перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Вместе не так страшно». Семья из Екатеринбурга сразилась за 3 миллиона и раскрыла изнанку шоу

27 августа 2024, 08:48
потратили бы 3 миллиона рублей на путешествие, недвижимость и новый автомобиль. "3 резиновых миллиона*
Гость
27 августа 2024, 09:36
не туда, первый раз написал) а что не так? 500 - путешествие, 1млн - машина, 1,5 - в ипотеку вкинуть.
27 августа 2024, 15:13
ну а чё, билеты до Флюса, участок под Каменском и на буханку ещё останется :-)
27 августа 2024, 09:14
Молодец бабуля что поучаствовала!! Желаю крепкого здоровья!
Вертайте взад телепередачу Веселые старты и Папа, мама, я- спортивная семья.
Гость
27 августа 2024, 09:01
ох народ, от куда у вас столько злости? Если честно смешно даже, как вы в обычной новости про участие семейной команды можете найти столько грязи! Большое спасибо всем за вашу такую горячую поддержку))))
Гость
27 августа 2024, 09:35
а что не так? 500 - путешествие, 1млн - машина, 1,5 - в ипотеку вкинуть.
Гость
27 августа 2024, 09:36
ОЙ, не вам написал
Гость
27 августа 2024, 09:10
Молодцы. Крепкая семья. Желаю им победы
Какое ещё шоу? Школа начинается
Гость
27 августа 2024, 09:38
Супер семья ! Супер молодцы! Они прошли большой путь, чтобы поучаствовать ! Очень дружные и крепкие ! И девчонки у них вообще суперские ! Такие семьи -гордость России! Активные , целеустремленные , позитивные ! 🫶
Гость
27 августа 2024, 09:41
Замечательная семья. Сейчас все больше каждый в своём телефоне. Удачи этой семье
Гость
27 августа 2024, 09:48
карнанал здесь зачем или они сейчас все на 1 лицо
Гость
27 августа 2024, 10:14
Знаю семью лично и очень уважаю. Очень хорошая, дружная семья. Воспитывают четырех дочек. Несмотря на бытовую рутину, которая многих "съедает", здесь родители находят время не только, чтобы водить девочек на секции,занятия и т.д. А так же проводить активно, интересно и с пользой время с семьёй, развивая в детях семейные ценности (в то время, как большинство родителей с детьми сидят в телефонах). это действительно достойно уважения!!! И прежде чем хаять, оторвите свою опу от дивана и начните хоть что-то делать сами!
Гость
27 августа 2024, 10:24
Знаю семью лично. Дружная, активная, интересная семья. Постоянно участвуют в разных мероприятиях и конкурсах! Причем тремя поколениями! Много и с удовольствием проводят время вместе! Считаю, что с таких семей надо брать пример- вот они, традиционные семейные ценности!
Гость
27 августа 2024, 10:33
3 ляма можно в армянлото замотать и выиграть 30 😁
Гость
27 августа 2024, 13:25
Желаю бывшей коллеге Алле Леонидовне и ее семье только победы! Счастья, здоровья и мирного неба. Обязательно буду смотреть и болеть за эту семью!
Гость
27 августа 2024, 08:57
По наряду видно, что совки. Ну ладно, хоть так заработают.
Гость
27 августа 2024, 09:17
На совках пока ещё даже твоя россионская рф держится, зумерок.Твоё поколение чего достигло -то, кроме распродажи наработанного совками в СССР, а?
Гость
27 августа 2024, 09:21
Гость
27 августа 2024, 09:21
На совках пока ещё даже твоя россионская рф держится, зумерок.Твоё поколение чего достигло -то, кроме распродажи наработанного совками в СССР, а?
Гость, Успокойся уже, все твое совковое давно уже развалилось, но вам это не дает покоя.
Гость
27 августа 2024, 09:30
Гость, 👍
Гость
27 августа 2024, 08:51
Почему на них халаты с дурки ?
Гость
27 августа 2024, 09:33
Гость, ты откуда знаешь какие халаты в дурке? выписался недавно?
Гость
27 августа 2024, 15:05
Гость
27 августа 2024, 15:05
Гость, ты откуда знаешь какие халаты в дурке? выписался недавно?
Я постоянный пациент , мне то простительно...а вот эти зачем напялили - большой вопрос.
27 августа 2024, 08:53
Меркантильная семейка какая-то...читать противно
Гость
27 августа 2024, 08:56
Не читайте
Гость
27 августа 2024, 08:52
Однако в случае победы екатеринбуржцы потратили бы 3 миллиона рублей на путешествие, недвижимость и новый автомобиль. Путешествие на уктус(горы/лесопарк), клоповник в Серове и сарай на колесах, который не ездит ?)
Гость
27 августа 2024, 08:59
3 ляма максимум машина и все ну еще на дачу останется.... бабка всех подставит