перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тест для настоящих киноманов: угадайте советский фильм с Андреем Мироновым по цитате

16 августа, 14:05
ешка, че за фигня, статья от сегодняшней даты, с обсуждениями годовалой давности?))
16 августа, 14:18
*Valya*, многие пропустили.
16 августа, 14:21
Каждый год 16 августа мы с коллегами вытаскиваем старую тему про Андрея Миронова. Это у нас такая традиция. (Ой, это из другой оперы... Ну да ладно, для ешки и так сойдёт).
16 августа, 14:24
16 августа, 14:18
*Valya*, многие пропустили.
Похоже да☺️
Гость
16 августа 2023, 16:32
Ну почти все, многие цитаты давно стали частью социального фольклора…ну, для лиц старше 30))) Поколения «защкваров» и «рилов» врядли знает эти крылатые фразы.
16 августа 2023, 16:50
👍😉
16 августа 2023, 17:51
У меня все)) сам удивлён))
Гость
17 августа 2023, 00:19
эщкере
Гость
16 августа 2023, 16:39
Ушла эпоха на современных актеров смотреть неинтересно
Гость
17 августа 2023, 10:33
А интересно, 10 цитат современных актёров кто-нибудь назовёт?
Гость
17 августа 2023, 12:10
Гость
17 августа 2023, 10:33
А интересно, 10 цитат современных актёров кто-нибудь назовёт?
во всех последних фильмах одна фраза: даже не думай!
Гость
16 августа, 17:57
Гость
17 августа 2023, 10:33
А интересно, 10 цитат современных актёров кто-нибудь назовёт?
Тююю, современные все общими 5ю фразами целые фильмы и сериалы озвучивают, причем разные - от современной мелодрамы до исторического детектива! Не нравится мне это Что вы себе позволяете?! Я просто хочу разобраться Что здесь происходит? События развивались стремительно
16 августа 2023, 17:07
10/10 Судя по всему, Андрей Миронов ваш любимый актер! Вам хватило одной цитаты, чтобы угадать все фильмы с ним.
Гость
16 августа 2023, 16:06
Все знают: ,, Бриллиантовая рука,, 😁😎👍
Гость
16 августа 2023, 16:28
ай молодец! возьми с полки пирожок
Гость
16 августа 2023, 16:11
Хороший актер, хорошие фильмы.
Гость
16 августа 2023, 16:19
Как в анекдоте : Василий Иваныч , меня что то Гондурас беспокоит !!!! - А ты его меньше чеши .......
Гость
16 августа 2023, 17:25
Какие классные , добрые фильмы. Фразы запоминающиеся, разлетелись в народ. Миронов-уникальный и интересный актер.
Гость
17 августа 2023, 12:08
ну.не знать это могут разве что тинэйджеры
Гость
16 августа, 16:06
8 из 10 - сдержите свою клятву? Проверьте правильность ответов на 3 и 5 вопрос
Гость
16 августа, 16:08
10 из 10. Идеально! Судя по всему, Андрей Миронов ваш любимый актер
Гость
16 августа, 18:58
А ведь одну фразу вообще не слышала...Караул! Пошла пересмотрю фильмец
Гость
16 августа 2023, 18:37
Современные актеры играют за бабло, а актеры моего времени (советские) - за совесть. "Играть плохо в кино, как плюнуть в вечность"- Ф Раневская
Гость
16 августа 2023, 21:35
Гость, да побойтесь бога, хорошая роль для советского актера это 5000р, авто сразу, некоторые по 20000р, это дом, очень хороший. Не надо этих баек про бессеребренность. Да, играли «от души», истинно театрально, но отнюдь не исключительно за идею, прекрасно понимая материальные перспективы.
Гость
17 августа 2023, 00:23
Гость
16 августа 2023, 21:35
Гость, да побойтесь бога, хорошая роль для советского актера это 5000р, авто сразу, некоторые по 20000р, это дом, очень хороший. Не надо этих баек про бессеребренность. Да, играли «от души», истинно театрально, но отнюдь не исключительно за идею, прекрасно понимая материальные перспективы.
Это кому это платили гонорары по 20000 р? Приведите примеры. Да и 5000 не всякий получал. Ну если только за главную роль.
Гость
16 августа 2023, 16:12
Сделал бы операцию, пожил бы еще.
Гость
16 августа 2023, 16:34
Гость, по поводу многих так можно сказать - не пил бы, сделал бы, не конфликтовал бы…бы бы бы…актер, яркий актер, актер - эпоха это словно спичка, яркая вспышка, быстрое горение и столь же быстрое угасание.
Гость
16 августа 2023, 22:41
100% Но всегда думал, что - руссо туристо облик аморале...
Гость
16 августа, 14:26
Геккон эти все фильмы смотрел в Доме культуры "Елизаветинский" во времена их всесоюзного проката! Ушла эпоха...
Гость
16 августа, 14:48
Легкотня!
Гость
16 августа, 15:22
А зачем мне угадывать?