перейти к публикации
133 комментария к публикации

Ольга Бузова приехала в Екатеринбург и внезапно намекнула на беременность: видео

19 августа, 21:28
У женщин одним из побочных эффектов алкоголя может быть незапланированная беременность...
Гость
19 августа, 21:52
Азахахахаха
Гость
20 августа, 00:11
Ага особенно кто в принципе не может забеременеть ни трезвой,ни пьяной))
Гость
20 августа, 12:52
Мне столько не выпить !
19 августа, 21:05
"внезапно намекнула на беременность" внезапная беременность внезапно насупила...прямо по е1.
19 августа, 21:55
stream_2, внепапочная.
19 августа, 22:17
Рискует каждый, кто читает е1, а в особенности оставляет комментарии 😱
19 августа, 21:23
А как же Клавококк? Уже двадцать минут про нее не писали... я волнуюсь....
19 августа, 20:46
Кумир миллионов. Какой интеллект у миллионов, такого кумира им и подбирают.
Гость
19 августа, 21:20
кто то её тут обрюхатил?
Гость
19 августа, 21:31
Она далеко не глупая, это такое амплуа.
Гость
19 августа, 21:40
Дно когда-нибудь будет видно, или деградация до полного разрушения?
19 августа, 22:00
Новость с пометкой "Срочно".. Е1, вы серьёзно?
19 августа, 21:05
Хоспади🤦‍♀️реально сборище спец отлова можно назвать открытым 😁
19 августа, 21:07
В тему песня Э.Сурового про неё
20 августа, 01:52
Кто слушал Эдуарда Суроваго, над Бузовой не смеется!
19 августа, 20:47
Рукалицо
20 августа, 00:21
Бузова - мама детей Киркорова. Это интересный поворот был бы.
Гость
20 августа, 01:51
Она физиологически может быть матерью? Мне кажется она бесплодна.
Гость
20 августа, 12:10
Не, не она
Гость
20 августа, 12:10
Гость
20 августа, 01:51
Она физиологически может быть матерью? Мне кажется она бесплодна.
Эко
20 августа, 08:17
давно пора! бабе скоро полтос, а она всё с личной жизнью не разберётся...
19 августа, 22:34
..еще и с пометкой "срочно"....ммдияяяя..."рукалицо"....
20 августа, 08:19
да где вы эту пометку увидели?!
19 августа, 21:05
Понятно, разыскивает папашу. Кто-то из наших. Только не говорите, что это геккон.
19 августа, 21:30
доченьку назвали Кибушка
Гость
19 августа, 21:33
19 августа, 21:30
доченьку назвали Кибушка
а сына Кубометр
19 августа, 22:17
Гость
19 августа, 21:33
а сына Кубометр
Бристольчик
Гость
19 августа, 20:45
Кому не противно было это делать
19 августа, 21:39
Гость, да ладно, м.б. это единственное, что она делает хорошо
Гость
20 августа, 05:34
19 августа, 21:39
Гость, да ладно, м.б. это единственное, что она делает хорошо
Что она, что Волочкова. Две никому не нужные и ещё пиарятся на этом.
Гость
20 августа, 12:11
Гость
20 августа, 05:34
Что она, что Волочкова. Две никому не нужные и ещё пиарятся на этом.
Не, она не бухает как балерина. Та то вообще не просыхает и на дочь забила.
Гость
19 августа, 21:02
У людей кто то обычно зарождается , а правильнее сказать ребенок , а у Бузовой это называется Что то. Очень страшно за ее будущее , она черт с рогами и копытами
Гость
20 августа, 05:36
У нормальных людей несколько месяцев молчат о беременности, пока живот не станет видно. А эти переспали и надо всем сообщить.
Гость
20 августа, 12:12
Гость
20 августа, 05:36
У нормальных людей несколько месяцев молчат о беременности, пока живот не станет видно. А эти переспали и надо всем сообщить.
Пять минут как беременная
19 августа, 21:14
..."Ольга Бузова приехала в Екатеринбург и внезапно намекнула на беременность"....- неужели Орлов ?..не? ;-))
19 августа, 21:58
282575781, думаю, Орлов может позволить себе и Волочкову.
Гость
19 августа, 21:05
Надо Аль-Джазиру посмотреть, кто взял на себя ответственность за этот акт
19 августа, 21:44
эко?
19 августа, 20:53
Оля, родится девочка).
Гость
19 августа, 21:09
змей горыныч только
19 августа, 21:40
369223289, или мальчик. Одно из двух.
20 августа, 11:24
19 августа, 21:40
369223289, или мальчик. Одно из двух.
Не, когда мальчик - женщина расцветает в беременность.
Гость
19 августа, 20:58
вся нечисть к нам
Гость
19 августа, 20:49
Плевать.
Гость
19 августа, 20:58
это дно
19 августа, 21:09
А это кто вообще?Это она какая то Кока?))))
