перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Популярный актер «Уральских пельменей» уехал в Сочи и стал полицейским: фото

31 июля 2024, 17:36
Вместо гранты на первом фото должна быть приора и затонена вкруг!
Гость
31 июля 2024, 21:26
И заниженная 🤌
Гость
31 июля 2024, 21:28
Макасы еще красные...
31 июля 2024, 17:07
популярный актер у ешки только.
31 июля 2024, 17:31
добавлю для диванных лежачий полицейский это не труп...а барьер перед пешеходным переходом
31 июля 2024, 21:08
"специфический юмор полицейских" я бы сказал - "де_бильный"
31 июля 2024, 21:35
"специфический юмор полицейских" крайне идиотский.
Это что Плохие парни на минималках?
Гость
31 июля 2024, 20:38
Не. Еще хуже.
31 июля 2024, 17:29
клоунов в полиции полно....кроме лежачих полицейских
Гость
31 июля 2024, 17:03
Сериал, который никто не будет смотреть.
Гость
31 июля 2024, 17:07
Будут. Вся пульпа которая в дом2 пучилась например.
Гость
31 июля 2024, 17:07
Который никто не будет показывать...
Гость
31 июля 2024, 20:25
Никто это ты
31 июля 2024, 17:27
Если народ такое смотрит, то мне его не жаль.
Гость
31 июля 2024, 17:37
"Марафон" марафетчика Зели прикольнее да?
Гость
31 июля 2024, 17:39
ну народ и соловья со скабеевой смотрит
Гость
31 июля 2024, 20:40
Гость
31 июля 2024, 20:40
ну народ и соловья со скабеевой смотрит
Никто кроме ботья завукраинского тут про них и не вспоминает. У каждого дома в среднем 400 разных каналов на выбор даже в деревнях и СНТ. Тупо - дешевое спутниковое телевидение. Зато у вас это "красной ниткой через все творчество".
31 июля 2024, 18:36
сын сиятвинды?
Гость
31 июля 2024, 20:07
Брат
Гость
31 июля 2024, 21:45
Гость
31 июля 2024, 21:45
Брат
Мать
Гость
31 июля 2024, 18:04
Летом в сочи каждый может попробовал бв зимой и в магадане))
Гость
31 июля 2024, 19:40
А мне нравится Роман Постовалов, я на Ютубе или сеймейку иногда смотрю или конткретно ролики с ним. Ершов, Приходькин, Постовалов, Ксения - реально играют. Уже давно не смотрю камеди, потому что не интересно. Уральские пельмени юмор, хоть и примитивный, но без пошлятины.
31 июля 2024, 19:44
СТС стал дном просто. Микс тв3 и домашний. Всех нормальных креативщиков разогнали набрали "подешевле"
Гость
31 июля 2024, 21:31
Он и был дном изначально. Быдлоканал по всем рейтингам Гэллоуп-групп. Для такой ЦА даже термин есть у социологов и рекламных специалистов - "Валера-прайм".
Гость
31 июля 2024, 17:06
Очередное инкубаторское поделие отечественного колхозанситкомостроения... Как всегда тупорылый сюжет с "романтической" линией и все те же унылые рожи "звезд".
Гость
31 июля 2024, 17:28
В какой вымышленной реальности он популярный? Вообще первый раз про него узнал
Гость
31 июля 2024, 18:32
точняк
Гость
1 августа 2024, 10:42
Гость, Уже знаешь.
Гость
31 июля 2024, 17:38
на стс буду смотреть только Ворониных
Гость
31 июля 2024, 21:34
убится об стену потом не забудь
Гость
1 августа 2024, 10:43
Гость
1 августа 2024, 10:43
убится об стену потом не забудь
Гость, 👍
Гость
31 июля 2024, 17:09
Поделие с персонажем Гоша Адамян должен снимать Арменфильм для своей аудитории.
Гость
31 июля 2024, 21:33
Галустян денег не даст. Он и на свою любимую Армению пожопился. А тут какие то гои и даже без бюджетной поддержки...
Гость
31 июля 2024, 17:35
Это жиган?
Гость
31 июля 2024, 17:38
Жиган-баклажан, пузатосимпатичный...
Гость
31 июля 2024, 18:00
Ютьюб порезали, так что сериалы мимо
Гость
31 июля 2024, 21:36
На ютубе только шлачина, все что более менее выпиливается правообладателями и бывают только короткие, регламентированные законом нарезки. Отдельно советские кино и мультики, которые никого не парят. Вот и все. И да, сайтов со всем этим барахлом "позырить" да еще в стиле СТС что на кабельном что в инетрнете миллоны. Никакой проблемы. Тем более для просмотра в HD по большому и блатному телевизору...
Гость
31 июля 2024, 22:31
Постовалов устроился в полицию Сочи" а зачем? когда актёр играет хирурга его зачисляют в штат больницы?
