перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Куда дед смотрел? Как выглядит внучка главного кавээнщика Александра Маслякова Таисия

19 августа, 12:06
18 лет только исполнилось? У меня 40-летние знакомые выглядят гораздо лучше
Гость
19 августа, 12:31
ну, в 40 лучше не выглядят, но и тут не 18
Гость
19 августа, 12:31
покажи?
Гость
19 августа, 13:12
Гость
19 августа, 12:31
покажи?
на!
19 августа, 12:07
Даже если б не операции, все равно лошадь.
Гость
19 августа, 14:05
Стопудова
Гость
19 августа, 14:32
До операции было лучше. Силикон никого не украшает.
19 августа, 12:10
И это 18 лет девчонке? Ну, выглядит не на 45, но на 30-35 выглядит. Вот так юная девушка благодаря пластической хирургии вырезала себе юность и молодость из жизни. Ну, в 30 будет выглядеть на 65, наверное. Её дело. Чем бы дитя не тешилось... Видимо комплексы были по части своей внешности.
Гость
19 августа, 13:32
Зачем фантазировать? Она и через 10 лет так же будет выглядеть, и через 20.
Гость
19 августа, 14:08
Чисто кукла
19 августа, 15:31
Гость
19 августа, 13:32
Зачем фантазировать? Она и через 10 лет так же будет выглядеть, и через 20.
Зачем фантазируешь тогда? Через 20 лет она будет выглядеть как дочь Гурченко, наверное.
19 августа, 12:44
"О личной жизни красавица предпочитает не говорить" Нууу, со словом "красавица" явно переборщили))))
Гость
19 августа, 14:05
🤣🤣🤣🤣👍
19 августа, 20:46
и не говорите....
19 августа, 12:45
Если нет мозгов,то остаётся только гудок наращивать.....
19 августа, 12:08
ешка, нужен пункт в опросе - вообще начхать(( из тех, которые есть второй пункт, и психотерапевта в помощь...
Гость
19 августа, 12:21
))))))
19 августа, 12:32
Это дочь Ксении Собчак? )))
19 августа, 12:40
схожесть определенно есть))
Гость
19 августа, 13:00
Ксю - лошадь, а эта больше на лягушку похожа...
19 августа, 13:01
"Не успокаивайте себя, я выгляжу на свой возраст, уж точно не на 45" Согласен! Точно не 45. На сорок четыре выглядит. Ерунда, что ей 18, зато выглядит классно для 44!
Мама у нее симпатичная. Эта не получилась. Пытались исправить как могли. Вот собственно всё
Гость
19 августа, 13:02
Да, мама у неё огонь...
19 августа, 13:04
На ешке захожу в новости чисто комменты почитать. Они, как правило, интереснее новостей)
Гость
19 августа, 12:19
перебор с пастилкой , губы как пельмени давно уже не в моде , лет на 40 выглядит
Гость
19 августа, 12:39
Зато на Любовь Успенскую похожа стала
Гость
19 августа, 13:23
все поверили, что у нее никакой пластики!
Гость
19 августа, 18:47
Гость
19 августа, 12:39
Зато на Любовь Успенскую похожа стала
Гость, Точно! Думаю-кого она мне напоминает? Конечно, Любу-Любаньку со своими губаньками.
19 августа, 16:17
От Успенской родил что-ли
Гость
19 августа, 12:05
Ужос 😱
19 августа, 13:11
ужассссс
19 августа, 12:14
А мы в 18 лет еще банку палкой сбивали.
Гость
19 августа, 14:18
может палку в банку кидали?
Гость
19 августа, 14:18
пару палок в пару банок
19 августа, 18:37
Девушка явно знает толк в юморе. от одного взгляда на эти губищщи на смех пробивает))))
Не повезло Маслякову, природа не только на детях, но и на внуках по полной отдохнула. Ну да ей пофигу, с дедулиными денежками вряд ли переживает о том, что там кто-то в энторнетах думает о ее губищах.
Гость
19 августа, 12:01
Жутко
Гость
19 августа, 12:13
Ужас ужасный!
