перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Самые эффективные заговоры на убывающую Луну: от нищеты, на любовь, от пьянства и сварливой жены

Гость
18 августа 2024, 00:10
Вот как в одной голове уживаться могут заговоры на убывающую Луну, молитвы на любовников и богатство и литургии церковные с крестными ходами? Как?!
18 августа 2024, 08:27
там пусто, места всякому хватит. Туда и плоская земля поместится вся и ещё место останется.
Гость
18 августа 2024, 09:31
18 августа 2024, 09:31
там пусто, места всякому хватит. Туда и плоская земля поместится вся и ещё место останется.
Все смешали в кучу, заговоры на богатство проводят только на растущую Луну, но при этом как потопаешь, так и полопаешь, под лежачий камень вода не течет и это скорее всего самогипноз, настройка. Насчет приворотов - насильно мил не будешь. Представьте , что вас, девушки , насильно вынуждают полюбить того, кто вам противен, нравится? Зачем же так с мужчинами поступать, это махровый эгоизм и больше ничего, любовью тут и не пахнет и по сути - это убийство любви, т.к. она может быть только взаимной и добровольной. А за убийство любви придется отвечать перед Высшими силами. У вас на Е1, что слишком озабоченные девушки работают, не морочьте голову людям и сами с ума не сходите, на сайте не место такой чернухе. Хотите познакомиться , завести отношения, прежде займитесь собой, саморазвитием, дополнительным образованием , хобби, будьте интересны, добры, пеките пироги и на вас обратят внимание, а так ну просто дурь в головах, транслируемая на весь мир.
18 августа 2024, 00:16
Психбригада к вам уже едет...
Гость
18 августа 2024, 01:28
"Кто бы мог подумать, что за одну ночь можно существенно изменить свою жизнь" (С) Отсыпьте, а!))) давно так не ржала от души)))
Гость
18 августа 2024, 00:08
Деградация нарастает, еще год назад такого мракобесия не было на Е1 (((