перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«110 тысяч на семью за две недели»: блогер рассказал про отдых в маленьком поселке на Черном море

7 августа 2024, 15:05
Вот это норм отдых! И без всяких Грузий, Турций и Абхазий и историями оттуда.
Гость
7 августа 2024, 15:39
Ах-ха... да норм. Две средние ЗП за две недели. Поезд и бомжатник далеко от моря. Есть чем похвастаться блогеру
7 августа 2024, 15:46
Гость
7 августа 2024, 15:46
Ах-ха... да норм. Две средние ЗП за две недели. Поезд и бомжатник далеко от моря. Есть чем похвастаться блогеру
а в Абхазию - 3-4 средних ЗП за 2 недели. и тоже бомжатник. да ещё и с проблемами типа "впал в кому, нужны деньги чтобы перевезти в РФ". хочешь реально бюджетно отдохнуть - иди на плотинку, купи мороженку и посмотри на уточек. там не бомжатник.
Гость
7 августа 2024, 17:50
Гость
7 августа 2024, 17:50
Ах-ха... да норм. Две средние ЗП за две недели. Поезд и бомжатник далеко от моря. Есть чем похвастаться блогеру
Половина моей зп за 2 недели на море, считаю, норм
7 августа 2024, 15:29
На заказную рекламу отельеров смахивает
7 августа 2024, 17:39
Семья конечно громко сказано. 2 взрослых и ребенок -3 года (проезд бесплатно, проживание бесплатно).
7 августа 2024, 15:49
Эта им из Самары можно за сутки доехать. Из Екб до Туапсе 2,5суток. И её факт что будет биотуалет и кондиционер. Так себе начало отдыха. Значит самолет по конским ценам, плюс до Туапсе добираться - тоже ещё тот квест. Испытал все сам. Короче, парнише проплатили, денег заработал, поздравляю...
7 августа 2024, 15:42
Неужели безлюдье?!
Гость
7 августа 2024, 15:43
Ой, опять почистили комментарии. Блохерам же негде больше себя рекламировать как рекламную площадку, про свои "достижения" рассказывать. А "новостники" начали приплачивать за размещение "бложиков"? Да не интересны никому эти "жизнеописания". они не новостные.
Гость
7 августа 2024, 18:03
Реклама
7 августа 2024, 18:43
«110 тысяч на семью за две недели» Раньше на Гоа на двоих с проживанием в отеле ездили( около 100 т.р), сейчас с 4 местом в Мире, по экономическому развитию(В. Путин так сказал на форуме) скоро на Балтым сгонять, за счастье.
7 августа 2024, 15:08
Так себе реклама....
7 августа 2024, 15:30
110к в селе на что можно спустить интересно?
Гость
7 августа 2024, 15:45
В при удобствах во дворе - в легкую. Заодно аргумент появится, что деньги таки пахнут. И не очень приятно....
Гость
7 августа 2024, 15:10
Правда все - Новомихайловка замечательное место! Один минус - в море на пляже впадает речка, которая стекает с гор и проходит через селение.
7 августа 2024, 17:13
Там есть замечательное место, но это не новомихайловка. Между Пляхо и Лермонтово, пляж Золотые пески называется. Но там вокруг только ведомственные пансионаты, даже предложив им мильон, они скажут: извините, до ноября все занято.
Гость
7 августа 2024, 15:11
Я, конечно, стесняюсь, но что это за работа такая - "Аивидеоблогер"? Чем он занимается?
Гость
7 августа 2024, 15:35
Информационная разведка, диверсии и реклама.
Гость
8 августа 2024, 02:13
У меня есть товарищ на выласипеди собирает грибы, каждого фотографирует. Не знаю куда выкладывает, ладно хоть не пишет.
Гость
11 августа 2024, 05:42
Были там. Отвратительно! Море грязное, толпы, шторма часто, хотя бухта...Не верьте в эту рекламу!!!!
Гость
14 августа 2024, 22:50
Я в неделю больше трачу на продукты. Дома в Москве.
Гость
7 августа 2024, 15:13
Новомихайловский полон любви, проверял лично. Чудесное место
Гость
7 августа 2024, 15:17
Странно, а мне там один только разврат попадался!
Гость
7 августа 2024, 15:45
Какой район Екатеринбурга? Неужели в этом городе что-то поменялось в лучшую сторону?
Гость
7 августа 2024, 17:50
Мы за Москву на 4-х за 5 дней отдали больше
Гость
14 августа 2024, 22:55
А я бесплатно езжу туда каждую неделю за счёт работодателя)
Гость
16 августа 2024, 12:04
А могли еще больше! И за день. Нищуки чо