перейти к публикации
150 комментариев к публикации

В «Сима-ленде» отказались от всех развлечений из-за ситуации в Курской области

12 августа, 19:50
судя по новости они там не работают, а только развлекаются
Гость
13 августа, 14:42
Ошибаетесь! Они там очень много работают. А развлечения в основном в пятницу на пару часов. А так день обычно ненормированный, никто в 18:00 домой не уходит почти.
Гость
3 сентября, 14:06
Гость
13 августа, 14:42
Ошибаетесь! Они там очень много работают. А развлечения в основном в пятницу на пару часов. А так день обычно ненормированный, никто в 18:00 домой не уходит почти.
вообще-то уходят спокойно после 18
Гость
12 августа, 20:05
День Города отменят ?
Гость
12 августа, 20:55
Это было бы правильно, в Курской области трагедия, а у нас развлекаются
Гость
12 августа, 21:52
Гость
12 августа, 20:55
Это было бы правильно, в Курской области трагедия, а у нас развлекаются
там не трагедия, там захват Российской территории начался
Гость
12 августа, 22:05
Нет, уже попилено и по нужным карманам растолкано
12 августа, 21:46
а что у них за праздник?
Гость
12 августа, 22:32
Они вообще должны жить по китайскому календарю.
Гость
13 августа, 00:39
Пьянка за свой счёт)))))
Гость
13 августа, 00:40
Гость
12 августа, 22:32
Они вообще должны жить по китайскому календарю.
И на китайцам ездить ,а не на меринах и майбахах.один Обоск на ЛИ ездит только
12 августа, 19:58
Уж ты б, Сим, лучше помолчала бы...(цитата)...
Гость
12 августа, 20:43
...накрылась премия в квартал...
Гость
13 августа, 00:37
Гость
12 августа, 20:43
...накрылась премия в квартал...
И штрафы за всё ввысь
12 августа, 20:05
а они там что, развлекались?
Гость
12 августа, 20:44
Конечно. Работать у симы - это праздник! Я удивляюсь, что с них за это деньги не берут.
Гость
12 августа, 20:46
В основном да
Гость
12 августа, 21:52
Последние 2 года им не мешала ситуация в украине? А где они были последние 10 лет?
13 августа, 02:13
Вот постоянно этот вопрос задают те, кто в это время был совершенно в другом месте, а о ситуации знает только понаслышке. У вас что за беда случилась, подскажите?
Гость
12 августа, 21:53
Ситуация в орске весной-это другое?
Гость
12 августа, 20:09
Ни кто не возмущался, что на день строителя салют был, радовались концерту. А в это время мирные граждане погибали в Курской области. Но на День Победы салют отменили.
Гость
12 августа, 21:52
А что случилось?
Гость
13 августа, 00:39
Гость
12 августа, 21:52
А что случилось?
Из лесу вышел??????????
Гость
12 августа, 21:51
Блин, у Соловьёва, Лепса, Шамана и тп такой жирный заказчик отвалился...
12 августа, 20:00
Пусть тогда и чай пьют без сахара, иначе не считается.
Гость
12 августа, 22:18
И без заварки с водой✊
Гость
13 августа, 00:35
Гость
12 августа, 22:18
И без заварки с водой✊
И без кипятка!
Гость
12 августа, 19:59
Кому нужны клевреты Сималенда. Им что прикажут, они то и будут делать. Там нет личностей. За копейки и премию, готовы танцевать и упиваться своим безумием. Их объединяет общая идея лакейства и раболепия, льющегося через край их совести.
Гость
12 августа, 20:56
Красиво сформулировал.....
Гость
12 августа, 22:28
А вам надо, чтобы они выглядели как псы Церберы!!!?
Гость
12 августа, 22:36
Хоть слова новые узнала. Клевреты...
Гость
12 августа, 19:50
песнопения гимна по утрам относится к развлечениям?
Гость
12 августа, 19:54
Вместо гимна теперь минута молчания.
