перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Вечно пьяные тюлени на пляже отеля». Отзывы туристов о Геленджике, Анапе и Турции

1 августа 2024, 15:47
>Понаехи не привыкли опускать прямо в урну фантики от конфет или мороженого, бутылки в урну тоже не научились ставить, а местные это умеют. Много раз видел как местные кидают мусор прямо на улице. >останавливаются и пропускают водители Краснодарского края В Краснодарском крае самые безголовые водители. Аварии постоянно. А в Сочи водители вообще какие-то поехавшие. У нас водилы гораздо адекватней. >Местным некогда гадить, они работают, чтобы вас, гости, обслуживать. Так говорит будто он гостей бесплатно обслуживает, по доброте душевной. За такие-то деньги как им там платят... >Я живу в Новороссийске, очень много лет не купаюсь на городских пляжах. Потому что это настоящая канализация. Согласен. На городских пляжах купаться вообще нельзя. Особенно если ты с детьми - ротовирус ждёт вас. Да даже если ты один - было неоч приятно купаться в Сочи на городском пляже. Вонь от воды, толпы людей, плавающие в воде какашки, фу. Больше не ходил на гор пляжи никогда. Лучше уж дикие - красота. >потому как вечно пьяные тюлени на пляже отеля. Зачем оскорблять людей, если ты не понимаешь их отдых? Ты не тюлень? Скачущий тушканчик?
1 августа 2024, 16:11
Сбрасывать каналью в воду всем городом и обвинять туристов в разбросе мусора- в этом вся суть кубанойдов
Гость
1 августа 2024, 18:25
100%
1 августа 2024, 15:42
щас за границей быстрее вечно пьяного немца чи англичанина встретишь..... нежели русского
Гость
1 августа 2024, 16:01
Были в Мае в Турции, русские не вылазили из бара, с утра, как немцы садились за стол, и только ночью вставали. На халяву и русский будет пить весь день, как не в себя. Один через 3 дня, уже с женой начал прощаться, и завещание писать на детей.
1 августа 2024, 16:04
европа деградирует...
1 августа 2024, 16:19
Гость
1 августа 2024, 16:19
Были в Мае в Турции, русские не вылазили из бара, с утра, как немцы садились за стол, и только ночью вставали. На халяву и русский будет пить весь день, как не в себя. Один через 3 дня, уже с женой начал прощаться, и завещание писать на детей.
русские, товарищ, в списке вечно пьяных стран уже давно уступают европейцам.... может вы русских с мыколами переплутавши
1 августа 2024, 16:16
На личном опыте. Европейцы, особенно немцы, очень неприятные и невоспитанные. Как сами, так и дети собственно. Так что тут готов поспорить. В соотечественниках куда больше вежливости, уважения, чувства такта. Что касается моря. Не сравнивайте черное и средиземное. Это небо и земля (конечно в пользу средиземного). Что касается цен. Хороший отдых хоть в турции, хоть в Сочи влетит в копейку. Тут только «хороший» отдых свое для каждого. Для меня это перелет без задержек=аэрофлот. Трансфер. Отель 5 звезд (реальные 5). Цена от 250к на семью из 3х человек на 9 ночей. Ну и с собой в соответствии с запросами 500-1000 баксов. Я к чему. Не надо рассказывать про якобы дорогой отдых в Сочи. Хочешь хорошо отдыхать - везде заплатишь круглую сумму.
Гость
1 августа 2024, 16:26
На семью из трех человек нормальный отель в Турции от 500к сейчас, кстати)
Гость
1 августа 2024, 16:27
На семью из трех человек на 9 ночей)
Гость
1 августа 2024, 16:34
знакомые 2 человека (середина сентября), 7 дней, турция - все включено 160к
Гость
1 августа 2024, 15:58
никто уже давно в турции не орет Тагииииииилл!!! А геленджик и тому подобные дорого, грязно, и хамство, сервиса 0!!!
Гость
1 августа 2024, 16:44
Я вот из тех "тюленей"- еду в Турцию за комфортом,морем и солнцем,чего нет на Урале.А выпучивши шары побегать по магазинам да музеям могу дома.(По музеям онлайн,все музеи мира есть).Я еду отдохнуть от суеты,отключиться от всего мира,от всех проблем,хотя бы на пару недель.Что такого есть,что я не могу купить в Екаб?Тусовки,клубы,ночные дискотеки?Да сколько хочешь.
Гость
1 августа 2024, 15:54
Вот по поводу "местные на пешеходниках пропускают" , свистеть не надо... В Сочи вообще нет понятия пешеходный переход, прут все как на танке, особенно местные
Гость
1 августа 2024, 17:01
Только вернулся с Турции, отдыхал в Белеке, в очень достойном отеле, выпивка вплоть до односолодового виски, но за все время отдыха не видел не одного пьяного человека, цена отеля производит фильтрацию Контингента!
Гость
1 августа 2024, 17:34
Гость, Почему у таких, как вы, отдых—это сколько халявной выпивки?
1 августа 2024, 21:01
Гость
1 августа 2024, 21:01
Гость, Почему у таких, как вы, отдых—это сколько халявной выпивки?
С чего же выпивка халявная? Человек оплатил тур в который посчитана в том числе и выпивка, вода, еда, номер, трансфер, авиабилеты...
