перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Стало известно, какие приложения россияне теперь скачивают чаще всего

6 августа 2024, 18:53
Не сложилось такого впечатления. Полагаю, что больше всего из гугл маркета россияне устанавливают разнообразные ВПНы )) А не из него -- гудбайдипиай ))
Гость
7 августа 2024, 05:41
точно! 😁
7 августа 2024, 10:26
Насколько я помню результаты на первом месте ВПН. Да ВК видео в тройке, но далеко не на первом месте
Гость
6 августа 2024, 18:47
Ютуб для россиян сделал больше полезного, чем все чиновники вместе взятые. Множество видео по ремонту, обучающие и научнопопулярные каналы. А для тех, кто там одну пропаганду видит, есть хорошая русская пословица "свинья везде грязь найдёт". Чиновники теперь не только пытаются постоянно в трусы гражданам залезть, но уже и диктуют что, где и на чём смотреть.
Гость
6 августа 2024, 18:57
Научно-популярные каналы про плоскую землю)
Гость
6 августа 2024, 18:09
Реклама этих приложений.
7 августа 2024, 07:54
в этих дзенах чтоб минуту ролика посмотреть надо 5 минут рекламу ждать. мну лучше за впн заплачу.
6 августа 2024, 23:48
А чё в вк видео есть что-то из ютуба?
Гость
7 августа 2024, 08:33
А чего есть в ютьюбе, чего могло бы появиться в ВК?
7 августа 2024, 10:20
Читал, правда не у вас, что на 1 месте бесплатные ВПН. Затем Rustore, а только потом VK видео. Так что в топе ВК Видео - да, но не на пером месте, как вы пытаетесь втюхать
6 августа 2024, 18:59
Я вот яростно протестую против терминалов оплаты с камерой в магазине....она (камера) не тока считывает фейс покупателя но и пишет свс код на карте...это уже беспредел.
6 августа 2024, 18:58
шмяндексы всякие...
Гость
6 августа 2024, 18:08
YouTube блокируют те кто смотрит рентв🙈
Гость
6 августа 2024, 18:19
Мне этот YouTube вообще ненужен. Лучше бы его не было, так как знакомые насмотрятся там антироссийской пропаганды и потом мозги выносят. Приходится тратить время и объяснять, что это бред западных пропагандистов, иначе ведь не успокоятся.
Гость
6 августа 2024, 18:50
Гость
6 августа 2024, 18:50
Мне этот YouTube вообще ненужен. Лучше бы его не было, так как знакомые насмотрятся там антироссийской пропаганды и потом мозги выносят. Приходится тратить время и объяснять, что это бред западных пропагандистов, иначе ведь не успокоятся.
У ваших нет выбора кроме Россия 24/7 и саловёв лав
Гость
6 августа 2024, 18:51
Гость
6 августа 2024, 18:51
Мне этот YouTube вообще ненужен. Лучше бы его не было, так как знакомые насмотрятся там антироссийской пропаганды и потом мозги выносят. Приходится тратить время и объяснять, что это бред западных пропагандистов, иначе ведь не успокоятся.
«Адвокат Егоров» набери в ютуб , может поумнеешь
6 августа 2024, 20:01
VPN?
Гость
6 августа 2024, 21:17
те кто видят на этих ресурсах одну пропаганду или что то непотребное - не забывайте о том, что все эти площадки показывают каждому то, что соответствует его личной истории просмотров и поисков ну и кто вам злобный Буратино? если вы видите там только плохое? на себя в зеркало посмотрите для начала
Гость
7 августа 2024, 05:40
"goodbyeDPI" самое скачиваемое за неделю.
Гость
7 августа 2024, 07:38
Это не новость а вброс рекламы VK, что бы привлечь внимание людей к данному приложению. После этой статьи % 20 как минимум из любопытства установят это приложение.
Гость
7 августа 2024, 08:29
Как же хорошо, что закрыли этот ненавистный ютьюб. Но хотелось бы не останавливаться на достигнутом и дойти-таки до проводных телефонов и банковских касс с зарплатой в бумажных и железных рублях. А то и-нет ограничивают, а банковское обслуживание в цифровых рублях. Тут уж либо крестик снимать, либо трусы натягивать.
Гость
6 августа 2024, 17:53
Замедление YouTube хорошее начало. Но не стоит забывать про Twitch и WhatsApp. Надо поскорее отсечь все щупальца западной пропаганды.
Гость
7 августа 2024, 05:43
Ога, Суджи уже сдали. Самоотсекли.
7 августа 2024, 10:22
Да уж.... еще один отсекатель объявился... не родственник случаем Прокрусту?
Гость
6 августа 2024, 20:59
Дуров размножается😁Кроме во мне.