перейти к публикации
101 комментарий к публикации

«Мужчина-неделька». Рэпер из Екатеринбурга, изменивший жене, закрутил новый роман с популярной блогершей

6 августа 2024, 12:37
Кто все эти люди?
Гость
6 августа 2024, 12:52
широко известные в узких маргинальных кругах
Гость
6 августа 2024, 13:24
Бегают по двору собачки.... Сношаются.... На потеху детворе.
Гость
6 августа 2024, 15:12
Тот же вопрос.
6 августа 2024, 12:52
Лёша Сквирт осеменяет блогерок почём зря.
6 августа 2024, 12:49
Как угадать, кто подходит? Опубликуйте размеры, объёмы, диаметры! Тогда если подойти к вопросу технически, можно определить!
6 августа 2024, 13:38
Рыжий противозачаточный. Филатова с радостью скачет везде)
Гость
6 августа 2024, 12:33
всем плевать
6 августа 2024, 12:54
а костоминой нет.
Кто это? И почему у чувихи ресницы не отбелены?
Гость
6 августа 2024, 13:54
Отбеливают брови ! 🤣🤣🤣
Гость
6 августа 2024, 15:05
Гость
6 августа 2024, 15:05
Отбеливают брови ! 🤣🤣🤣
и промежность
Гость
6 августа 2024, 15:07
и лобок
6 августа 2024, 13:46
Ну сношаются они там друг с другом. Посторонним зачем об этом знать? Если так хотят , то пусть на красной площади занимаются, тогда 100% известность будет)
6 августа 2024, 16:06
конкурент Паши Дурова! )))
Гость
6 августа 2024, 12:39
Леше Свику лучше всего подходит Нилетто. Не пропаганда, факт
Гость
6 августа 2024, 12:55
согласен, красивая бы получилась пара. им бы еще Шамана в группу, для полного комплекта.
Гость
6 августа 2024, 13:59
Гость
6 августа 2024, 13:59
согласен, красивая бы получилась пара. им бы еще Шамана в группу, для полного комплекта.
Слава ТЦК!
Гость
6 августа 2024, 12:33
боже. да кто это ?
6 августа 2024, 12:46
Свик хотя бы выплачивает им отступные?
Гость
6 августа 2024, 12:53
он потом будет говорить, что вот эту, эту и эту на пике вертел. а что будут они говорить?
6 августа 2024, 13:12
«Я особенная, он точно со мной так не поступит» Ога-ога!)))) Ребенок ты еще совсем! И кстати, девушки все у него на одно лицо)). Да и сам далеко не красавчик. Понимает, что девушки не на него западают, поэтому и меняет их чаще, чем белье)))
Гость
6 августа 2024, 12:40
Пусть к жене возвращается, а то забегал по каким -то... так смешно, блогер -миллионник- кто ее смотрит, не понимаю, какой уровень интеллекта надо иметь, чтобы за ней следить. Впрочем, таких большинство.
6 августа 2024, 12:49
Счас одни блогеры в стране и они подписаны друг на друга
Гость
6 августа 2024, 12:50
87%
6 августа 2024, 13:41
не стала бы об него мараться.. девушки, имейте гордость блин
Гость
6 августа 2024, 12:42
Окружающий мир все больше напоминает дурдом без забора. Идет СВО, парнишки умирают, калечатся. А тут какой то СВик бездарный и мягко сказать некрасивый с непонятными женщинами.. Что происходит, вообще? Костомина, деньги не пахнут?
Гость
6 августа 2024, 12:50
парнишки туда за денежкой поехали. а травмы на производстве везде случаются.
6 августа 2024, 16:09
Гость
6 августа 2024, 16:09
парнишки туда за денежкой поехали. а травмы на производстве везде случаются.
и даже из "люли" выпадают... насмерть!
Гость
6 августа 2024, 12:42
Для чего тут эта рубрика "Заметки блогерского днища"?
Гость
6 августа 2024, 12:38
Чувак в туалет тоже в бейсболке ходит...?
Гость
6 августа 2024, 12:55
он туда ваще не ходит...там не прикольно...он в памперсах...
Гость
6 августа 2024, 14:08
Спит в кепке, рилток
Гость
6 августа 2024, 12:35
Девки у вас мозги есть или только одно место.
6 августа 2024, 14:32
Господи, кто все эти колхозники и колхозницы?
Гость
6 августа 2024, 12:37
Так ведь всем плевать что там у блоХЕРОК в кровати происходит! Они тупо на потоке
Гость
6 августа 2024, 12:40
Кто подходит Лёше больше всего? Редактор раздела «Культура», которая его и придумала.
