перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Вот это завершение праздника! В Екатеринбурге дважды прогремел салют: лучшие фото и видео

18 августа 2024, 11:28
Зачем этот день города? Отремонтируйте на эти деньги дорогу во дворе Московская 225 корпус 3. Парк новый посадите, поребрики занизьте. Мало что ли дел в городе? Да хотя бы, крыс на помойках потравите.
Гость
18 августа 2024, 13:45
А свой день рождения ты отмечаешь?
18 августа 2024, 16:32
Гость
18 августа 2024, 16:32
А свой день рождения ты отмечаешь?
нет. а если и отмечаю, то деньги которые трачу, на ремонт дороги не хватит. да и стада дармоедов не зову к себе на халяву. а еще мне гости мои подарки дарят в виде конвертиков с деньгами. так что ваше сравнение неуместно.
17 августа 2024, 23:30
каждый год...в день города...мы ходим на салют...мы смотрим на него...
Гость
17 августа 2024, 23:56
И так все 301 год
Гость
17 августа 2024, 22:52
Ну что нытики, утритесь и чтобы здесь я вас больше не видел.
Гость
17 августа 2024, 23:30
Твоего нытья только не хватало. Утри сопли.
18 августа 2024, 02:53
В стране сложная остановка ,а у нас дорогущие салюты.Кому они нужны.Такие деньги выбрасывать.на салют.Лучше бы чистоту навели в городе.. Ужасно грязный город стал.Позор!!!
Гость
18 августа 2024, 01:05
Салют супер! Нам и всем нашим друзьям понравился! Спасибо организаторам!
Гость
18 августа 2024, 08:35
видимо слаще морковки ничего не ели,вот и понравился,салют фигня,лучше бы эти деньги на уборку города потратили
Гость
18 августа 2024, 13:17
Гость
18 августа 2024, 13:17
видимо слаще морковки ничего не ели,вот и понравился,салют фигня,лучше бы эти деньги на уборку города потратили
Вам сколько не дай, всё мало.
Гость
17 августа 2024, 23:56
Какое отношение кокодем имеет к 301 летию Екатеринбурга?!))))
Гость
18 августа 2024, 04:15
Не твоё дело. Кто к кому!
Гость
18 августа 2024, 05:14
Гость
18 августа 2024, 05:14
Не твоё дело. Кто к кому!
Завали и свали!
Гость
18 августа 2024, 13:18
Гость
18 августа 2024, 13:18
Завали и свали!
Съел и сел.
Гость
17 августа 2024, 23:37
Как добраться обратно в Камышевку?уктони будь туда едит?
Гость
18 августа 2024, 08:28
Устраивать салют во время нападения на Курскую область - это позор городской и областной власти.
Гость
18 августа 2024, 08:29
9 мая салют в честь героев-победителей отменили, Бессмертный полк отменили. А сейчас когда враг напал на Россию на Курскую область власть города решила, что можно салютовать.
Гость
18 августа 2024, 08:32
Самое время тратить деньги на фигню. Страна на пороге катастрофы, а они деньги в дым превращают.
Гость
18 августа 2024, 09:34
какой салют когда военное положение.
17 августа 2024, 23:10
Живу 3 год, город превратили в помойку, жд вокзал просто позорище- лицо города. Общественный транспорт- уничтожен, что празднуют эти люди подскажите..
Гость
17 августа 2024, 23:20
Тебе три года всего и уже печатать умеешь?😳
Гость
17 августа 2024, 23:25
Свои успехи))))
Гость
18 августа 2024, 02:09
Четыре минуса вам поставили Куйворлов и двое помощников? Потому что всё так и есть Но местным хоть... в глаза, всё божья роса, они свою грязь и бараки фигмашевские отстаивать в комментах готовы до позеленения😝
Гость
17 августа 2024, 23:00
В день города, лучшим подарком для нашего Екатеринбурга было бы отсутствие областников и местных маргиналов. Привести город в порядок и дать отдохнуть от машин и людей. А не забросать все мусором и выпустить в центре и на вайнера всех орков и покемонов из портала.
Гость
18 августа 2024, 02:11
Как боженька смолвил
Гость
18 августа 2024, 05:33
Вы правы Также раздольно вышли на заработки те, кто мучает несчастных птиц (совы- сипухи у них). Фотографироваться люди бегут— надо же, живая игрушка— привязанная сова, уморенная фотосессиями. На минуточку, это- статья
17 августа 2024, 23:36
салют из денег в небо влупили.
Гость
18 августа 2024, 01:41
Лучшим подарком была бы самоотставка мэра. Не справился
Гость
18 августа 2024, 02:11
Ждём 16.08.2025, вдруг сделает городу такой подарок? 👀
Гость
18 августа 2024, 02:40
Гость
18 августа 2024, 02:40
Ждём 16.08.2025, вдруг сделает городу такой подарок? 👀
Поверьте у него нет даже такого права 😁
Гость
17 августа 2024, 23:17
Улетела в небо моя двух годичная зарплата....