Гость
19 августа, 21:03
Почему наш город так низко пал , такие бездарные личности к нам приезжают. Тьфу
Гость
19 августа, 20:41
какой отважный кто то нашелся...
Гость
19 августа, 20:49
Сильно пьян был. Теперь кается, бедолага
19 августа, 21:38
1111, если она в это время молчит, то почему бы и нет?
Гость
19 августа, 20:58
кто дурку открыл
19 августа, 21:08
У ешки день открытых дверей 🤦‍♀️
Гость
19 августа, 20:56
Рать нас!
Гость
19 августа, 20:59
фуууууууууууууууу
Гость
19 августа, 21:09
просто бесит
Гость
19 августа, 21:22
Вот оно упало..(
Гость
19 августа, 21:28
Это тренд... Опять же маткапитал.
Гость
19 августа, 21:40
А как поживает Иришка Чики Пики, её бутон не завял?
19 августа, 21:30
😃🤣🤣🤣🤣🤣
20 августа, 04:38
Это заливная рыба....
Гость
19 августа, 21:04
А я Рада за Олю, хотя не являюсь поклонницей! Оля пахарь, хорошая искренняя девчонка, без надутых губ и силикона, которой очень долго не давалось женское счастье!
Гость
19 августа, 21:09
Ну, про филеры это вы промахнулись.
Гость
19 августа, 21:18
Ой, радость-то...
19 августа, 21:37
Гость, среди кретинов попадаются очень трудолюбивые. Но ума им это не прибавляет.
Гость
19 августа, 21:12
Может хватит Бузовой?
Гость
20 августа, 05:56
И Пашу волю с утяшевой тоже уберите, раздражают своими показными отношениями.
Гость
19 августа, 21:20
Пусть катится колбаской, ее никто не ждал!
Гость
20 августа, 05:46
Ага. А когда приезжала, толпы выстроились. И ведь эти дебилы прямо тут где-то ходят, голосуют, работают. А потом приходят домой и её "творчество" включают.
Гость
19 августа, 20:58
вся шушара к нам
Гость
19 августа, 20:58
Была Бузова, станет Пузова.
20 августа, 11:29
Олина беременность не перебила все равно "Международную неделю моды в Верхней Пышме".
Гость
19 августа, 21:12
внезапно наступила?
19 августа, 21:57
Гость, ну да, она недавно откровенничала,что 2 года живёт без секаса. А тут такое!
Гость
20 августа, 05:50
Дала кому-то на корпоративе. Отец неизвестен.
Гость
20 августа, 00:09
Если бы реально беременна была, не сказала бы 100% и лицо не беременной женщины у неё
Гость
20 августа, 00:21
На следующий день не заметно.
Гость
20 августа, 05:53
Так оттарабанили, что надо похвастаться. Жеребчик где-то в Екатеринбурге.
19 августа, 22:09
Это та ведущая, которая в конце каждого предложения кивает головой и закрывает глаза, посмотрите эфир с ней)
Гость
20 августа, 06:02
Я не могу долго это смотреть. Тем более несколько её предложений слушать. Это ладно, если ей ещё текст пишут, а когда она от себя что-то несёт...
Гость
19 августа, 21:11
Оля, будь счастлива если это так, трудно поверить до сих пор. Ты всегда, всё делала правельно 🥲, люблю.
19 августа, 21:56
Гость, именно так она всегда и делала - правЕльно.
19 августа, 22:45
Да ну на🤢
Гость
20 августа, 05:54
Ловите быстрее, один проявился.
Гость
19 августа, 20:43
А Ольга Чиги посетила модный салон
19 августа, 20:48
Клава Кока прошла курс уринотерапии (Срочно! )
Гость
19 августа, 21:19
не кому не интересна даже
Гость
19 августа, 21:21
Оля приезжай на волгоградскую, тебе там сразу десять детей сделают.
Гость
19 августа, 21:44
Она же нетрезвая на этом видео.
19 августа, 22:00
Гость, её пьянит уральский воздух.
Гость
19 августа, 22:36
Такое интересное " старое поколение " )) У самих кумиры были пьющие , курящие и по баням ходящие императрицы и арлекины )) Прямо с огромным интеллектом ))
Гость
20 августа, 00:01
Да, ни Бузовой, ни Киркорова - культурная пустыня...
Гость
19 августа, 23:41
Эй больше имя Эля подходит
Гость
20 августа, 05:57
Одна эля уже сидит в Центробанке, доллар отпустила и все нормально.
Гость
19 августа, 23:47
Если дочка - то понятно, по стопам матери, а если сын? Страшно представить.
Гость
20 августа, 05:58
А вдруг отец простой Васян с завода. Вот сюрприз.
Гость
20 августа, 00:18
"Ольга Бузова намекнула на беременность" - Ну, и как это отразится на благополучии скрепоносного электората?
Гость
20 августа, 05:58
Будущее планеты под угрозой.