перейти к публикации
62 комментария к публикации

На площади 1905-го не протолкнуться! Рассказываем, для чего собрались люди и кто тут выступит

4 августа 2024, 19:47
"Только посмотрите, сколько фанатов «Автомобилиста» здесь собрались!" ну во-первых не "собрались", а "собралось" во-вторых, это не не фанаты "Автомобилиста", а фанаты халявы ))
Гость
4 августа 2024, 19:53
Одно другому не мешает 🥳
4 августа 2024, 20:23
вот это дождик! стеной идёт, ни черта не видно! )
4 августа 2024, 19:31
Вот жэж чорд, а я и не знал о событии, щас вот форму и не посмотрю ихнюю, не проникнусь духом, ткскзть.
Гость
4 августа 2024, 19:54
Эх ты самое важное событие в своей жизни прошляпил
4 августа 2024, 19:02
В Варшаве подэемный вокзал построили...а в екб автостоянку не могут убрат с площади перед ратушей.
Гость
4 августа 2024, 19:35
Уберут закатают в каток вон в соседней новости уже мэр руки почесывает
Гость
5 августа 2024, 00:15
варшаву уберут раньше парковки на площади
4 августа 2024, 19:00
"На площади 1905 года аншлаг" Выглянул, посмотрел - как всегда вранье... Народ есть, нооо до аншлага очень далеко. Плевали все на автомобиль. Им развлечения подавай. Когда орать начнут, подтянутся...
Гость
4 августа 2024, 19:23
Из кремля прям глядел👀??
4 августа 2024, 19:01
газпромбанк заказал?
4 августа 2024, 23:05
Народ ваще бесстрашный
4 августа 2024, 20:14
удачи за окном ливень не хилый))
Гость
4 августа 2024, 19:26
Че так поздно завтра ж на работу
4 августа 2024, 19:30
Красотки из команды поддержки не стали позировать перед емельяновым. Уважают себя и репутацию
4 августа 2024, 19:50
Количество толпы, зависит от угла съёмки. Мизер собрался.
Гость
4 августа 2024, 19:42
В филатов и карась телка блондинка нормальная такая
Гость
4 августа 2024, 21:10
Орет только, как мужик
Гость
4 августа 2024, 19:26
Пей гуляй веселись хоккеист автомобилист!🥳
4 августа 2024, 21:37
Там кто-то стоит под дождём?
4 августа 2024, 18:49
Хлеба и зрелищ.
Гость
4 августа 2024, 18:47
Это траур?
Гость
4 августа 2024, 19:36
Это тротуар из брусчатки
Гость
4 августа 2024, 19:48
Трамваи ходят один хлам,был в Перми,новье,глазу завидно,пермяки могут себе позволить,первый город Урала - нет. Позорище
Гость
4 августа 2024, 19:56
В Перми вроде и самокаты запретили иои я путаю?
4 августа 2024, 19:13
весь сброд собрали... "Звезды"... кто они эти звезды?
Гость
4 августа 2024, 18:53
Я там выступлю с лекцией о диалектическом материализме. Всех приглашаю вразумиться.
Гость
4 августа 2024, 18:57
И Кант на воде, и Гегель в птичьем гаме, И Гете, свищущий на вьющейся тропе, И Гамлет, мысливший пугливыми шагами, Считали пульс толпы и верили толпе. Быть может, прежде губ уже родился шопот И в бездревесности кружилися листы, И те, кому мы посвящаем опыт, До опыта приобрели черты.
Гость
4 августа 2024, 19:32
Такие лекции хорошо заходят после посещения кибушки где нить в гаражах с гекконом на подтанцовке🤝
Гость
4 августа 2024, 20:05
Гость
4 августа 2024, 20:05
Такие лекции хорошо заходят после посещения кибушки где нить в гаражах с гекконом на подтанцовке🤝
Клава Кока, Киркоров и Шаман - это ваш уровень.
Гость
4 августа 2024, 18:54
Ух ты, сколько бездельников в одном месте.
Гость
4 августа 2024, 20:09
А в это время центральный стадион простаивает пустой. Зачем в него вбухали народные деньги?
Гость
4 августа 2024, 21:37
Гость, Сделали бы там барахолку из импортных вещей. Больше бы пользы было.