Гость
6 августа 2024, 13:02
пара абсолютно бесполезных людей
Гость
6 августа 2024, 13:17
Уважаемая редакция. Пожалуйста опишите возвращение Бена Аффлека к Дженнифер Лопес. Не надо нам провинциальных звезд. Мы к прекрасному хотим приобщаться
Гость
6 августа 2024, 14:05
В точку! Давайте новости мирового значения, профинциалы!
Гость
6 августа 2024, 14:00
У меня очень простой алгоритм фильтрации - не интересуюсь и даже не пытаюсь послушать если фамилия состоит из 4 букв где 3 согласные. Крид, Лепс, Дорн, Свик и т.п. Заведомо ничего хорошего
Гость
6 августа 2024, 15:21
вы, батенька, мыслите узко. а как же великие композиторы 18-20 веков? Глюк, Лист, Григ... Шютц, в конце концов, который вообще в 16 веке начал творить? надобно разделять, мол, ежели 4 буквы российский певец ртом - то в шредер. а вот ежели классика и композитор - то можно и насладиться.
Гость
6 августа 2024, 12:41
К этому рыжему таракану прям очередь) а Маринкино фото без трусов не нашли? А то как-то скромно в купальнике.
Гость
6 августа 2024, 12:45
😆😆😆😆😆Лёша свисток))))) вот так будет правильно 👍🤮🤢🤮🤢
6 августа 2024, 12:54
Что блогируют?
6 августа 2024, 12:57
Мдааа....про Клавукоку у вас получше получалось...
Гость
6 августа 2024, 12:41
я вчера в туалет сходил, есть желание описать новость?
Гость
6 августа 2024, 13:19
Тебе из туалета пишу, новостью ты был только для своего папы ...цать лет назад.
Гость
6 августа 2024, 12:41
всем блевать
Гость
6 августа 2024, 17:02
👍
6 августа 2024, 12:42
Слава Богу ) Он мне никогда не нравился) Марина нового найдет получше )
Гость
7 августа 2024, 11:05
потом начнет опять Марине букеты огромные отправлять с подписью ЛЮБЛЮ... надеюсь после всех этих девиц, Марина с ним больше никогда не будет ))))
Гость
6 августа 2024, 12:42
кто это? ..мо какое то
Гость
6 августа 2024, 12:41
Осподи, откуда берутся такие «звезды», барахло
Гость
6 августа 2024, 12:46
Господи, какой стршненький)))
Гость
6 августа 2024, 12:55
Это кто?
Гость
6 августа 2024, 12:53
Какое это значение имеет для больинства жителей Екатеринбурга? И это редактор раздела «Культура»?
Гость
6 августа 2024, 13:16
Мой вариант ответа Лёше больше подходит киркоров. Думаю многие так считают
Гость
6 августа 2024, 13:16
Всех блогеров и блогерш проверить налоговой!!!!
Гость
6 августа 2024, 15:52
Свик- звучит как болезнь какая-то
Гость
6 августа 2024, 16:03
Из жизни насекомых: Ради сладких крошек,рыжий таракан готов погрузиться в первое попавшееся мусорное ведро!Но скоротечна жизнь инсектоида и достаточно одного удара тапка,чтобы через минуту забыть о рыжем таракане-рэпере навсегда!"Шалом"Абраша,надеемся мы не увидим тебя больше никогда!
6 августа 2024, 13:19
Вы реально думаете, что людям интересна их половая жизнь?
6 августа 2024, 14:11
Лёша м-к, не будь таким как Лёша.
Гость
6 августа 2024, 12:45
Каким местом этот человек зарабатывает на раскрутку? Чтоб его песни слушали, он доплачивать должен. Странное время..
Гость
6 августа 2024, 13:07
Тошнит от них от всех
Гость
6 августа 2024, 13:13
Этому Алёше подходит только другой Алеша
Гость
6 августа 2024, 13:17
Хуже мужчины недельки, может быть женщина ежедневка))))
Гость
6 августа 2024, 13:54
"ЩЯ уже дома" - Орфография автора сохранена . 🤣🤣🤣
Гость
6 августа 2024, 14:57
одни блогеры и рэперы 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Гость
6 августа 2024, 15:11
Где смайлик - блевунчик? Для таких новостей он нужен обязательно.
Гость
6 августа 2024, 18:11
Любит скелетики. Так и будет таскаться. Потом прийдет одна сочная и всех затмит 😂