перейти к публикации
52 комментария к публикации

Наконец-то можно всех посмотреть: 5 турецких актеров — завидных холостяков

16 августа 2024, 20:07
Наконец-то можно всех посмотреть опять перепутали с публикацией,надо было на u-mama.
16 августа 2024, 21:21
А где зимародок?🤣
Гость
17 августа 2024, 00:43
гы, зимовыродок)
16 августа 2024, 20:35
В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по легкой атлетике. Об этом писать нужнее, чем про убийства и никому не интересных чужеземных актеров.
Гость
17 августа 2024, 00:43
Нужно и про этих турков и про наших бегунов (которые сегодня замерзли в одних шортиках).
Гость
16 августа 2024, 20:13
Что, если они постучатся в вашу дверь? Для этого есть перцовый баллончик и бита.
Гость
17 августа 2024, 00:44
к тебе никто не постучит, кроме подарков от эльдорады, которые даже газовых баллонов с аргоном не боятся
Гость
17 августа 2024, 07:02
Есть стаф и травмат - я гостей люблю
Гость
16 августа 2024, 20:19
Все бабники.Для семьи не годятся
Гость
17 августа 2024, 07:17
Ну для чилдрика заделать-то пойдёт, все ж не от местных алконафтов
17 августа 2024, 03:55
хватит перед турками вилять хвостом...
Гость
17 августа 2024, 07:17
Пельменем
Гость
16 августа 2024, 22:11
Фуу
Гость
17 августа 2024, 00:56
сам ты фу
16 августа 2024, 21:30
Смазливые, но бесполезные мальчики
Гость
16 августа 2024, 20:02
Самое удивительное, как русские чики любят южан, аки скандинавки))) Зато я - блондин на расхват в Италии, Испании, юге Франции и даже Турциии)))
Гость
16 августа 2024, 20:39
Николай Басков? Вы уж старый. Кому вы нужны, кроме Прохора Шаляпина...
Гость
16 августа 2024, 20:43
Гость
16 августа 2024, 20:43
Николай Басков? Вы уж старый. Кому вы нужны, кроме Прохора Шаляпина...
Филиппу Киркорову
Гость
16 августа 2024, 20:44
Гость
16 августа 2024, 20:44
Николай Басков? Вы уж старый. Кому вы нужны, кроме Прохора Шаляпина...
Басков крашеный, а я натуральный
Гость
16 августа 2024, 21:59
Ни один не красив....
Гость
17 августа 2024, 00:05
Один - норм!
Гость
17 августа 2024, 00:45
просто ты не по мальчикам
17 августа 2024, 03:30
Что за бред с этими сериалами турецкими,раньше индийские были,но и другого ни чего не было,сейчас кто смотрит этот бред ещё и озвучивают как то не в попал!
Гость
17 августа 2024, 00:04
Ну если только Джан... Остальные так себе ))
Гость
17 августа 2024, 00:53
Мне больше будет.
Гость
17 августа 2024, 07:45
В жизни не выходите замуж за турецких мужчин. Другая культура, чужой менталитет, выгоды - ноль, одни проблемы! Смотреть приятно, красивая нация, но связываться не надо.
Гость
17 августа 2024, 11:19
Пепечитайте сказку Гофмана про крошку Цахеса и перенесите сюжет на русских девушек и турков.
Гость
16 августа 2024, 20:19
Россияне смогут провести отпуск в Пакистане — сегодня страна запустила бесплатную визу для гостей из России. Так правительство хочет продемонстрировать миру, что плотно занялось туризмом. Пакистан — одна из самых опасных стран мира, но государство хочет избавиться от этого статуса и показать потенциал отдыха в стране, где нельзя носить открытую одежду. Визу выдают на 90 дней, оформить её можно в онлайн-формате. Бархатный сезон в Турции отменяется.
Гость
16 августа 2024, 22:00
Отправьте туда отдыхать всех замотанок, им там место.
Гость
17 августа 2024, 00:54
Гость
17 августа 2024, 00:54
Отправьте туда отдыхать всех замотанок, им там место.
Они обрадуются - инфа сотка.
Гость
17 августа 2024, 06:15
В пакистан пусть звери едут со своими замотанными некрасивыми женами
Гость
16 августа 2024, 22:10
Они все красивы , спору нет. Но ! Они другой веры и крови ) И у всех есть их жены и дети. Вот , что главное надо понять нашим женщинам ))
Гость
16 августа 2024, 23:23
Чота все на одно лицо
Гость
17 августа 2024, 00:59
Хорошенькие, правда мне плевать на их статус или типа, можно пользовать жона не прибежит со шкандалом в ответственный мОмент? Главное, чтобы они тоже дам предпочитали. "Серкан, постучи в дверь" самая прикольная киношка, второй турок вообще на россиянина на рыбалке походит, который с щукой.
Гость
17 августа 2024, 01:55
Смешно, когда кто-то слюнями капает на красивые фотки. Нейросети в помощь))
Гость
17 августа 2024, 06:09
Турки дикие. Бьют своих жен и все поголовно изменяют. По истории турки давние враги России. И актеры эти убогие. Прически себе сделали и не более того. Очень неприятные люди.
Гость
17 августа 2024, 06:12
На фото чуваки с Таганского ряда просто их отмыли и переодели. Но внутри они такие же зверьки.
Гость
17 августа 2024, 06:10
Актеры никогда не считались завидными женихами. Что за бред для малолеток в статье?
Гость
17 августа 2024, 06:15
Турки мелочные и завистливые.
Гость
17 августа 2024, 06:18
Все они звери как ни крути.
Гость
17 августа 2024, 06:17
Турки вечно всем завидуют. Да и достоинство у них маленькое. Инфа сотка.
Гость
17 августа 2024, 06:16
Сериалы эти для дешевок как и вся Турция.
Гость
17 августа 2024, 06:20
..а это точно новостной портал?
Гость
17 августа 2024, 06:48
Депутаты как параноики решили всем всё запретить . Кто их просит об этом и кто их выбирал вообще .
Гость
17 августа 2024, 09:48
Наташки, налетайте!
Гость
17 августа 2024, 13:26
Все эти турецкие сериалы, актёришки - пропаганда исламизации, навязывание чуждого нам образа жизни, попытка одурачить коренных жителей России сказочками про "хороших" мусульман. Власти пытаются создать из нашей страны халифат?
Гость
17 августа 2024, 06:11
Муж мусульманин, горе в семье. Какие еще турки?) Мы в России живем.