перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Как сложились судьбы актеров фильма «Девчата»: кого споила собственная мать, а кто остался без ног

17 августа 2024, 18:29
"Часто Байков озвучивал мультфильмы — например, именно его голосом говорит почтальон Печкин" Печкина озвучивал Борис Новиков!
Гость
17 августа 2024, 21:03
Именно! Спасибо, дружище!
Гость
19 августа 2024, 17:29
новиков озвучивал печкина в "трое из простоквашино"
19 августа 2024, 19:22
Гость
19 августа 2024, 19:22
новиков озвучивал печкина в "трое из простоквашино"
и что? как это противоречит с тем, что я написал: Печкина озвучивал Борис Новиков! Мультфильмы Трое из Простоквашино, Каникулы в Простоквашино, Зима в Простоквашино Борис Новиков — почтальон Игорь Иванович Печкин,
Ушла эпоха...
Гость
17 августа 2024, 16:38
Наливай
17 августа 2024, 20:36
Повествование в фильме начинается с того, как на лесоповал Пермского края прибывает Куда-куда? Вообще-то это на том момент Пермская область....Авторша какой вуз закончила если не секрет?
18 августа 2024, 03:11
А хороший материал, не то что всякие там останки. Автор, давай еще!
Гость
17 августа 2024, 16:38
Вот я всегда думал а как люди целуются ведь им носы должны мешать ? 🤣
Гость
17 августа 2024, 16:47
Нос носу рознь.
Гость
17 августа 2024, 20:04
У вас на е 1 люди впервые слышат о Серове. Что для меня шок. Русский человек должен знать всё о своей родине и о своих талантах. Я много читала. И ,это здесь -этот написано во многих источниках. Я читала. Но вот про Рыбникова совсем не так. Он любил эту женщину, но она не отвечала взаимностью. Только когда забеременела от актёра -известного . И тот отказался от неё. Вот тогда и она обратила внимание на Рыбникова. Алла Илларионова была очень красивой женщиной. Кстати, она только ближе к 45 годам поняла, что такого мужчину ещё поискать.
Гость
17 августа 2024, 23:16
Читайте 23:45, там все сказано.
Гость
17 августа 2024, 19:51
Почему же не написали, что Нина Меньшикова играла в фильме Доживём до понедельника Светлану Михайловну, учительницу литературы?
Гость
17 августа 2024, 23:14
Все счастливы и несчастны по—своему, у все своя жизнь и все любили как могли!!! Ну жизнь так сложилась!! Всем царство небесное! Прожили достойно, и расстались, если так случалось достойно? Но фильм, то смотрится на одном дыхании!! Вот это были актеры и время!!!
Гость
17 августа 2024, 16:48
Во времена были, можно было не учиться нигде, все равно зарплату платили за то что приходишь на работу.
Гость
17 августа 2024, 21:25
Макарова никогда не была замужем за Перельманом официально. У него была своя семья. Они и похоронены отдельно, и на разных кладбищах
17 августа 2024, 16:29
По сто пятидесятому кругу гоняют про этих шуриков и девчат, как будто в совке другого кино не было
Гость
17 августа 2024, 16:46
Дело скорее в том, что сейчас ничего подобного не снимают.