перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Десять минут — и вы купаетесь в деньгах. Таролог из Екатеринбурга раскрыла простой способ разбогатеть

3 августа 2024, 12:23
Простой способ разбогатеть – заделаться тарологом / астрологом / нумерологом (нужное подчеркнуть) и дать рекламу на ешке.
Гость
3 августа 2024, 19:15
Есть ещё регрессологи, кинезиологи, дизайнеры личности, нутрициологи... И все самоучки)
3 августа 2024, 12:26
"раскрыла простой способ разбогатеть" Быстрый способ, это вроде в военкомат записаться в Москве, с единовременной выплатой 1,9млн и общей 5,2 в первый год 😳
Гость
3 августа 2024, 12:31
Вроде где-то со вчерашнего дня еще поболе дают. 2.1 сходу. В спб? Не помню.
3 августа 2024, 12:39
дак неее, мужа же отправить и через 2 месяца все это+ страховка и пенсия по потере
Гость
3 августа 2024, 13:37
Нет, быстрый способ разбогатеть - продавать курсы "как быстро разбогатеть")))
3 августа 2024, 12:08
Сама-то почему в деньгах не купаешься, а тусуешься здесь?
3 августа 2024, 13:31
скажу кратко -астрология нумерология гадание хренология религии, всё это из одного помойного ведра. средство управления людьми
Гость
3 августа 2024, 17:12
Хорошо. Продолжай в это верить. Нам-то что?
3 августа 2024, 19:01
Гость
3 августа 2024, 19:01
Хорошо. Продолжай в это верить. Нам-то что?
Гость, пишешь, продолжай верить верить во что 🧐 И ты себя ставишь Во множественное число🤣, как это возможно ?
3 августа 2024, 11:49
Красотку лечить надо. Как врач тарологов говорю
Гость
3 августа 2024, 17:20
Электричеством
3 августа 2024, 13:09
Это мог и тракторист сказать, прочитавший брошюрку по популярной психологии. Никаких специфических знаний таролога не продемонстрировано.
Гость
3 августа 2024, 11:45
какая глупость несусветная, но есть выражение - блажен кто верует!
Гость
3 августа 2024, 11:51
Только и остается, что верить
Гость
3 августа 2024, 17:11
Гость
3 августа 2024, 17:11
Только и остается, что верить
Поработать можно ещё
3 августа 2024, 12:50
говорят есть печать богатства банка вселенной. Пишешь сумму, ставишь печать и откуда то появляются деньги. Тема не раскрыта.
3 августа 2024, 12:08
Новая блиновская?к анне налоговая уже приходила?как верить человеку с такой безграмотной речью?надо ей поучиться у цыган.
Гость
3 августа 2024, 15:07
Откуда у вас информация про налоговую? Если вы считаете что проблемы с речью, то у вас проблемы с головой
3 августа 2024, 17:49
Гость
3 августа 2024, 17:49
Откуда у вас информация про налоговую? Если вы считаете что проблемы с речью, то у вас проблемы с головой
Анна залогинься,и грамотность речи подтяни.
Гость
3 августа 2024, 11:54
Черт возьми. Я то кладовки закупаю как бешеный, чтобы в аренду сдавать, а тут такие рецепты богатства... Где ж Вы раньше были, гражданка Зотина.
Гость
3 августа 2024, 12:11
Одна "таролог" уже сидит за свои хотелки, но почему то сейчас ее "просто нужно захотеть" не позволяет выйти на свободу из тюрьмы.
Гость
3 августа 2024, 12:57
Она же начинающая - ни канала своего, ни "марафонов". Вот когда развернется за счет тех 62% что решили попробовать - тогда и ФНС на нее внимание обратит.
Гость
3 августа 2024, 12:10
примитивная самка человека выучила значения карт по книжке и простейшую аффирмацию, и то искаженную и тут же кинулась зарабатывать советами
Гость
3 августа 2024, 15:16
Человек продвигает себя, а вы сидите и завидуете))
3 августа 2024, 17:22
"Десять минут — и вы купаетесь в деньгах." На дурака не нужен нож Ему с три короба наврешь...(с) Халявное богатство - призрачное, но такое желанное! - неиссякающий источник материального благополучия гадалок, астрологов, тренеров личностного роста, словом - Алис и Базилио.
Гость
3 августа 2024, 12:16
Самой-то помогли "магические" заклинания?
Гость
3 августа 2024, 11:45
Этот народ не победить!
Гость
3 августа 2024, 11:53
В каждой стране верят в свою шляпу, кто-то в квантовый компьютер, кто-то в тарологов, кто-то в нейросеть и крипту, кто-то обереги дома и в машине вешает
3 августа 2024, 12:30
Гость
3 августа 2024, 12:30
В каждой стране верят в свою шляпу, кто-то в квантовый компьютер, кто-то в тарологов, кто-то в нейросеть и крипту, кто-то обереги дома и в машине вешает
Вчера в хроме отключал защиту от квантовых угроз "TLS 1.3 hybridized Kyber" Потому что ютуб перестал показывать.
Гость
3 августа 2024, 12:34
Гость
3 августа 2024, 12:34
В каждой стране верят в свою шляпу, кто-то в квантовый компьютер, кто-то в тарологов, кто-то в нейросеть и крипту, кто-то обереги дома и в машине вешает
А если нет шляпы?
Гость
3 августа 2024, 12:06
А с водкой так пройдет?
Гость
3 августа 2024, 12:32
Водка в мою жизнь входит легко и приятно? Или как ее манить?
Гость
3 августа 2024, 12:13
Кругозор журналистов е1: убийства, таро, гадания, "а что у вас в корзине", красотки, драки, гороскопы, реклама, заглянуть кому-нибудь в рот "посмотрите какие зарплаты".