12 августа, 19:57
Это другое, как щас модно говорить. Гимн - это святое.
Гость
12 августа, 20:13
Гость
12 августа, 19:54
Вместо гимна теперь минута молчания.
И причиндалы льва в цвет афроамериканцев
Гость
12 августа, 20:02
не,зарплата за месяц август должна пойти на помощь беженцам,совершено верно сказано,иначе они просто балаболы.
Гость
12 августа, 20:58
При чем только зарплаты работяг естественно,прибыль симы не трожте
Гость
13 августа, 08:52
Гость
12 августа, 20:58
При чем только зарплаты работяг естественно,прибыль симы не трожте
Так у симы прибыли и так нет. Да. Правда-правда. Все на зарплату работяг идет.
Гость
12 августа, 20:27
Правильное решение.
Гость
12 августа, 20:22
Самое лучшее это не просто отказаться от развлечений, а учредить Фонд Помощи Армии России и откладывать туда процент с зарплаты. У кого родня на СВО те не платят. Ну можно процентов 15-20 это вполне каждый осилит мне кажется. Что скажете?
Гость
12 августа, 20:41
Совсем ку-ку?
Гость
12 августа, 20:48
Пусть платят те, кто за СВО, остальным эта делюга не нужна.
Гость
12 августа, 21:56
Наш президент говорил, что бойцы сво обеспечены всем необходимым! А ваше предложение тянет как минимум на статью о мошенничестве!!!
12 августа, 21:24
Правильно,это на украине плачут типа их бомбят,а сами дискотеки проводят,да ещё вторглись от неудач на фронтах.
Гость
12 августа, 21:54
Галоперидол. 2 дозы.
13 августа, 02:10
Вы совершенно напрасно воздерживайтесь от рекомендованных вам препаратов.
Гость
13 августа, 08:47
не в ту дверь зашел?
Гость
12 августа, 19:51
Каким боком их отказ поможет ситуации в Курске ? Просто пиар акция на большой беде!
Гость
12 августа, 20:55
Да, Сима такое любит.....
13 августа, 02:13
Первый канал не разделяет ваших оценок. С чего вы это взяли?
Гость
12 августа, 21:00
Дак им надо провести ФЛЕШ-МОБ в поддержку. Они умеют же
13 августа, 02:11
Конечно. Просто у них пока лев в дороге. А как подъедет, так сразу, мощно, в едином порыве...
Гость
12 августа, 19:57
Лучше бы назвали статью так - "Хозяин "Сима-ленд" запретил своим рабам проявлять радость"...
Гость
13 августа, 08:54
Они сами так захотели!
Гость
12 августа, 19:59
Им что прикажут, они то и будут делать. Там нет личностей. За копейки и премию, готовы танцевать и упиваться своим безумием. Их объединяет общая идея лакейства и раболепия, льющегося через край их совести.
Гость
13 августа, 14:46
Тебя туда не взяли что ли? Скулишь тут.
Гость
12 августа, 19:55
Чем больше патриотизма, тем лучше бизнес идёт в сегодняшней ситуации; в корень Симановский не смотрит - деньги не пахнут.
Гость
12 августа, 19:45
Че терь флешмобов не будет? Неееееет мы не переживем! 😫
12 августа, 20:10
Когда будет налоговая проверка симы ленды?
Гость
12 августа, 20:25
Правильных не проверяют
Гость
12 августа, 20:48
показуха полная
Гость
12 августа, 20:24
Хватит пени петь, пора собираться на СВО. Нужно сформировать из раб. Сим лэнд добровольческую бригаду на фронт, не петь а воевать. А то торгуя китайским барахлом песни петь о Родине и ВВ хорошо устроились.
