перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Звездные гости, яркие салюты и много-много красоток: каким мы запомним 301-летие Екатеринбурга

18 августа, 08:34
И все же, думаю, господь был неправ, когда сжег Садом. У них тоже, поди, гуляло 5-7% на деньги большинства.
Гость
18 августа, 11:04
Садом? 🤭 Может, огородом? Что за малообразованный люд здесь постоянно трётся?
18 августа, 11:24
Гость
18 августа, 11:04
Садом? 🤭 Может, огородом? Что за малообразованный люд здесь постоянно трётся?
Гость, да, просмотрела. А ваше образование - корректор? Или радость от того, что кто-то споткнется?
Гость
18 августа, 07:53
Одно и то же каждый год: ретрохлам,толпы людей, низкосортные скоморохи, феерверк и в тонны мусора на улицах
Гость
18 августа, 08:43
Твои предложения?
18 августа, 10:47
Что за праздник? Салют в честь чего? Победа уже? Лучше бы бойцам дронов купить на эти потраченные деньги. "Пир во время чумы".
Гость
18 августа, 06:50
Вы бы так город чистили как комменты трёте
18 августа, 08:25
И плитку бы отремонтировали на тротуарах. Тротуар вдоль Оперного вообще ходить людям невозможно. Ад!
Гость
18 августа, 12:46
18 августа, 08:25
И плитку бы отремонтировали на тротуарах. Тротуар вдоль Оперного вообще ходить людям невозможно. Ад!
На плотинке " отремонтировали" только особо ничего не изменилось.
18 августа, 06:36
Трамвайные пути на проспекте это жесть...
Гость
18 августа, 10:52
На картинке увидал?
Гость
18 августа, 11:13
Нужно пространство между сплошными белыми покрыть газоном, как это принято в нормальных экогородах
Где обещанные красотки?
Гость
18 августа, 07:36
На щорса 🤷‍♂️😏
Гость
18 августа, 09:03
Засидкевичи, ах-ха-ха! Где только нашли этих ноунеймов? Тюменцы пробили очередное дно, а снизу снова стучат! Видать, на будущий год привезут грузинское трио "Волжанин" и дуэт некоммерческой песни "Двое против ветра"...
Гость
18 августа, 09:51
Ага,и конкурс скрипучая гитара
Гость
18 августа, 09:59
Ржу, не могу😂.
Гость
18 августа, 10:21
на фоне событий в Курске и Белгороде устраивать этот шабаш, молодцы чо
Гость
18 августа, 14:10
Наши парни гибнут, не стыдно?!!
18 августа, 08:46
Это было хорошо. Жаль, что погода подвела, впрочем как и каждый год.
18 августа, 06:42
ДГ деградирует с каждым годом...превращаясь в форменный балаган...Даже чернецкий прилетел из-за границы...за деньгами видать.
Гость
18 августа, 07:04
Да да хороший праздник! Собрались в центре обгадили всё углы и разошлись.
Гость
18 августа, 07:34
Емельянов кудесник! Одновременно был и в центре, и в Академе))))
Гость
18 августа, 08:16
Ещё Ольга Чиги посетила модный салон оптики
При товарище Брежневе такого не было. Деньги котейке- пушистику под хвост.
Гость
18 августа, 06:32
Улька-Пулька? Рэп на стихи Пушкина? Спасибо, я за городом провел время и не пожалел.
Гость
18 августа, 08:44
Такая важная информация, как мы все без нее жили...
Гость
18 августа, 08:32
Очередное ДНО города, уважаемые горожане! Мерзко и хочется помыться. Устраивать праздники в такие времена и участвовать в них…
Гость
18 августа, 09:24
Так перед смертью не надышишься
Гость
18 августа, 09:29
С каждым годом всё хуже и хуже организация дня города. На Площади 5 года, где якобы был семейный праздник, перед сценой не было трибун, где могли бы люди посидеть и посмотреть концерт. Ведь невозможно стоять долго пожилым, да и молодым. Перекрыли ул. 8 Марта, а зачем. Пусто, нет никаких ярмарок, мероприятий. Межлу разными площадками пооучились огромные пустые территории. Ярмарку цветов засунули на парковку около Большакова, а могли бы на этих пустующих площадкахв центре. Открытие сцены в Литературном квартале вдруг перенесли на час позже, причем даже не потрудились об этом сообщить. На Плотинку проход только в двух местах сделали, отсюда огромные очереди. А заявка, что пилочки в дамской сумке быть не должно, из области паранойи. Ее съесть что-ли или выбросить?! В общем дурдом очередной. Про организацию питания вообще молчу... Единственное радует, что туалетов достаточно...
Гость
18 августа, 09:54
Гость, согласна
Гость
18 августа, 13:58
День города! ? 🤣 хожу туда только на Горького, музыку послушать! 👍🤗...
Гость
18 августа, 18:22
Гость, всех с днём города! люблю я этот город!
Гость
18 августа, 06:40
чушь
Гость
18 августа, 07:11
Афигенно братан!
Гость
18 августа, 07:51
Где звезды и красотки? Ничего интересного каждый год все хуже и хуже
Гость
18 августа, 07:53
Колхозу - колхоз !
Гость
18 августа, 07:58
"...и много-много чиркашни" поправил вас, не благодорите
Гость
18 августа, 08:10
Преображенский парк весь перерыт вдоль и поперек, типа благоустраивают но никак не благоустроят не первый год, и на этой грязной стройплощадке с канавами и рвами устроили празднование дня города. Администрация, вы вообще в себе? Могли бы уже к 301-летию завершить благоустройство парка. Позорище!
Гость
18 августа, 09:12
А ко времени ли это всё сейчас
Гость
18 августа, 09:39
Не смотрел, но... одобряю!
Гость
18 августа, 09:52
Зашёл ради красоток,и где?больше сюда ни ногой
Гость
18 августа, 10:47
Кто ответит за растрату денежных средств в период ЧС?
Гость
18 августа, 11:03
40 лучших фото (задуха Москвича 412 крупным планом)
Гость
18 августа, 11:06
Последнее фото зачёт!
Гость
18 августа, 12:45
не поняла садик за Макаровским мостом за 36 млн. Зачем !!! Неужели деньги некуда вкладывать в нашем городе ?
Гость
18 августа, 14:09
Пир во время чумы, некуда деньги девать, военные в Курской области сражаются за русскую землю, составы гибнут, столько всего им не хватает??! А
Гость
18 августа, 19:20
У нас деньги девать не куда? Салюты устроили... можно фронту помочь, пацанам которые там бьются..
Гость
18 августа, 21:52
Все для Фронта ! Все для Победы ! Позор Екатеринбург. Пир во время чумы
Гость
19 августа, 18:16
В первый раз читаю. что толпы людей "заволокли" городские площади.Так пишут про дождевые тучи, как что то нежелательное. Но про людей не надо так выражаться.