Гость
3 августа 2024, 12:39
Так это они специально публикуют, продвигают эту дичь как норму для людей.
3 августа 2024, 14:00
А почему сама такая бедная?
Гость
3 августа 2024, 15:09
с чего вы взяли что она бедная? по себе людей не судят 🤫😌
3 августа 2024, 13:49
Я пять раз эти слова повторил и уже не знаю куда деньги складывать,со всех сторон валяться ура работает!!!!
Гость
3 августа 2024, 17:14
Как вариант, можешь репетитора по русскому языку найти. Не помешает.
Гость
3 августа 2024, 12:02
Ну "красоткой" я бы не назвал.
Гость
3 августа 2024, 14:56
Да в целом ниче так. После стакана 100% пойдет.
Гость
3 августа 2024, 15:15
Гость
3 августа 2024, 15:15
Да в целом ниче так. После стакана 100% пойдет.
Типичный алкаш, ничего не добившийся в своей жизни
Гость
3 августа 2024, 12:21
Е1 😂зачем этот бред?
Гость
3 августа 2024, 17:14
А тебя кто заставляет сюда ходить и читать?
3 августа 2024, 21:13
"простой способ разбогатеть" А потом придёт полиция и арестует тебя на выходе из СовФеда.
Гость
3 августа 2024, 12:16
Каждый второй таролог, психолог, коуч … 😎
Гость
3 августа 2024, 12:51
Очередное чудо , которое не в себе.
Гость
3 августа 2024, 15:06
А я то , наивный , думал работать нужно больше . А тут ВОНА ЧО ! 😲
Гость
3 августа 2024, 12:03
на видео эта женщина явно не красотка.
Гость
3 августа 2024, 12:50
Ну и что? Зато наверняка имеет знакомство на Е1
Гость
3 августа 2024, 15:12
твое мнение никого не интересует, она хотя бы на е1 себя продвигает, а ты только можешь сидеть и писать негативные комы 🤓
Гость
3 августа 2024, 13:16
Когда уже подобных всех посадят?
Гость
3 августа 2024, 17:15
За что?
3 августа 2024, 17:58
Гость
3 августа 2024, 17:58
За что?
За пропаганду маразма.
Гость
3 августа 2024, 12:10
амбалка-гадалка
Гость
3 августа 2024, 15:17
Видимо твоя вторая половинка)))
Гость
3 августа 2024, 12:56
Работать пойти не вариант?
Гость
3 августа 2024, 15:25
Работайте дальше на заводе!
Гость
3 августа 2024, 14:30
Одного ребёнка надо одеть к школе, купить канцелярию (1 класс), вторую собрать в садик. Ну, нафиг, накуплю лучше себе одежды 🤣👌
Гость
3 августа 2024, 17:15
Никто не просил рожать. Страдай дальше
Гость
3 августа 2024, 12:57
Простой способ разбогатеть стать тарологом и вешать лапшу на уши богатым дуракам за деньги 👍🏻
Гость
3 августа 2024, 12:23
ШИЗУ👹 надо отгородить от людей, а непупликовать это
Гость
3 августа 2024, 15:13
тебе чтоли отгородить? скуф диванный
Гость
3 августа 2024, 15:37
Удивляюсь, неужели кто-то в это верит?????
Гость
3 августа 2024, 17:17
Тебе какая разница?
Гость
3 августа 2024, 12:25
Какая дичь :))) Вспомнился анек про ежика: - Я не пукну, я не пукну, я не пукну... Пук... - Это не я, это не я, это не я.
Гость
3 августа 2024, 13:43
Работать не пробовали ?)
Гость
3 августа 2024, 13:55
Все намного проще. Достаточно устроиться манагером в управляющую компанию ЖКХ и можно купаться в деньгах. Король ЖКХ Урплмаша с Авангардной затвердит ежли чо с Черногории.
Гость
3 августа 2024, 16:50
Очередная 🤦 Сколько же их..
Гость
3 августа 2024, 16:53
Баб всегда тянет туда где маячат чужие деньги или имущество. Ради этого они способны имитировать что угодно, даже любовь. Ну а разыгрывать из себя нейрокосметолога, таролога, нутрициолога или астрологиню это классика уже классик теперь стало.
3 августа 2024, 14:40
торквемада будет рад поднести спичку
3 августа 2024, 14:43
Либерасты. Заканчивайте поклонятся Навальному и повторять фразу "Это правительство виновато". Так вы не разбогатеете. Сейчас делайте как написано в статье, может быть повезёт😁 Хотя в этом столько же "правды" как и в прошлой фразе😎
Гость
3 августа 2024, 13:26
Как только я родился мои первые слова были: " Супер! Деньги легко приходят в мою жизнь!" Так и вышло потом, всегда при деньгах. А как вы хотели, без денег вы никто.
Гость
3 августа 2024, 18:30
а сама уже разбогатела?
Гость
3 августа 2024, 19:44
прокапаться надо ей. как по работаешь так и полопаешь друго нет. а эту на север пингвинов считать.
Гость
4 августа 2024, 11:06
Десять минут "консультации" – и очередная тарологиня купается в ваших деньгах
Гость
4 августа 2024, 11:07
На вид обычная гипно-жаба
Гость
5 августа 2024, 12:40
Есть способ проще разбогатеть. Просто стать другом Путина.
3 августа 2024, 21:18
"какие волшебные слова нужно произносить каждый день" Утром как проснулся, глаза открыл, послал всех подальше, день удался.
Гость
3 августа 2024, 14:03
Вы никогда не разбогатеете если будете работать. Работать должны на вас
Гость
3 августа 2024, 15:10
А если я сам на себя работаю ? 🧐