Гость
4 августа 2024, 20:51
Кто бы ни приехал - люди валом готовы идти хоть на Дуньку Теребенько
Гость
4 августа 2024, 21:39
Гость, 🤣🤣🤣Халяву любят все!
Гость
4 августа 2024, 19:10
Тут люди погибли, дети, а эти устраивают пир во время чумы. Побоялись бы бога!
4 августа 2024, 19:26
Гость, да каждый день гибнут люди дети!!! И дальше, что??? Может хватит каждодневного траура! Жизнь продолжается, и праздники норма!!! Это вы побойтесь Бога! Людям нужны хоть иногда праздники! Люди хотят жить! И ничего в этом празднике нет плохого. А вы поборники морали идите в лес, достали, люди хотят праздники, а ваше нытье засуньте далеко и надолго! Надоели... Каждый день люди гибнут и дальше, что? Что ежедневный товар должен быть??? Вы в своем уме, или как???
Гость
4 августа 2024, 19:38
4 августа 2024, 19:38
Гость, да каждый день гибнут люди дети!!! И дальше, что??? Может хватит каждодневного траура! Жизнь продолжается, и праздники норма!!! Это вы побойтесь Бога! Людям нужны хоть иногда праздники! Люди хотят жить! И ничего в этом празднике нет плохого. А вы поборники морали идите в лес, достали, люди хотят праздники, а ваше нытье засуньте далеко и надолго! Надоели... Каждый день люди гибнут и дальше, что? Что ежедневный товар должен быть??? Вы в своем уме, или как???
+++ эти тагильцы уже в каждой теме ноют хотя им уже и жилье подыщут и денег отвалят а они все ноют всем хотят испортить настроение что ли
4 августа 2024, 20:02
Гость
4 августа 2024, 20:02
+++ эти тагильцы уже в каждой теме ноют хотя им уже и жилье подыщут и денег отвалят а они все ноют всем хотят испортить настроение что ли
это точно. я с вами полностью согласна.
Гость
4 августа 2024, 19:12
С праздником Белозеров!))))
Гость
4 августа 2024, 19:22
стадо
Гость
4 августа 2024, 19:22
команда бревно отмывают через них смешно просто а не спорт
Гость
4 августа 2024, 19:40
Опять у них толпа.... Уважайте людей и не позорьтесь сами
Гость
4 августа 2024, 19:56
Подставные все и в красных футболках и не очень много !
Гость
4 августа 2024, 19:55
Во-первых: до аншлага там как до Китая! Во-вторых: а вы для чего объявляете во всеуслышание о скоплении народа?! Давно терактов не было?
Гость
4 августа 2024, 19:54
Толпы как будто кубок Стэнли взяли 😂😂
Гость
4 августа 2024, 19:54
Питсбург пингвинс отдыхает ☝😎
Гость
4 августа 2024, 20:08
Народу надо только хлеба и зрелищ, а больше их ничего не интересует. Под такой же шумок в 2018 г. подняли пенсионный возраст. На забудем, не простим.
Гость
4 августа 2024, 20:44
К.д.н. - кому делать не...
Гость
5 августа 2024, 00:47
покажут новую форму? а может они игру нормальную покажут уже?
Гость
5 августа 2024, 10:13
в смысле не протолкнуться!? я стоял у самой сцены. там вообще свободно было. хоть брек данс танцуй и гопак. место было умотаться.
Гость
4 августа 2024, 19:07
А Крокус-Покус запланирован?
Гость
4 августа 2024, 19:39
Ухо отрезокус таким запланирован
Гость
4 августа 2024, 19:13
Не хочу чтобы мой город Нижний Тагил находился в одной области с ЕКБ. Екатеринбург, это позор, празднует и веселится, когда в соседнем городе траур.
Гость
4 августа 2024, 19:24
Переезжай никто горевать по тебе не будет
4 августа 2024, 19:30
Гость, Это вы позор!!! Ничего страшного нет!!! Устроили цирк со своим Нижним Тагилом!!! Да каждый день люди гибнут и дальше, что??? Что теперь каждый день траур устраивать??? Жизнь идет и продолжается, и празднику место!!!
Гость
4 августа 2024, 22:04
Как не стыдно веселиться, когда в Тагиле такая трагедия!!! Бессовестные...
5 августа 2024, 00:59
Вы где были последние 2,5 года?
Гость
4 августа 2024, 19:35
Монреаль чемпион монреаль чемпион 🥳🥳🥳🤩