Гость
17 августа 2024, 23:20
Зачем ты ее туда закинул?
Гость
17 августа 2024, 23:48
Батутом отправил?
Гость
17 августа 2024, 23:59
Может работу сменить?
Гость
17 августа 2024, 23:18
Позорище
Гость
18 августа 2024, 02:41
Банальщина.
Гость
17 августа 2024, 23:21
У меня опять сигналка на машине срабатывала от этих ваших салютов 😣
Гость
17 августа 2024, 23:58
Это всё АКБ. Клеммы сними и проблема решена. 😁
Гость
18 августа 2024, 08:30
Проснитесь уже ! Нужно помочь нашему Президенту восстановить страну.
Гость
18 августа 2024, 08:44
Кому помогать? Он уже сам всё сделал для этого.. 25 лет это выстраивал...
Гость
17 августа 2024, 23:18
Наконец-то закончилось
Гость
17 августа 2024, 23:44
У тут выкладывают фото Коки и трёх парней из Мали в сандалях. Реквизит отрабатывает на все 100. Чего только не поместили в щёку Коке, но она как спортсменка держится, Болеем за ваших.. Сандалетку верните.
Гость
18 августа 2024, 00:00
Походу на салюте к Дню Победы сэкономили. А сейчас разошлись. Что празднуют? День города в октябре!
Гость
18 августа 2024, 00:50
10 дней назад в баку выступила Каролина Мюррел, нашим слабо пригласить.
Гость
18 августа 2024, 04:05
Страна победила, салют нелльзя. На страну напали, салют можно.
Гость
18 августа 2024, 04:08
Ура,, слава... сами знаете кому..
Гость
18 августа 2024, 08:29
Народ, 1941 год начался, 6 августа 2024 это 22 июня 1941 года. Хватит бесноваться и предавать свою страну.
Гость
18 августа 2024, 08:30
Наши деды и прадеды отстояли родину, а мы все её сдаём врагу (США) начиная с 1991 года.
Гость
18 августа 2024, 13:17
Очень достойно, спасибо любимый город!
Гость
18 августа 2024, 14:43
За победу на Донбассе.
Гость
18 августа 2024, 14:49
За победу в Курской области.
Гость
17 августа 2024, 23:22
Тельца с обочин собрать осталось и всё норм? Можно сразу в машину, умоются? Я так в Дюссельдорфе картину видел, лежат вдоль тротуара, их умная машина поливает водой, кто успел -втикали. Кто не успел -эмм..смешно конечн.
Гость
17 августа 2024, 23:52
Зря вас в гейропу пустили
Гость
18 августа 2024, 00:05
Гость
18 августа 2024, 00:05
Зря вас в гейропу пустили
Я там "прописан", паспорт есть. Меня всё устраивает. Я не гей. Дети получают образование, одна в US, малого таки в UK. Я уже своё отслужил. Хватает только приказы раздать, и то косвенно.
Гость
18 августа 2024, 05:23
Пир во время чумы
Гость
18 августа 2024, 13:18
У кого чума, а у кого и год семьи!
Гость
17 августа 2024, 23:00
В день города, лучшим подарком для нашего Екатеринбурга было бы отсутствие областников и местных маргиналов. Привести город в порядок и дать отдохнуть от машин и людей. А не забросать все мусором и выпустить в центре и на вайнера всех орков и покемонов из портала
Гость
17 августа 2024, 22:58
Потрачено.
Гость
17 августа 2024, 22:59
Новая камри сама себя не купит
Гость
17 августа 2024, 23:39
Гость
17 августа 2024, 23:39
Новая камри сама себя не купит
Зачем Камри? Не спорю, гуд авто. Но У нас производится Кадиллак в Техасе. Дешевле и лучше (про оба пункта наврал я, всё сложно). Спроси -"почему". Я недоволен "фаршем" своего Ноо-о-о-о, к нашему стаду: Цена отличная, но главное не она - страховка и сервиз. У нас не воруют машины особо в Броварде (дистрикте, нинай как на ваш перевести) , округе. Машин брошенных на трассе просто безумное число. Кто знает -видели. Так вот, Камри там нет. У нас в Флориде много всяких "понтовых" авто от Koenigsegg и других "АвтоВаз Ателье", но мало тех самых надёжных Камри. Вроде всё с ними всё и так, но не вижу. Наши бегают, те-же Навигаторы новые, Теслы есть (это "boostered way t1d").
Гость
17 августа 2024, 23:54
«Эту боль мы воспринимаем как свою». https://www.e1.ru/text/?page=4
Гость
18 августа 2024, 00:21
Низкое давление, дождь, штиль. Низовой фейерверк потонул в дыму. Видно его не было.
Гость
18 августа 2024, 05:14
Салют в честь взятия Курской области?
Гость
18 августа 2024, 07:54
Больше тратить не на что деньги как на салюты . Медицина наилучшая , социалка супер , коммуналка мизер , всё зашибись😠
18 августа 2024, 05:39
Пир во время чумы... ( А то что каждый день граждане минусуются пачками уже не в счёт?