перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Екатеринбурге запустили в небо воздушные шары. Полюбуйтесь на невероятно красивые фото!

25 августа 2024, 20:36
Не "воздушный шар", а "тепловой аэростат".
Гость
25 августа 2024, 23:06
Я улетаю на большом воздушном шаре, Куда не знаю.. Зачем не знаю..
25 августа 2024, 21:40
Прекрасно)))
25 августа 2024, 22:31
Вот, ей-Богу, не совру, Ох ты, Боже мой! Как архангел я лечу, И картину вижу всю...(цитата)...
25 августа 2024, 21:33
такие мероприятние нельзя проводить в тупеке , выезжали оттуда 3,5 часа, пробка туда была от ботаники
Гость
25 августа 2024, 21:43
281678876, тупеке...вы эплон
Гость
25 августа 2024, 22:24
"Запустили в небо" - это очень громко сказано. В программе мероприятия был запуск аэростатов над городом. Ждали всей семьей, когда они полетят. По факту их лишь приподняли на веревке и всё. Не знаю, как остальные, но я остался разочарован.
Гость
25 августа 2024, 23:22
А «Z» прям обязательно да на каждой первой фотке светить?
26 августа 2024, 07:29
Чё за шоу ) посмотреть как шар на 20 метров поднялся ) дольше раскладывались и ехали экстрималы
Гость
25 августа 2024, 22:51
Зрители "залазили" ??
25 августа 2024, 19:49
главное что патриотичное мероприятие, электорат такие зрелища любит и горячо поддерживает. 💑👍
Гость
25 августа 2024, 20:23
А зачем тогда вражеским автопромом хвастаться?
25 августа 2024, 23:43
Гость
25 августа 2024, 23:43
А зачем тогда вражеским автопромом хвастаться?
А своего нет! А написать надо.
Гость
25 августа 2024, 21:41
причем тут зоро?
Гость
25 августа 2024, 21:51
Прекрасное мероприятие. Нытики окраинские смотрю опять здесь помои льют, ну да ладно, недолго им осталось.
Гость
25 августа 2024, 23:16
Восхищаюсь вместе с людьми, считающими себя патриотами, достижениями российского авиастроения, автомобилестроения и пиротехнических достижений! Догнали Европу 1873 года (аэростат Монгольфьер), Китай IX века (пиротехника). И пусть автомобили не отечественные, зато смогли их купить! И даже ввели в употребление одну букву латинского алфавита! Если это не рывок, то что? Ещё 25 букв и будет полный прорыв. Ещё 25 лет правления самого справедливого президента несомненно выведут Россию на новые рубежи! Гойда!
Гость
25 августа 2024, 22:09
Знаете, что более всего смутило "русских" "патриотов" в открытии Олимпиады в Париже? Песня Джона Ленона "Imagine"!
Гость
25 августа 2024, 22:12
Вот русский перевод из просторов Тырнета: Представь, что нет рая, Попробуй, это легко, Под нами нет ада, Над нами только небо. Представь, что все люди Живут одним днем Представь, что стран тоже нет, Это легко представить, Ни к чему убивать или умирать за кого-то, Религий не существует. Представь, что все люди Живут в мире Скажешь, что я лишь мечтатель, Но я не один такой. Надеюсь, однажды ты присоединишься к нам И мир станет единым целым Ни у кого никакого имущества, Можешь это представить? Ни скупости, ни голода, Все люди в одном братстве. Представь, что все люди Равны по всему миру Скажешь, что я лишь мечтатель, Но я не один такой. Надеюсь, однажды ты присоединишься к нам И мир станет единым целым
Гость
25 августа 2024, 22:16
Гость
25 августа 2024, 22:16
Вот русский перевод из просторов Тырнета: Представь, что нет рая, Попробуй, это легко, Под нами нет ада, Над нами только небо. Представь, что все люди Живут одним днем Представь, что стран тоже нет, Это легко представить, Ни к чему убивать или умирать за кого-то, Религий не существует. Представь, что все люди Живут в мире Скажешь, что я лишь мечтатель, Но я не один такой. Надеюсь, однажды ты присоединишься к нам И мир станет единым целым Ни у кого никакого имущества, Можешь это представить? Ни скупости, ни голода, Все люди в одном братстве. Представь, что все люди Равны по всему миру Скажешь, что я лишь мечтатель, Но я не один такой. Надеюсь, однажды ты присоединишься к нам И мир станет единым целым
Левачеством воняет!
Гость
25 августа 2024, 22:56
Представляете, я сегодня впервые в своей скромной жизни вкусил Красный мухомор (Amanita muscaria), предварительно его отварив два раза по 15 минут со сливом отвара и промывкой под струей холодной воды, поджарив его потом в оливковом масле до хрустящей корочки, все еще жив и даже глюков нет, и вкус интересный, более чем достойные гастрономические переживания. Это я к тому, что на мир нужно смотреть широко и вырываться из оков стереотипов и пропагандистских установок 😉😉😉
Гость
26 августа 2024, 06:31
Русских букв не хватает что ли .
Гость
25 августа 2024, 20:15
а зачем Z??? Неужели, кто-то ещё, за голого короля?!(((
Гость
25 августа 2024, 21:33
Ну хоть не за КВНщика с Израиля 🤣🤣
25 августа 2024, 23:53
84697849 очередной ни как
25 августа 2024, 23:52
84697849 очередной никто
Гость
25 августа 2024, 19:57
Помогите разглядеть НЕВЕРОЯТНУЮ КРАСОТУ! Где она?
Гость
25 августа 2024, 22:01
еле уловима
Гость
25 августа 2024, 19:53
Анимешники на праворуких это скрепно?
Гость
25 августа 2024, 21:41
В поддержку Zеленского, шары в цвет украинского флага.
25 августа 2024, 21:20
Какая мерзость.
Гость
25 августа 2024, 20:21
И свастику налепили, проказники.
26 августа 2024, 08:51
z на украинском флаге,ну такое
26 августа 2024, 07:18
«Триумф воли» по-русски. Рифеншталь отдыхает.
Гость
25 августа 2024, 20:12
все по теме - страна участвует в экстремальном проекте несменяемого.
Гость
25 августа 2024, 21:45
За энту литеру на авто можно и без стекла остаться, а если на кепке, то и без глаза. Жизнь не научила ? 😉
Гость
26 августа 2024, 10:51
Как хорошо придумали наши власти. Не дают нам скучать ни минуты - сплошное веселье!!! То день рокера, то день строителя, то день металлурга, то день города! И все праздники! У меня родня в приграничных городах живет. Вот они там в ужасе и горе. Там стреляют, люди погибают. Вот как они нам завидуют - а мы все время празднуем и веселимся! Какая у нас власть хорошая!
26 августа 2024, 00:58
Вы мои шары ого-го не видели!
Гость
26 августа 2024, 01:36
Вот у Шуры шары!
Гость
26 августа 2024, 06:39
Надувные тоже небось
Гость