перейти к публикации
52 комментария к публикации

Угадайте российский фильм по кадру: едва ли у вас выйдет ответить на все 10 вопросов

26 августа 2024, 10:40
5 из 10 Судя по всему, вы только иностранные фильмы и смотите Нет! Я просто не смотрю вот эту всю лабуду! Просто наугад потыкал («Мастер и Маргарита» смотрел; «Дурак» смотрел; «Чебурашка» смотрел, но лучше бы не смотрел)
Гость
26 августа 2024, 17:41
Совершенно согласна.
Гость
26 августа 2024, 10:04
какой ужас. ни одного не видела. это же дно...современное кино
Гость
26 августа 2024, 10:31
Да, как и во всём мире. 99% снимаего сейчас, это дно
Гость
26 августа 2024, 10:35
Тоже не одного не ответил правильно. Но я не один фильм кроме « Брат « не смотрел и не хочу смотреть . Иностранные фильмы очень редко смотрю.
Гость
26 августа 2024, 11:08
Нее, "Горько" посмотрите, не пожалеете...
26 августа 2024, 10:27
"3 из 10 Судя по всему, вы только иностранные фильмы и смотрите" Это не судя по всему я смотрю иностранные фильмы, а я не смотрю российские - современные фильмы!!!!! Потому что, это современные бредовые фильмы - ни игры актёров, ни сюжета, ни смысла в них нет!!!!! Да и актёры, так называемые - так себе!!!!!
26 августа 2024, 13:32
Из современных можно выделить: "Дурак", "Аритмия", "Надо мною солнце не садится", "Сердце мира", фильмы Звягинцева ... - есть достойные фильмы всегда, просто их не рекламируют, как "Чебурашку" или "Горько"
Гость
26 августа 2024, 15:04
Горько - мусор. Чебурашка просто добрая история из детства+ Гармаш, который всегда великолепно играет, поэтому и взлетел.
26 августа 2024, 11:10
из "Текста" знаю только эпизод с Асмус, из-за которого Гарик развёлся )
26 августа 2024, 10:05
Судя по всему, вы только иностранные фильмы и смотите. да смотрю. снимать научитесь. буду наши смотреть
Гость
26 августа 2024, 10:08
так снимать то умеют, только удачного мало
Гость
26 августа 2024, 15:06
А ведь в начале нулевых с Бекмамебетовскими Дозорами промелькнула надежда, что у нас действительно может быть хороший кинематограф
Гость
26 августа 2024, 10:02
Кто смотрит российское (точнее РФское) кино?
Гость
26 августа 2024, 10:09
Невероятно убогий вкус кинематографа, одно .........., ни одной картины!
26 августа 2024, 10:20
однажды посмотрел молоко...до сих пор тошнит...
26 августа 2024, 11:31
Давно не смотрю этот российский "мусор".
Гость
26 августа 2024, 10:37
Такое ощущение, что я "В сортах ...овна" искупался 🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
26 августа 2024, 10:07
Почему за 30 лет вставания с колен в рфии не сняли ни один фильм за который не стыдно ? Почему в праздники показывают фильмы эпохи СССР , получается в проклятом совке умели снимать с душой , а во встающей с колен - лишь убогая пародия в погоне быть похожим на западный синематограф ?
Гость
26 августа 2024, 10:18
То, что вам стыдно за то, что вы смотрели, исключительно ваши проблемы. Советское кино на праздники - дань традиции, не более. Тот же "один дома" тоже показывают под новый год, хотя фильму уже лет 35, если не 40. Супер-зрелищного может и не сняли - бюджеты не те. А нормальное российское кино, интересное, адекватное своему времени и имеющее своего зрителя, снимали и снимают.
Гость
26 августа 2024, 10:24
Гость
26 августа 2024, 10:24
То, что вам стыдно за то, что вы смотрели, исключительно ваши проблемы. Советское кино на праздники - дань традиции, не более. Тот же "один дома" тоже показывают под новый год, хотя фильму уже лет 35, если не 40. Супер-зрелищного может и не сняли - бюджеты не те. А нормальное российское кино, интересное, адекватное своему времени и имеющее своего зрителя, снимали и снимают.
Аналогично отвечу - то что вам в кайф смотреть нынешний шлак - исключительно ваши проблемы и уровень развития.
Гость
26 августа 2024, 10:12
Ну, как можно быть такими убогими?!
