перейти к публикации
74 комментария к публикации

Финал СВО, новая пандемия, мировой кризис: что известный астролог Аджай Бхамби рассказал о 2025 годе

24 августа 2024, 20:38
Скорректировал даты, ….. дабол короче. Надо спросить еще у черепахи из Африки, у макаки из танзании, как это обычно делают. Цирк!
Гость
24 августа 2024, 22:17
Это не цирк, а наглейшее мошенничество.
24 августа 2024, 22:11
Как к этому Джамбе попасть на приём? Адрес, редакция, адрес!
Гость
24 августа 2024, 23:16
275430617, там запись уже на 1.5 года забронирована
Гость
25 августа 2024, 09:59
Лучше неси эти деньги ко мне. Я тебе на картах предскажу все, что захочешь. "Я тебе один вещь скажу, только ты не обижайся..." (с)
Гость
25 августа 2024, 12:13
Дурдом № 3
24 августа 2024, 21:01
Сша и Европа сильны не благодаря Юпитеру, а благодаря науке и образованию! А пока восточный мир утопает в невежестве и суевериях — никогда не видать прогресса. Индия вообще бы молчала, живут в помойке с дичайшие расслоением общества.
Гость
25 августа 2024, 11:43
Тут у нас рядом 4хэтажную квартиру за 100млн продают. А ваша сколько стоит?
24 августа 2024, 21:10
какой то новый предсказатель? я в 2013 году многим говорил что украины не будет, результат все знаете
Гость
24 августа 2024, 21:27
Ты ошибся в своих прогнозах. Украина до сих пор существует и будет существовать.
Гость
24 августа 2024, 22:18
Гость
24 августа 2024, 22:18
Ты ошибся в своих прогнозах. Украина до сих пор существует и будет существовать.
Ее разделят. Как Польшу, которая так же в свое время дурила.
Гость
24 августа 2024, 22:39
Гость
24 августа 2024, 22:39
Ее разделят. Как Польшу, которая так же в свое время дурила.
за три дня.
25 августа 2024, 10:43
вообще за подобное шарлатанство должен быть уголовный срок. они разводят людей на деньги и им ничего за враньё
24 августа 2024, 21:12
за что уважаю СССР, там бы никогда не было места для всяких там астрологов и прочих магов
24 августа 2024, 22:13
Ага, поэтому ездили в Болгарию к бабе Ванге.
Гость
25 августа 2024, 10:22
Dаниссимо, были Чумак и Кашпировский
Гость
25 августа 2024, 11:45
А эта, как её, Джуна.
24 августа 2024, 23:37
Всё когда-нибудь начинается и всё когда-нибудь заканчивается. Особенно тогда, когда на горе свистнет рак. И ещё по четвергам, но только после дождя.
Гость
24 августа 2024, 22:31
А слабо найти "астролога" который знал о начале СВО? Ну кроме Жириновского, царствие ему небесное.
Гость
25 августа 2024, 01:12
я знаю такого человека)) еще в 2012 году было предсказано все, что сейчас творится)) у меня файлик с ее предсказаниями лежит, уж скоро 10 лет, все сбывается))
Гость
25 августа 2024, 06:38
Гость
25 августа 2024, 06:38
я знаю такого человека)) еще в 2012 году было предсказано все, что сейчас творится)) у меня файлик с ее предсказаниями лежит, уж скоро 10 лет, все сбывается))
С формулировками типа "в 2022 произойдет непонятная фигня?"
Гость
25 августа 2024, 14:10
Гость
25 августа 2024, 14:10
С формулировками типа "в 2022 произойдет непонятная фигня?"
не не, все четко.
Гость
24 августа 2024, 22:14
""""" Аджай Бхамби говорит, что в ближайшем будущем всё больше стран будут присматриваться к союзу БРИКС, и это поспособствует зарождению и формированию нового мира. — До сегодняшнего дня мы видели доминирование США в мировом порядке, однако к концу десятилетия этот феномен начнет снижаться. Центр силы перейдет с Запада на Восток, — уверяет Бхамби. — В ближайшие годы мы увидим, что всё больше стран будут отходить от соединения с Америкой, потому что доллар будет терять силу. За последние 100 лет США контролировали всех практически, и это принесло хаос в этот мир. Поэтому все люди будут это осознавать, и больше стран будут присоединяться к БРИКС """" Методичку кремля скинули ?
25 августа 2024, 00:23
Чето предсказывая 2022 год Бхамби ни о каких сво не упоминал. Обещал справиться с хаосом к лету и конец экономического кризиса к зиме. Ни тем, ни другим не пахнет до сих пор, так что почему его усердно тут пихают, совершенно непонятно. И ладно бы старушку какую благостную, а то ведь лысый какой-то в очках
25 августа 2024, 04:09
Ну хамби можно верить,чистая душа
24 августа 2024, 21:11
"станут уделять время душе, а не вечной работе" - нам лишь бы не работать. А женщины окончательно уйдёт в йогу, а не после работы. лишь бы похвастаться подружкам
Гость
25 августа 2024, 11:49
Опять какой-нибудь кризис, работы нет, питаться кореньями с огорода и тогда толпы горожан кинутся в деревню на природу.
25 августа 2024, 00:23
Прямо как по Некрасову ("Вот приедет барин - барин нас рассудит"): вот придет Юпитер - и все изменит, все порешает, всем поможет.