Гость
12 августа, 20:31
Сима стёр язык
Гость
12 августа, 20:51
Сотрудники военкомата уже выехали в Сималэнд, паковать пачками патриотов и на фронт! 👍👍👍👍
Гость
12 августа, 22:34
💪
Гость
12 августа, 21:38
Просто оплата за китайский хлам перестала проходить . в симе траур . Пишите честно
Гость
13 августа, 14:48
Если оплата с Китаем полностью встанет, то траур будет всем! Вы посмотрите, что у вас дома не китайское. И представьте, что это исчезнет из магазинов. Носить, смотреть, слушать, играть, пользоваться в быту будет нечем! Так что зря радуетесь, недалекий!
Гость
12 августа, 23:42
Что и гимн не станут исполнять?😳
Гость
13 августа, 14:19
Будут, но в миноре.
Гость
13 августа, 05:46
Меня туда недавно на работу не взяли. Обычно ж на собеседование придёшь,потом ждёшь,потом уже НЕ ждёшь. А тут - позвонили. Девушка звонит и мне так строго:"Решение принято в пользу другого кандидата." И молчит. И я молчу. И она. Я потом не выдержала и сказала:"Наверное, в пользу более эффективного, да?" Слышу на том конце слегка подрастерялись, а мне уже весело стало, и я продолжаю:"И поёт,наверно, лучше?" А что мне терять? "удачи вам в творчестве, - говорю, спасибо,что нашли время между конкурсами позвонить, всего доброго ". Ну и трубку положила. Наверно я у них таперича в черном списке))) Потом стыдно мне стало: обидела клоунов.
Гость
13 августа, 14:51
Все тут злорадствуют, кого туда не взяли! Вы не первая.
Гость
13 августа, 08:54
Стмановский платит серые зарплаты с которых платят копеечные алименты , но близость видимо к губернатору его спасает
Гость
13 августа, 14:52
Смотреть нужно было, прежде чем в койку нырять! А то сами трусы тут же сдергивают, а потом ноют про алименты!
12 августа, 20:47
симик прогибается под ер.
12 августа, 20:46
🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
12 августа, 20:13
А че у них были развличения , сказали как капля в море от их слов
Гость
12 августа, 21:32
А что за праздники отмечаете, масштабно др каждого сотрудника
Гость
12 августа, 21:47
А у рабов бывают выходные? Сто пудово еще из зарплаты вычеслили нную сумму на пожертвование.
Гость
12 августа, 22:01
что такое Сима Ленд
Гость
12 августа, 22:01
Я в своём мелком ИП тоже отказался, напишите и про меня. Только я уже лет десять назад отказался, и больше не соглашался
Гость
12 августа, 22:07
Сима ленд патриоты? Каки ж они патриоты. Настоящие патриоты сейчас в отпуске(думцы и чиновники) и подрывают экономику стран нато в своих "загородных" домах на их территории
Гость
12 августа, 22:15
Призывной пункт в симе открывайте.
Гость
12 августа, 22:14
Конченные конъюнктурщики
Гость
12 августа, 22:16
120 тыс эвакуированных, ещё 180 тыс ждут эвакуации, 28 населённых пунктов под контролем ВСУ. Какие могут быть праздники и развлечения? Молодец Симановский! Достойный поступок
Гость
12 августа, 22:21
ЧВК Симки ….. звучит и главный с позывным т. Сима ….
Гость
12 августа, 22:20
странно, а до Курска 2 с лишним года ничего не происходило... видимо, когда беспилотник долетит до Симы, тогда и пляски закончатся.
Гость
12 августа, 22:25
То есть сима-ленд строит там свой золотой город, симановский нанял людей из строительной сферы, через неделю их профессиональный праздник, но их кинули на торжество. Понятно.
Гость
12 августа, 22:32
эвакуируют в безопасные места Не эвакуация, а перемещение….термины употребляйте правильно, уважаемые
Гость
12 августа, 23:25
Полк "simaland" направился маршем в сторону западных границ родины
Гость
12 августа, 23:37
валите в курскую область, хватит танцевать по указке
Гость
12 августа, 23:49
Чего так мало.
Гость
13 августа, 00:12
Самым лучшим переживанием секталендцев это будет собраться и ехать туда со своими флешмобами.