августа, 01:16
Гость
29 августа, 16:15
...и они типа что-то смогут...
Просто у тебя денег на виагру нет, а у них есть. Завидуй молча.
29 августа, 16:02
Цитата: "В Сочи отгремел Международный музыкальный фестиваль «Новая волна»". Правда что ли? Прям отгремел? Он же в Юрмале проходил. Когда в Сочи перебрался?
Гость
29 августа, 16:33
Ну теперь понятно... А то я картошку на даче копаю. Слышу: постоянно гремит. Небо чистое. Откуда? Что? А это в Сочи "Новая волна" гремела. Точнее "Старая" волна. У живых мумий, песок уже сыпется.
29 августа, 15:48
"В его рамках проходил конкурс молодых исполнителей" - кто из них вообразил себя самым молодым исполнителем?!
29 августа, 16:37
все!
29 августа, 16:12
Губин на "алкаш-классик" похож.
29 августа, 17:57
Так конечно, с 2005 не выступал, все время глушил олкоголь
29 августа, 19:51
Смотреть там не на что....старые, с дурными характерами, заносчевые...фу...
29 августа, 17:52
Филя похвастался пластикой и своими руки-базуки, Лепсаридзе - юной эскортницей, Кудельман - ужасным нарядом и копытами, видимо после продажи квартиры на что-то лучшее денег нет. Одна Саркисова-Аллегрова многозначительно молчала.
Гость
29 августа, 15:38
ведут себя как боги....а по факту то они все шуты, забава для людей не более...клоуны, массовики-затейники... Вывод: чем бесполезнее человек, тем больше гонору
Гость
29 августа, 16:57
Гость, и тем богаче
Гость
29 августа, 15:27
Это даже не "китайский хитпарад", это съемки фильма ужасов о зомби "Иногда они возвращаются".
Гость
29 августа, 15:20
как все эти Фрики надоели! Постоянно елозятся в своей консервной банке!
Гость
29 августа, 16:08
Пугачева с чего вдруг опальной то стала? Официально даже иноагентом не признана. То, что там кому то не нравится, как она их назвала, так это их проблемы и только подтверждает, что она попала в точку с этим определением.
Гость
29 августа, 15:41
Эпоха хамовитых скрепных шутов
Гость
29 августа, 15:41
Нафталиновая вечеринка с виагрой и валидолом.
29 августа, 17:58
И латентными взглядами)
Гость
29 августа, 17:06
шальная аллегрова совсем оборзела. живи в америке - и не хрен к нам с таким постным лицом приезжать на заработки!
29 августа, 19:57
Деньги то откуда будут для содержания себя любимой в загранках??? Там то уж точно эта. "пИвица" не нужна...
Гость
29 августа, 15:19
Губин, говорили, спился после того, как познакомился с Гекконом. А тут вон оно что.
Гость
29 августа, 15:25
"Певица" с сигаретой расстаться не может... фу.
29 августа, 16:37
Сколько же мусора в стране!
29 августа, 22:35
Хоспис на выезде, некоторые в сопровождении эскорта.
29 августа, 22:37
"Когда пустая бочка катится с горы, она шумит на всю округу." (кит. пословица)
Гость
29 августа, 15:39
Прекрасный голос у Лепса, но почему он такое хамло?! Ой , прям бомонд собрался, один важнее другого 😂
29 августа, 16:04
Перенял эстафету от Фили. Того уже розовые кофточки не раздражают.
Гость
29 августа, 16:06
Да потому он кабацкий певец. Пел в сочинских кабаках за сотку от пьяных туристов. Голос у него действительно неплохой на нем и поднялся. Бабла стало много, а нутро то так и осталось колхозной, вот оно из него и лезет. Так очень часто бывает , когда бедные и неизвестные вдруг резко становятся богатыми или знаменитыми.
Гость
29 августа, 15:48
Григорий Викторович до того оскорбился (чем?), что забыл про свою подругу. Семенит за ним, как собачка
Гость
29 августа, 16:17
Девчуля, похоже, наложница у него...
Гость
29 августа, 15:42
это Филя? или Тимати в парике ?
Гость
29 августа, 16:21
это Басков Коленька
Гость
29 августа, 16:51
пропустит.. не интересует.. достала реклама.
Гость
29 августа, 17:14
Все "звёзды" уже старые и песни тоже. Хотелось бы новых лиц и исполнителей.
Гость
29 августа, 17:14
Для кого это? Чтоб они сгинуливсе
Гость
29 августа, 17:32
Чем темнее душа, Тем блистательней выход. Свет, хлопки, мишура- Вот твой хлеб, скоморох!
Гость
29 августа, 15:25
Запомните, дточки, истинно русская дива алегрова ирина на публике трезвой не появляется никогда! Учитесь!
Гость
30 августа, 01:22
Истинно русская? Ну да, ну да. Кстати самые смешные и ненастоящие блондинки получаются из турчанок, азербайджанок и прочих тамошних -анок. И из Аллегровой, которая Саркисова.э
Гость
29 августа, 16:45
Лепс совсем за метлой перестал следить))))))))))))))))))
Гость
29 августа, 17:55
Киркоров действительно стал лучше выглядеть, не теряет времени зря. Про претензии к журналистам: ну так, товарищи, так и вы не в опере, и не на СВО поёте, какой репертуар - такое у вас и окружение, в таких СМИ о вас и пишут.
Гость
29 августа, 19:23
нравятся песни Аллегровой, но похоже эта старая вешалка зазвездилась
Гость
29 августа, 22:21
Живые скрепные мертвецы, старого есаула Газманова где потеряли ?
Гость
30 августа, 01:14
900 дней СВО идёт, а они всё поют.
Гость
30 августа, 01:39
Филипп, синтол тебя без рук оставит!
Гость
29 августа, 20:05
В Сочи отгремел Международный музыкальный фестиваль.Какой международный????????? 100% Росийский....
Гость
30 августа, 01:29
Ну типа Киркоров румын ( ну ладно, болгарин), ЛепСеридзе грузин, Долина дочь израилева, Аллегрова вообще из чуркистана какого-то. Вполне себе международный. А позвали бы Агузарову - стал бы межгалактическим.
Гость
29 августа, 22:05
А не пора ли в стране ввести жёсткую цензуру на всё, в первую очередь - все СМИ, вещающие такие новости и о таких героях. Пропаганда хамства, высокомерия, невежества, низкого культурного уровня...Как такое вообще возможно?
Гость
30 августа, 01:33
Оскандалившиеся, беспринципные люди, которые топчатся на этой сцене, чтобы просто заработать деньги. Стыдно за них, стыдно за организаторов.
Гость
30 августа, 07:40
все таки какая у нас скучная эстрада. Одни пенсионеры да ура патриоты
Гость
29 августа, 16:37
Российский отстой времён приспособленцев или кто-то опять не в ту дверь вошел?