Гость
24 августа 2024, 20:27
Астрология очень сильная вещь. Я верю в его слова
Гость
25 августа 2024, 10:02
...в русалок верю, в домовых...
Гость
24 августа 2024, 22:48
Баксы стоит покупать???
Гость
25 августа 2024, 01:18
Сколько живу они всегда в цене растут так что тут и астрологов и экспертов не надо 😉
Гость
24 августа 2024, 23:36
Финала СВО в 2025 точно не будет это еще на очень долго
Гость
25 августа 2024, 11:47
Справились за 3 дня 🤬
Гость
24 августа 2024, 21:09
Не верю. Даты он скорректировал, +-5 лет! Сталина на него нет!
Гость
24 августа 2024, 21:10
трава не наркотик
Гость
24 августа 2024, 22:53
Чет я не помню, что кто-то корону предсказывал. Очередной цирк, у адын вам на гастроли пора по еуропе
Гость
24 августа 2024, 22:55
Я предсказывал корону в 2020 еще в 1997 году, когда мне было 6 лет, тогда никто не предал этому значения в силу моего возраста🤡🤜🏻🤛🏻
Гость
24 августа 2024, 23:28
Кто это вообще????
24 августа 2024, 23:10
тов Сталин таких обычно сразу
Гость
24 августа 2024, 23:13
alyen3, в Сибирь
Гость
25 августа 2024, 11:50
Да уж конечно. Они всю жизнь со всякими гадалками советовались.
Гость
24 августа 2024, 20:12
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
Гость
24 августа 2024, 21:43
Юпитер, сын уборщицы.
Гость
24 августа 2024, 22:13
Полипаразитарная диарея.
Гость
25 августа 2024, 11:51
Бывает. В жизнь марте опять поел?
Гость
24 августа 2024, 20:09
Сво закончится в ноябре
Гость
24 августа 2024, 20:26
Но есть один нюанс, как говорится.
Гость
24 августа 2024, 21:30
Украину надо оставить в покое.
Гость
25 августа 2024, 11:54
Гость
25 августа 2024, 11:54
Украину надо оставить в покое.
Давно пора отправить её на покой. Вечный покой. И зону отчуждения вокруг.
Гость
24 августа 2024, 20:27
Это всё чьи мечты??
Гость
24 августа 2024, 21:37
Поправка - 2022 года
Гость
24 августа 2024, 22:25
Вопрос тупой и плоский, и надеюсь не в обиду! " А он раньше, где то высказывался как провидец"? Или может его просто "не слышали"?
Гость
24 августа 2024, 22:44
Ой клоуны🤡
Гость
24 августа 2024, 22:48
Клоунада. И без него давно все известно. Дно пробито. Дальше хуже. Умные покинули эту землю...
Гость
24 августа 2024, 22:59
Думаю Многоуважаемые Эльвира и Владимир знают больше чем он.
Гость
24 августа 2024, 23:47
Юпитер придёт, порядок наведёт
Гость
25 августа 2024, 00:16
Миром управляют деньги, а не Юпитер и другие планеты и звезды.
Гость
25 августа 2024, 06:32
С 2023 приграничная ситуация улучшится... Да ну на? Сейчас приграничная ситуация хуже некуда... Курск, Белгород...
Гость
25 августа 2024, 07:56
Что то не хочется такой жизни как здесь и сейчас. Нафиг такой миропорядок . Пусть в нем черти живут а другим то за что это навязанное ,,счастье,,.
Гость
25 августа 2024, 09:50
Сколько я этих предсказаний нагляделся за последние 35 лет! И всё в них Америка гибнет, кометы падают, СПИД (пардон, уже Ковид) косит всех подряд, Россия летит на Юпитер, пришельцы захватывают Зимбабве, Индия дарит миру Будду... и так далее.
Гость
25 августа 2024, 11:39
Наши люди к природе тянутся только во время кризисов, тогда едут в огороды или в деревню. Так что надо вкалывать как лошадь, после 2030 опять какая то 💩.
Гость
25 августа 2024, 12:18
Аджай призывает заряжать мочу и воду вовремя его передач
Гость
25 августа 2024, 12:17
Брехун из Индии подтянулся к освоению бюджета
24 августа 2024, 20:38
Новый придворный шаман? Он контракт, надеюсь, внимательно читал и знает, что с ним будет, если предсказания не сбудутся?
Гость
25 августа 2024, 12:19
Место Жириновского свободно
Гость
24 августа 2024, 21:08
Астрология-наука. Но не точная. По словам астролога Тамары Глобы, завершатся боевые действия (СВО) зимой 2023 года./ Тамара Глоба:- Украина распадется на шесть частей, но вскоре на этом месте возникнет большое объединение. Боевые действия на Украине завершатся в августе 2024 года.
Гость
24 августа 2024, 21:47
Так не обманула ведь. Про кур с к только не отгадала. (((
Гость
24 августа 2024, 21:17
Я тоже хочу быть предсказателем! П...болить и я так смогу, а потом корректировать свой п...ж. 😂
Гость
24 августа 2024, 23:19
F16 это не шутка
Гость
24 августа 2024, 23:38
Объединения равных на равных условиях типа БРИКС абсолютная утопия. Это тоже самое, что сначала устроить в этих странах всеобщее равенство. Верите в такие сказки?
Гость
25 августа 2024, 00:14
когда Курскую область освободят, в 2025??? если так то и РФ в 2025 уже не будет