Гость
26 августа 2024, 10:59
Три из десяти , жалею что их то посмотрела ))
Гость
26 августа 2024, 10:06
Сокурова смотрели? А фильмы его сценариста Юрия Арабова смотрели? "Юрьев день", например, с К.Раппопорт в главной роли? Или "Орлеан" с Л.Лядовой? Что вы смотрите, кроме клипов коки, бузовой, шамана????????
Гость
26 августа 2024, 10:25
В сортах ...овна не разбираюсь.
Гость
26 августа 2024, 10:36
Гость
26 августа 2024, 10:36
В сортах ...овна не разбираюсь.
Сокуров - "В сортах ...овна" ???
Гость
26 августа 2024, 11:56
4 из 10 Судя по всему, вы только иностранные фильмы и смотрите Нет, просто из этого смотрел только 2. Еще 2 наугад ткнул
Гость
26 августа 2024, 10:09
Чем вам Звягинцев не мил?!
Гость
26 августа 2024, 10:12
Чернухой, на которой он выезжает, пытаясь выдавать "не такие" фильмы. Чернуху-то у нас критики любят. А вы попробуйте снять легкое, но увлекательное кино с интересным сюжетом и хорошей актерской игрой, при этом не стерильное и не слащавое.
Гость
26 августа 2024, 10:26
Гость
26 августа 2024, 10:26
Чернухой, на которой он выезжает, пытаясь выдавать "не такие" фильмы. Чернуху-то у нас критики любят. А вы попробуйте снять легкое, но увлекательное кино с интересным сюжетом и хорошей актерской игрой, при этом не стерильное и не слащавое.
какой изысканный ценитель кинематографа! позвольте осведомиться, искушенный критик, Бергман - тоже оно, на букву "г"....?
Гость
26 августа 2024, 10:32
Гость
26 августа 2024, 10:32
Чернухой, на которой он выезжает, пытаясь выдавать "не такие" фильмы. Чернуху-то у нас критики любят. А вы попробуйте снять легкое, но увлекательное кино с интересным сюжетом и хорошей актерской игрой, при этом не стерильное и не слащавое.
Так тебе самое то "Возвращение живых мертвецов" смотреть - лёгенько, увлекательно, сюжет интересный, живенько, актеры великолепные, и не слащаво 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
26 августа 2024, 12:27
мну только угадал кино где шайку байдена отправляли на виселицу... 🤖👹☠
Гость
26 августа 2024, 10:18
Фильмы современные никому почти не интересные...
Гость
26 августа 2024, 10:22
Ага, брат особенно очень современный.
Гость
26 августа 2024, 13:37
8/10 говорят я киноман.)) правда один на угад ткнул и угадал)) Правда фильмы депресняки одни.. смотрел их
Гость
26 августа 2024, 13:52
Депресняки, так хотя бы зрелищные?🤔
Гость
26 августа 2024, 10:07
9 из 10 Да вы настоящий киноман, отгадали почти все
Гость
26 августа 2024, 10:12
Ну, хоть бы одну работу кумира вашего бога симановского михалкова изыскали, напаример, раба любви.
Гость
26 августа 2024, 10:24
Ни одного не смотрела. "Чебурашку" угадала исключительно по апельсинам))), а "Мастера и Маргариту" по журналу))...
Гость
26 августа 2024, 10:23
вот так казус. практически ничего не смотрел из этого. и это хорошо
Гость
26 августа 2024, 10:45
7/10
Гость
26 августа 2024, 12:09
ну и славно трам там там
Гость
26 августа 2024, 12:45
Тиливизирь сматрю, там такога не кажуть😪
Гость
26 августа 2024, 13:02
10/10
Гость
26 августа 2024, 13:14
Три методом тыкай, такую лажу российского производства не смотрю, названия отталкивают.
Гость
26 августа 2024, 13:39
нет фильмов русских,, СЛОН,, и ,, ПО МУЖСКИ,,
Гость
26 августа 2024, 16:20
7 из 10. Ни одного фильма не смотрела. Ужасные названия, фильмы, наверное, тоже. Это максимум современного кинематографа? Серьезно?!
Гость
26 августа 2024, 21:13
8 из 10.... Горько не угадала и Чумной доктор не ту часть выбрала
26 августа 2024, 11:37
российский кинематограф, в его текущем виде, как российский автопром - должен умереть в корчах на свалке истории, всеми забытый и никому не нужный
Гость
26 августа 2024, 10:36
Отпугивают названия. Многие из названных фильмов недостойны внимания ВООБЩЕ
Гость
26 августа 2024, 10:46
Never again! Все бессмысленно! Смотрите Чебурашку.