перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Ой, мамочка! В Москве выбрали «Миссис Россия» — любуемся фото победительницы

12 августа, 13:25
Лет через 10 будет вылитая мама стифлера
Гость
12 августа, 14:43
Кулидж и в свои 62 года выглядит отлично.
Гость
12 августа, 13:45
На Кадышеву похожа
12 августа, 14:26
почему то не пишут сколько ей лет,видимо личная информация.
Гость
12 августа, 14:32
12 августа, 14:26
почему то не пишут сколько ей лет,видимо личная информация.
А кто у неё муж?
Гость
12 августа, 14:37
100%
12 августа, 14:24
КОГДА будет конкурс *Лучший таксист* года?. Одно из соревнований в конкурсе - кто быстрее включит *ожидание*
Гость
12 августа, 22:57
Я Ашот. Я лучшый!
Гость
12 августа, 13:41
Одни сексисткие конкурсы в стране. Никто ещё не задумался о проведении конкурса "Отец года", " Красавец Страны" , "Мистер Россия".
Гость
12 августа, 13:59
Своих любимых красавцев не надо на конкурсах показывать! Пусть жена любуется.
Гость
12 августа, 15:07
Гость
12 августа, 13:59
Своих любимых красавцев не надо на конкурсах показывать! Пусть жена любуется.
Жена вся уже излюбовалась, пусть и другие полюбуются и по облизываются.
Ответ очевиден на таких конкурсах будет 99%не семьянина и счастливые отцы ,а бойфренды бойфрендов накаченные холеные вылизанные...
12 августа, 13:25
Ждём конкурс"бабушка России"
12 августа, 13:45
Может она и была красоткой Лет 20 назад
12 августа, 15:16
Образ русской матери? Мда. Проржавели скрепы напрочь. Больше смахивает на девушку с пониженной социальной ответственностью.
Гость
12 августа, 14:22
Первое фото называется: «На рабочем месте»
Гость
12 августа, 14:58
Какие странные фото! Зачем кровать в лесу? Там же мухи , слепни, муравьи, клещи. А ванна с люстрой в лесу зачем? Электричество от сосны? Воды тоже нет, канализации нет. Старались, бедные, тащили ради фоточек ванну в лес . А уж на кухонном столе, на доске для раскатки теста, зачем? Она детям своим пирожки будет печь из теста, раскатанного на доске, к которой прижимала свою промежность?
12 августа, 18:11
Копия осветленной Кадышевой.
Гость
12 августа, 14:00
Очень красивая Людмила. Молодец!!!
Гость
12 августа, 14:20
А причём здесь постель?
Гость
12 августа, 13:30
Транс
Гость
12 августа, 13:39
Кадышева?!??))))
Гость
12 августа, 13:43
В такой большой стране и нет красивых женщин? 🤣
Гость
12 августа, 14:48
россия как она есть
12 августа, 13:46
Вот мы всё смеялись, а похоже на Е1 реально красоток фотографируют!
Четверть ответивших заявили, что они сами Людмила Рожнева 🤣
И поди докажи что это не так
12 августа, 14:43
Минусят наверное толстобрюхие завистники и завистницы. Женщина родила троих детей, сохранила форму и реально красивая! Обычно у нас в России после рождения троих детей женщины становятся без талии или пузатые как бегемот, плюс заплывают жиром и у них одна отмазка, что она же родила троих детей, а по факту просто перестают они следить за своей фигурой и жрут все что не приколочено, заливая майонезом еду и пивком еще запивают.
Гость
12 августа, 13:42
Чото не зацепило меня.☹️
Гость
12 августа, 14:48
а ее песни?
Гость
12 августа, 13:43
Ждём конкурс целлюлит России.
Гость
12 августа, 13:54
с такими чертами лица только людей пугать
Гость
12 августа, 14:06
Сразу вспомнился мем "Сереже дали оффер".
Гость
12 августа, 14:19
Ну и фото для конкурса!
12 августа, 14:39
Молодец!
Гость
12 августа, 14:46
Мисисия рассосия.
Гость
12 августа, 14:55
Куда патриоты смотрят? Уже два года талдычут: надо избавляться от англосакских слов, использовать русские. И вот в разгар СВО выбирают не «замужнюю русскую женщину», не «бабу Русь» а миссис Россия. Тогда уж «маза раша» назовите.
Гость
12 августа, 15:13
У меня батя любит Кадышеву кассету послушать
Гость
12 августа, 15:41
на неотшопленых фото, как пилот метлолета
Гость
12 августа, 15:46
Ну и лошадь
Гость
12 августа, 15:55
Какой ужас! Деньги - это наше всёёё...
Гость
12 августа, 16:05
клон кадышевой
Гость
12 августа, 20:22
очередная стрёмная баба
Гость
12 августа, 22:48
Страшнее не было 😁
Гость
12 августа, 22:56
Милфочка
Гость
12 августа, 13:28
Все куплено. Умоляю вас.
Гость
12 августа, 14:00
Это по честному?😳
Гость
12 августа, 14:07
Прям Кадышева в молодости) а может и не в молодости..........
12 августа, 13:26
О ужас!