Гость
1 августа 2024, 15:56
Хорошо там, где минимальное количество или совсем нет соотечественников
1 августа 2024, 16:04
переезжайте из польши в Россию. у нас с этим точно норм.
Гость
1 августа 2024, 17:22
Пословицу - Чисто там, где не сорят - придумали чиновники. Если народу много, сор по любому появится. Особенно если не вывозить мусор из урн и контейнеров. И вообще урны убрать.
Гость
1 августа 2024, 20:50
Цены на хорошие и отличные отели 5 ки Турции стали заградительной линей для Тагила русского и европейского, поэтому весь Тагил отдыхает в Анапе и Геленджике
2 августа 2024, 05:08
бухта геленджика всегда была грязной...
2 августа 2024, 05:07
какое отвратительное фото с тапками
Гость
1 августа 2024, 15:35
Что удивляться отношению русских к украинцам, когда они [русские] своих же соотечественников, сородичей, соплеменников (выбирайте, кому что больше нравится) обзывают "тюленями"?!
Гость
1 августа 2024, 15:41
а никто и не удивляется,кроме тебя
Гость
1 августа 2024, 15:41
Человек человеку волк
Гость
1 августа 2024, 18:37
Гость
1 августа 2024, 18:37
Человек человеку волк
Жаль, очень жаль(((
Гость
1 августа 2024, 16:14
В Турции дешевле!
Гость
1 августа 2024, 16:35
я наташа подтверждаю
Гость
1 августа 2024, 22:50
Гость
1 августа 2024, 22:50
я наташа подтверждаю
Алиса ты
Гость
1 августа 2024, 17:32
седня турцию прикупил, 7 вылетаю
Гость
1 августа 2024, 17:35
Гость, Сезон безудержного бухания открываешь?
Гость
1 августа 2024, 16:04
Турция или Геленджик?-Нечего шастать в страну НАТО. НАТО воюет на Украине с Россией.
Гость
1 августа 2024, 20:52
Тогда в Зимбабве - наши братья
Гость
2 августа 2024, 00:21
Не шастай. Быдланом меньше будет, нормальные люди отдохнут спокойно)
Гость
18 августа 2024, 06:55
Причем тут Турция и НАТО. Отдыхай в Турции и ни о чём не думай.
Гость
1 августа 2024, 16:04
Одна пропоганда
Гость
1 августа 2024, 16:08
Чето еодину и СГП в целом очень нравится набрасывать на вентилятор по теме. Турагенты чтоль проплатили?
Гость
1 августа 2024, 16:59
Да это не россияне делятся отзывами об отдыхе, это у е1 больше темы нет. Каждый день!!!! Надоели
Гость
1 августа 2024, 17:44
Хосподи. У нас нормально ещё более менее. Я пройду пять шагов до мусорки. Вот на Кипре на красивейшем пляже, с белоснежным песком и прозрачным морем, всякие гейевропейцы в татухах, поголовно чинарики в песок суют, вот прямо как само собой. Так что мы, русские достаточно аккуратны. Менталитет и ареал обитания.
Гость
1 августа 2024, 18:24
Вообще не соглашусь. Номера региона Краснодарский край НИКОГДА не останавливаются перед «зеброй». Они выше этого. С чего это они будут пропускать «понаехов»??? Мусор - тоже видела, как пожилая пара из машины региона 23 вышвырнула в кусты бутылку по пути на пляж. В выходные в Благе, где мы отдыхаем, лучше ехать подальше по косе, потому что на дикий пляж местные приходят с мангалами. Тут же жарят шашлыки, тут же курят, закапывая окурки в песок. Туда же идут и косточки от фруктов. Да, это местные. В будни мангалов нет. Сегодня приехали «гости» из Краснодара. 15 палаток и шатер. Одна палатка-туалет в дюнах. И оооочень сомневаюсь, что все 30-40 человек ходят только туда. Также я сомневаюсь в том, что г… из этого туалета вывезут. А не просто присыплют песочком. Так что нечего на зеркало пенять.
Гость
1 августа 2024, 21:01
Все пьяные тюлени и олени остались поддержать рублем курорты Краснодарского края
Гость
2 августа 2024, 01:17
Гытосы наливаются потому, что в этом мизгирнике с взвинченными ценами иначе не успокоиться, хоть так иллюзию отдыха получить.
Гость
2 августа 2024, 08:23
а Турции лучше, однозначно
Гость
2 августа 2024, 15:23
Сколько отдыхали в Сочи - местные мусор куда попало кидали, а мы тащили до мусорки. Потому что всё можно на бздыхов спихнуть
1 августа 2024, 16:05
народ все равно прет на юг и оставляет там то что копил целый год... а то и два года... лучше бы недвижку и акции РФ скупали... 😎💪
Гость
1 августа 2024, 16:44
Отдыхаем в Самарской области. Погода шикарная, Волга великолепна. Нет этой кучи народа на пляже. Не понимаю зачем переться на море
Гость
1 августа 2024, 17:32
Гость, А как без микробов и бактерий? Это не отдых.
1 августа 2024, 16:06
Вообще то своя голова есть, куда ехать и где отдыхать. Кто там спорит и о чем впервые слышу, куда захотел, собрался и уехал.