перейти к публикации
54 комментария к публикации

Самая обаятельная и привлекательная: гуляем по городу с новой мисс Екатеринбург в прямом эфире

18 августа 2024, 11:21
все же в один голос кричат, что она ужасна.
Гость
18 августа 2024, 11:51
Так ведь каждый год так кричат. В прошлом году Кузнецову обси...и. И так каждый год. Так идите и себя покажите.
Гость
18 августа 2024, 15:12
Гость
18 августа 2024, 15:12
Так ведь каждый год так кричат. В прошлом году Кузнецову обси...и. И так каждый год. Так идите и себя покажите.
из всех участниц кто был на сцене действительно выбрали лучшую. Но если объективно смотреть на вещи. Внешность не модельная. Вот пример Оксана Фёдорова 178 см Никитчук 178 В таких конкурсах красоты выбирают именно девушку высокую модельной внешности. В интервью видно что ноги короткие и девушка не высокая. Организаторы вы что-то путаете. Модели они высокие длинноногие. Я вот вчера просто по дню города погулял и видел на много красивее и именно модельной внешности высоких и с милым лицом и тоже молодых. Так что организаторы имейте в виду что значит эти конкурсы красоты. Шейк 178. А просто девушек невысоких молодых очень много. В метро спуститесь больше увидите)) кто интервью берёт, он всё время говорит что завидует)) спустись в метро когда народу много или по вайнера погуляй пару часов. Найдёшь как минимум 20 красавиц) или просто иди вон в золотое яблоко там у входа постой и тоже много увидишь на много красивее)
18 августа 2024, 19:40
не коню судить
18 августа 2024, 11:45
Родственник или..., благодаря которому она победила, интересно кто🤔
Гость
18 августа 2024, 12:35
Да уж, определенно займите себя на недельку-другую и выясните, чья же это родственница... Л-логика бомбическая)
18 августа 2024, 19:49
а почему в первый раз не проплатили родственники????)) сомнения это нормально)
18 августа 2024, 19:49
Гость
18 августа 2024, 19:49
Да уж, определенно займите себя на недельку-другую и выясните, чья же это родственница... Л-логика бомбическая)
согласен с вами))
18 августа 2024, 11:22
Ален Делон в 88 красивее.
Гость
18 августа 2024, 12:35
Нет
18 августа 2024, 19:52
видимо это вы!)) не болейте))
18 августа 2024, 13:06
А кто ее папик?
18 августа 2024, 19:51
оператор большого автокрана очень серьезный крановщик может и подвесить)
18 августа 2024, 11:44
Да ладно, нормальная девчонка. Я не спец, но похоже без макияжа и выглядит без штукатурки достойно. Если убрать раскраску с большинства "красавиц", то вот это действительно кошмар.
18 августа 2024, 12:01
да нормальная девчонка, у нас в городе много таких красивых девчонок молодых и поэтому наш город самый, самый!
18 августа 2024, 19:51
Так и есть!)
Гость
18 августа 2024, 12:07
Милая девушка. Местным постоянно-записным "красавицам" далеко до нее.
Гость
18 августа 2024, 15:05
Красивая девушка👍👯
Гость
18 августа 2024, 16:16
Девушка красивая и внешне и душой!
Гость
18 августа 2024, 16:13
Мне нравится, как тактично и аккуратно он с ней общается! Хороший журналист!!! Спасибо!!!
Гость
18 августа 2024, 18:05
Приятная девушка, естественная , природная красота, скромная.
Гость
18 августа 2024, 11:13
интересно чья родственница 🤔🤔🤔
18 августа 2024, 19:53
еще раз посмотрите интервью она все рассказала)
Гость
18 августа 2024, 11:09
Обычная. Встретишь, не обратишь внимания. Нос некрасивый, картошка какая-то. Красавица!? Очень на любителя!
Гость
18 августа 2024, 23:23
Да, девка реально стремная, если честно. Как бы обычная, не "Мисс" - точно! Хотя... Какой город - такая и "Мисс". Причём, с каждым годом всё хуже и хуже... Как так? И, кстати, правая сторона у неё совершено нерабочая - лучше так не снимать, такое впечатление, что у неё уже начался птоз, хотя вроде рано... В общем да, не " Мисс", а сплошное разочарование...
Гость
18 августа 2024, 11:17
Ну и каланча.
18 августа 2024, 20:12
вот до смешного)) только хейтили что низкая))
Гость
18 августа 2024, 11:59
В этом году как раз таки выбрали достойную девушку. Очень обонятельная! Не понимаю что со вкусом у людей которые пишут всякие гадости, это наверное зависть.
Гость
18 августа 2024, 12:30
Точно обонятельная?)))
18 августа 2024, 13:08
А это как? Вы ее нюхали?
Гость
18 августа 2024, 11:04
Какой ужас
Гость
18 августа 2024, 11:10
Шея как у жирафа
Гость
18 августа 2024, 16:17
Мой мч мне руки порезал, чтобы я не выиграла конкурс мисс Екатеринбург.
18 августа 2024, 20:15
сочувствую, а у мисс 2024 молодой человек поддерживает ее потому что он нормальный а не ущербный
Гость
18 августа 2024, 11:39
Какой город (серый и беспонтовый) такая и мисс-ка
Гость
18 августа 2024, 11:50
А что вас здесь держит? Широка страна родная!
18 августа 2024, 20:16
вы случаем не в Казахстане СВО пережидаете?
Гость
18 августа 2024, 11:10
Ужас
Гость
18 августа 2024, 12:02
Дело вкусов конечно … но чет хз
Гость
18 августа 2024, 12:39
Абсолютно ничего выдающегося и ничего цепляющего глаза нет. Обычная девушка, видимо нет в городе красивых девушек
Гость
18 августа 2024, 12:52
Мисс Екатеринбург это как барышня Вашингтон
Гость
18 августа 2024, 13:04
Акцент Показаться идеальной
Гость
18 августа 2024, 19:36
а где сосцы
Гость
18 августа 2024, 22:03
Приятная, симпатичная девушка, держится естественно, негатива не вызывает.
Гость
18 августа 2024, 22:40
Увидишь в толпе и не обратишь внимания. Просто никакая
19 августа 2024, 10:08
готы крестятся gif
Гость
20 августа 2024, 21:03
Видно сразу строители 👷‍♂️ выбирали
Гость
18 августа 2024, 12:24
Короче, очередная бесполезная девица
18 августа 2024, 20:17
видно вам с девушками не везет))
Гость
18 августа 2024, 23:16
18 августа 2024, 23:16
видно вам с девушками не везет))
Красавица не пойдёт себя выставлять! А средненькие, серенькие аж выпрыгнуть рады, себя показать, а что там смотреть!? Мышки разукрашенные косметикой! На улице, среди прохожих ищите красавиц!
Гость
18 августа 2024, 11:18
Кока всех милее и белее.
Гость
18 августа 2024, 11:49
Какая Кока. Кривоногая певичка что ли ?