Гость
1 августа 2024, 10:49
Гость, А вы думаете-почему в телах забывают то скальпель, то ножницы после операции?
Гость
31 июля 2024, 23:43
22:50, свежо предание, да кто ж Вас услышит??? Чичас другие ориентиры!!
Гость
1 августа 2024, 10:50
Гость, Чичас ориентиров нет вообще.
Гость
31 июля 2024, 17:48
опять какой то треш снимают
Гость
31 июля 2024, 18:06
Базанова надо было звать в такой сериал!!!
Гость
31 июля 2024, 18:09
Задолбали своими тупыми хи-хи-хи сериалами.
31 июля 2024, 18:21
Если бы я работала в гаи Сочи, выходила сверхурочно на смены)))
Гость
31 июля 2024, 18:27
Постовалов в струю попал
Гость
31 июля 2024, 18:46
Ещё один «Мартин Лоуренс»
Гость
31 июля 2024, 18:46
Так себе актер
Гость
31 июля 2024, 19:01
Бездельники
Гость
31 июля 2024, 19:12
Где Юлька со своим детским КВН и прочей мурой, которая никому не интересна?
Гость
31 июля 2024, 19:11
Терпеть не могу УП и любого из них, кто где то пытается трудоустроиться
Гость
31 июля 2024, 19:13
НЕ понял, популярный - это про кого?
Гость
31 июля 2024, 19:13
днищще очередное,они там сами себе не надоели?
Гость
31 июля 2024, 19:51
Про полицаев фильмы не смотрю !
Гость
31 июля 2024, 19:51
Дешово название и Пародия на Карты, деньги, два ствола. И до Гай Ричи им как до Америки в одной позе.
Гость
31 июля 2024, 21:28
Благодаря масляковскому КВНу, превращенного из веселых студенческих междусобойчиков в постановочные соревнования орды пожилых стендаперов мы вот эту бессмысленную и беспощадную ржакакультурку и имеем во всех утюгах...
Гость
31 июля 2024, 21:47
Люблю "Уральские пельмени." Умные, талантливые, красивые, интеллигентные. Звёзды России!!!
Гость
31 июля 2024, 22:15
Не надо размениваться по мелочам!!
Гость
31 июля 2024, 22:32
а чё за совпадение снимаются у моря? езжайте на северо
Гость
31 июля 2024, 17:16
Как они все уже бесят
Гость
31 июля 2024, 18:31
точно
Гость
31 июля 2024, 17:51
Популярный актер о котором никто не знает, где-то уровня нилеты.
Гость
31 июля 2024, 17:50
Страна идиотизма
Гость
31 июля 2024, 20:37
раньше сатира и юмор работали на выявление недостатков и их устранение, а сейчас это поганый КВН со всяким стендапом когда ржач ради ржача от слова "лопата"... И кинцо такое же пустое и стремненькое лабают.
Гость
31 июля 2024, 22:06
Уж извините, но грустно это ваше современное кино!! Люблю классику, надеюсь не надо перечислять актеров прошедшего времени: Миронов, Яковлев, Сбруев, Быстрицкая, Пельтцер, Моргунов, Вицин, Никулин, Соломины, Тихонов, Мордюкова, Новиков, Крючков, Лавров, Даль, Самохина, Гурченко, Кириенко, Кузнецов, Копелян, Жженов, Куравлев, Смоктуновский, Лавров, Мкртчян, Аросева, Пуговкин, Ивашов, Смехов, Смирнитский, Олялин, Басов, Фатеева, Казаков, Светличная, Куравлев, Юматов, , уж еще раз извините, это те кто поднимал и ставил наш кинематограф, не касаюсь режиссеров, операторов и других участников съе мок если я не прав поправьте!! Но я смотрю сейчас фильмы нашего времени, актеры которые играют себя любимых, а не роли это не мое или сценарии дешевее некуда!?!?
Гость
31 июля 2024, 22:50
очередное дно пробито!!! вы снимите пожалуйста, как реально работает полиция!!! всё нюансы, от начала смены и до конца!!! поймёте, с чем и кем реально ежедневно приходится сталкиваться ежедневно, ежечастно, отношение руководителей с учётом нереального некомплекта! руководство с огромной короной на бестолковке, которое не понимает, что вообще происходит и с чем сталкиваются рядовые сотрудники с ЗП 25-45 т.р., у которых ответственность за оружие, специальные средства и тп, а также ответственность перед обществом, законом и государством! на каждом совещании, сотрудников, которые ещё остались, тыкают носом, что они не хотят служить и тп., совершают большое количество нарушений действующего законодательства, однако руководители не могут понять, что сотрудников, которые могли бы научить тех, кто пришёл, не осталось! всё развалено, льгот и денежного содержания, достойного данной службе, государство платить не хочет!!! развал данной системы уже не остановить!!!