19 августа, 12:54
скорее в муклу
19 августа, 12:43
Зачем показывать фото одного и того же человека, выдавая его то за одну, то за другую, то за третью "известность"?
19 августа, 15:07
Вот у тех врачей, что ей делали пластику, совесть ваще на нуле? Ради денег сделаем из ребёнка усредненную тётю. А если бы она захотела третий глаз или третье ухо- любой каприз за ваши деньги???
19 августа, 20:10
Камбала
Гость
19 августа, 12:43
Я сначала подумал, что это Успенская немного помолодела...
Гость
19 августа, 14:46
А я на Машу Распутину подумала))))))
Гость
19 августа, 13:05
губастая, грудастая, и косоглазая!сразу понятно чем на жизнь зарабатывает
Гость
19 августа, 18:50
Гость, А бровищи-то!
Гость
19 августа, 12:08
ой... лучше бы она осталась в 2019м
Гость
19 августа, 12:20
фу,ананизм лучше
Гость
19 августа, 12:56
фу как пошло! Явно перекачалась, не естественна
Гость
19 августа, 13:10
В детстве щеки пухлые у нее были, видимо комки Биша удалила, гиалуронку в щеки и в носослезку залила, может еще нити какие вставила, вот лицо и потеряло юный вид. Ну и губы конечно старят - дают носогубки, которые появляются в норме после 35 лет... Вот и выглядит на 40
Гость
19 августа, 13:15
добавьте уже блюющий смайлик
19 августа, 12:13
« Не успокаивайте себя, я выгляжу на свой возраст, уж точно не на 45.» Завистники, девка-то в свои 18 выглядит на все 100!
Гость
19 августа, 12:17
вот уж действительно тот случай когда в 18 выглядишь на 100
19 августа, 12:22
Гость
19 августа, 12:17
вот уж действительно тот случай когда в 18 выглядишь на 100
👍😂😂😂
Гость
19 августа, 12:58
Гость
19 августа, 12:17
вот уж действительно тот случай когда в 18 выглядишь на 100
в точку++++++ на 99 лет
Гость
19 августа, 12:17
Е1 а на каком основании вы простите фото из инстаграмов. Сеть запрещена а вы её пропагандируете
19 августа, 13:19
а на каком основании ты здесь пишешь?
Гость
19 августа, 12:41
Ужас, так плохо выглядит. Отдохнула природа на внучке Маслякова, притом качественно!
Гость
19 августа, 15:13
Ширвиндт старший и Ширвиндт младший.Природу не обманешь !
Гость
19 августа, 14:02
Зачем поставила такие шары? Неужели это красиво?
Гость
19 августа, 18:51
Моня, Её мужику нравится.
Гость
19 августа, 12:21
Кошмар на улице вязов
Гость
19 августа, 12:28
лошадь, увы
Гость
19 августа, 12:33
30-30 возраст, выглядит как рожавшая и пожившая в неблагополучных отношениях тетка
Гость
19 августа, 12:46
убожество
Гость
19 августа, 12:54
Это можно назвать красивым? Упс... Никогда бы не подумала...
Гость
19 августа, 13:32
У них с Любой Успенской один пластический хирург был?
Гость
19 августа, 13:52
была страшко, а стала вообще кошмар.
19 августа, 14:28
Не делала операции? Щеки сделаны, подбородок заострен, нос изменила, губы накачала. Вообще всё лицо переделано. Не понятно почему в красавицы записали? Не тянет даже на симпатичныю 🫤
Гость
19 августа, 15:27
В 18 выглядеть на ухоженные 45, это надо постараться 🤦‍♀️
Гость
19 августа, 15:42
На вид 35-37 лет. Обычная Московская... ну вы поняли... Поюзаная не плохо так
Гость
19 августа, 16:30
Мать моя.....в 18 выглядеть на сорокет !!!!
19 августа, 12:06
Не хватает вариантов для ответа. Ваня добавить бы надо, а то все в комментариях пишут
Гость
19 августа, 12:10
Фиолетого
Гость
19 августа, 12:23
Это кому- то интересно?
Гость
19 августа, 12:23
очень мало вариантов в голосовалке.
Гость
19 августа, 12:22
Берите в руки карандаш, мы начинаем вечер наш