перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Красотка из Екатеринбурга спела в телешоу «Музыкальная интуиция»

14 августа, 08:31
>Петь на самом деле она не умеет >попробовала себя почти во всех творческих направлениях, последний шанс добиться успеха К чему эта новость? Какая-то москвичка, которая мечтает стать "звездой" и ничего не умеет кроме как лицом торговать? Да и торгует плохо, совсем не модель.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа, 08:34
она же ж из Асбеста. и была проездом в Екатеринбурге! ты че ? :)
14 августа, 09:42
просто очередная "красотка" хочет подороже хлебобулочные изделия продать
Гость
14 августа, 08:16
Нюша.....у нас в деревне на даче порося жила, ее тоже звали Нюша...и она никого не разочаровала...
Гость
14 августа, 09:42
Бедная Нюша! Помянем....
14 августа, 12:37
Вкусный холодец получился? 🤔
14 августа, 08:13
о чем новость
Гость
14 августа, 11:13
Как всегда ниочем .
Гость
14 августа, 15:23
О красотке.
Гость
14 августа, 09:03
оспатяяя в каком месте она красотка ? опять опозорились на всю державу! еще и петь не умеет
Гость
14 августа, 11:13
Ещё и очень глупая
Гость
14 августа, 12:31
Так она и поет то своими пельменями, как ими же и зарабатывает...😆
14 августа, 09:07
Стыд и позор. Определить ее на кассу в пятёрку на билимбаевской в конце, чтоб поскорее забылось вот это вот всё
Гость
14 августа, 09:49
Там кроме тебя больше работать некому?
14 августа, 14:47
красотка из екатеринбурга.Участница шоу Марина родилась в Асбесте, училась в Екатеринбурге. Сейчас девушка живет в Москве. где она из екатеринбурга???
14 августа, 09:46
Кроссовка
14 августа, 08:44
красотка это теперь на портале национальность.такая или что ?
Гость
14 августа, 08:37
Кого разочаровала? Нюшу? А она показатель чего? Таланта? Кто она сама чтоб судить?
Гость
14 августа, 11:14
В этой истории все смешно .
Гость
14 августа, 08:51
Честно какая-то ересь. Девушка решила таким образом себя разрекламировать и показать, очень странно, а в следующий раз она выступит в шоу, где надо уметь есть жуков или прыгать с вышки и покажет всем как она это не умеет???
Гость
14 августа, 11:15
Да,так и будет, когда мозгов не дали при рождении.
14 августа, 08:22
очередная принцесса в поисках богатого оленяки? 📍
Гость
14 августа, 08:24
Отлично спела. Можно на большую сцену выходить.
Гость
14 августа, 11:15
Сейчас там такие
Гость
14 августа, 08:16
Где пометка "срочно"?
Гость
14 августа, 08:49
Безголосая нюшалка
Гость
14 августа, 09:22
Девка ужасно спела.
Гость
14 августа, 09:27
Не остроумно и не смешно. Только оператор неплохо сработал. У ТНТ тяжело с юмором.
Гость
14 августа, 09:40
Дурака валяние.
Гость
14 августа, 11:12
Ужас , как можно так себя позорить !? Жюри не лучше
Гость
14 августа, 12:36
глупая передача