перейти к публикации
52 комментария к публикации

Будем петь «Маму Любу» или поедем за город? Куда пойти тусоваться на выходных в Екатеринбурге

15 августа 2024, 10:03
Ихде найти деревню Малый Турыш и хто таков Сироткин?
Гость
15 августа 2024, 11:05
Красноуфимский район.
15 августа 2024, 09:49
маши руками добрый ты или злой
Гость
15 августа 2024, 09:52
это что за словесный понос?
Гость
15 августа 2024, 09:42
Как же Иван Штырков без храма то выжил - жить без него не мог, аж кулаки чесались; а потом на допинге поймали.
Гость
15 августа 2024, 09:46
паблик-ток. вроде же как боремся с русофобскими англицизмами. вот от этого "паблик-ток" прям сквозит русофобией. почему не назвать "открытая беседа", например? "народное чаепитие с сушками и самоваром в формате вопрос-ответ"? и вообще, о чем можно с ним говорить?
Гость
15 августа 2024, 10:32
Гость
15 августа 2024, 10:32
паблик-ток. вроде же как боремся с русофобскими англицизмами. вот от этого "паблик-ток" прям сквозит русофобией. почему не назвать "открытая беседа", например? "народное чаепитие с сушками и самоваром в формате вопрос-ответ"? и вообще, о чем можно с ним говорить?
Откажись от компьютера, интернета и автомобиля, лапотный. Борется он. Шторы выкини - это из немецкого. Алкоголь не пей - это из арабского. Мойву не ешь - это из финского. Сахар тоже - из греческого. Справедливости ради - русский язык тоже обогатил другие. Я одно слово знаю - pogrom.
Гость
15 августа 2024, 10:33
Гость
15 августа 2024, 10:33
Откажись от компьютера, интернета и автомобиля, лапотный. Борется он. Шторы выкини - это из немецкого. Алкоголь не пей - это из арабского. Мойву не ешь - это из финского. Сахар тоже - из греческого. Справедливости ради - русский язык тоже обогатил другие. Я одно слово знаю - pogrom.
Откажись от желудей, морекоп с чубом 😂😂
15 августа 2024, 10:35
Можно ещё в Курск съездить
Гость
15 августа 2024, 11:14
"она утонула". (с) и улыбка добрая такая, с дедовским прищуром..
15 августа 2024, 09:59
серябкину звать петь на день города???? - это ДНО
15 августа 2024, 10:05
на то оно и дно города.
Гость
15 августа 2024, 10:10
больше никто в нашу деревню не согласился ехать
Гость
15 августа 2024, 10:34
Какое город такие и певцы
Гость
15 августа 2024, 09:46
поеду на элизавет, послушаю как геккон под мышкой 3 симфонию бацает
Гость
15 августа 2024, 09:53
там платно. билет стоит 1 бутылку водочки и 3 корочки хлеба
15 августа 2024, 09:42
нечего там делать, чего там смотреть, они там все как глюкоза, поют под фанеру, а сами "ни петь ни рисовать выходят", и глаза на выкате постоянно у этих певунов-артистов... 🤑🤡💩
Гость
15 августа 2024, 09:46
Мама Люба ,давай ,давай .....
Гость
15 августа 2024, 09:52
Шамана не хватает в эту групповуху! 🤪
15 августа 2024, 10:01
Гость
15 августа 2024, 10:01
Шамана не хватает в эту групповуху! 🤪
он то причем, его же в санкции добавили и на ютубе забанили по политическим мотивам, это считаю высшее признание того что он старается для народа и Родины.
15 августа 2024, 10:02
Будете петь мамазию и давай лавэ.
Гость
15 августа 2024, 09:53
нет уж спасибо, поеду лучше в баню в деревню. рыбка шашлычок и пенное
Гость
15 августа 2024, 10:01
А мы никуда не поедем, потому что какой то ко...ёл перекроет нам выезд из двора на два дня. Два выходных пропадут.
Гость
15 августа 2024, 10:35
Я даже не пойду никуда на день города. Эти пьяные орущие рожи смотреть не хочется.
Гость
15 августа 2024, 09:59
В нирвану идти на панк рок!!! А не это всё слушать
15 августа 2024, 10:09
Один донирванился. Курт Кобейн его звали, кажется.
Гость
15 августа 2024, 10:01
Ешка фанаты трэшатинв?
Гость
15 августа 2024, 10:54
"Мама Люба, давай, давай, давай" - оно, конеШно - шЫдевр! (оно было бы смешно - если бы не было так грустно...)
15 августа 2024, 10:03
Убого то как все...как праздники в беларуси с фольклорными бабушками и обилием красных флагов.
Гость
15 августа 2024, 13:23
у них там дед совсем с катушек слетел, похоже, везде свою псину таскает, хоть на заседания правительства, хоть на совещания с силовым блоком..
15 августа 2024, 10:15
Битлз приедет?
Гость
15 августа 2024, 09:54
чего ж вы тогда все на Ивлееву то накинулись? сами танцуете когда люди гибнут
15 августа 2024, 10:06
она налоги не платила по хитрым схемам... и либералов и агентов влияния финансировала
Гость
15 августа 2024, 10:10
конечно за город, нечего здесь делать
Гость
15 августа 2024, 10:10
Что за зомби на фото?
Гость
15 августа 2024, 10:19
Где посмотреть концерт геккона не написали?
Гость
15 августа 2024, 10:32
в огороде копаться
Гость
15 августа 2024, 12:11
Анастасия Баранова, что значит "на выходных"? В современном русском языке нормативным и единственно правильным выражением считается «в выходные».
Гость
15 августа 2024, 12:26
ЛУЧШЕ ЬЫ ТРАМВАИ НОВЫЕ КУПИЛИ ДОЯ ГОРОДА...а то им уже 50 лет....
Гость
15 августа 2024, 13:15
Самые пошлые песни: Мама. люба», Самая красивая . Опа!» и «Замуж»- это петь только где- то на междусобойчиках, пьяным- а нам отовсюду голосят!тьфу!
Гость
15 августа 2024, 21:28
Дико извиняюсь: это хто???
15 августа 2024, 10:17
А где выставка кошек и городская свадьба? Этож обязалово на дг, без этого низя....
15 августа 2024, 10:03
Серябкина будет?
Гость
15 августа 2024, 10:09
Короче, будет одна шляпа...
Гость
15 августа 2024, 13:54
Шляпа в диаметре 70см?
Гость
15 августа 2024, 09:58
Мама Люба -одна из самых отстойных песен
Гость