Блин, эта "известная" актриса УП, вообще похоже чемпионит по колхоз-контенту🥱 Из самолёта (какой то там повышенный класс) выкладывала (как нечто невероятное), ну а теперь мы встали рядом с (восковыми, ростовыми, не знаю какие они там, не читал статью) 🤪
С Джонни Деппом вроде другая уралочка мутит, место занято
Гость
7 августа, 11:28
Из мавзолея хде фото с вождём👺??
Гость
7 августа, 11:39
Спасибо, е1, это самая полезная (а главное - высокопрофессиональная) новость за последнее время! Настоящая журналистика! Как можно было без этого жить?
Гость
7 августа, 11:21
Пора ей замуж уже, созрела.
Гость
7 августа, 11:31
да какой созрела... перезрела уже груша и никому не нужна)))
Гость
7 августа, 21:20
Гость
7 августа, 11:31
да какой созрела... перезрела уже груша и никому не нужна)))
А отправляться на отдых в Амстердам, столицу Нидерландов - государства блока НАТО, на фоне СВО, когда идет "непримиримая борьба с коллективным Западом", это вообще патриотично и допустимо? Или эта, так называемая "непримиримая борьба с коллективным Западом" идёт только по 📺 для тех, кто в это верит? 🤔
ничего ты не понимаешь! Ксюха наше секретное супероружие! она по заграницам за счёт ФСБе ездит и кошмарит NATу!
Гость
7 августа, 11:25
Вот это талант!!!- так воспроизвести из воска человека- как живые
Гость
7 августа, 11:34
Куму это????? 🤬 Вы 🤮🤮🤮
Гость
7 августа, 11:34
звезда....реально??? кто это?
Гость
7 августа, 12:03
вот в таком деревенском стиле ("я пошел на огород") ходит большинство москвичей и тех, кто их копирует. Каждый раз смотришь, плачешь и думаешь: "Что с вами стало, женщины?"...
Гость
7 августа, 12:23
Что за бред? Совсем уже из ума выжили. Надо менять сайт новостей.
Гость
7 августа, 18:56
Колхоз на фоне восковых фигур крайне сомнительного исполнения. Вам эта "артистка" так много денег занесла, что ли, раз это на новость тянет по-вашему?
Гость, у нас из восковых только Ленин в Мавзолее. Но там фотать нельзя.
Гость
7 августа, 13:00
она хоть кому-то нравится?
Гость
7 августа, 18:11
Да!
Гость
7 августа, 13:40
старые пельмени
Гость
7 августа, 20:28
🥴🤢🤮
Гость
7 августа, 18:56
На фоне одухотворённых симпатичных лиц,представителей подлинного искусства,это мурло выглядит ужасающе,как символ упадка и деградации!Таких вообще нельзя выпускать из страны,дабы окончательно не обрушить пошатнувшийся престиж!
Гость
7 августа, 21:22
Вы еще лицо Соколова вспомните или Брекоткина
Гость
7 августа, 11:24
Ну, что пусть все знают про наших колхозников, нам скрывать нечего!)
Гость
7 августа, 11:28
Ешка, она вам платит чтоли за эти статьи?
Гость
7 августа, 11:43
Наша-то покруче будет!
Гость
7 августа, 11:49
Позор, как басота, в трикошках, тьфу
Гость
7 августа, 11:48
достали заголовками, которые ничего общего со статьей не имеют. Видимо, рекламодатели требуют просмотров, ничего не остается, как писать чушь
Гость
7 августа, 12:01
че там, замуж то вышла бедолага?
по теме - фото с королевой достаточно "живое", ну и с Гагой.
Остальное видно, что куклы.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
728мм 74%Звезда «Уральских пельменей» встретилась с Леонардо Ди Каприо