перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Екатеринбуржцев зовут на бесплатный концерт «Дискотеки Аварии»: чем еще удивит август?

31 июля, 14:47
Кроме аварии ни одного русского названия, блин...
31 июля, 14:16
А за эту аварию что платить надо было??)))хоть бы бесплатно кто ее послушал...
Гость
31 июля, 15:25
очень даже не плохая поп группа. По сравнению со всеми остальными, кто в этой статье.
Гость
31 июля, 14:09
лучше на геккона схожу, в субботу будет около на Кб на гармошке играть
Гость
31 июля, 14:17
у прохожих на виду?
Гость
31 июля, 14:22
он только в бутылку пустую из под пива свистеть умеет
Гость
31 июля, 14:22
Гость
31 июля, 14:17
у прохожих на виду?
к сожалению...
Гость
31 июля, 14:22
Культурная жизнь в России кипит, в отличие от соседей по снг, которые как в племени мумбо юмбо вожака себе никак выбрать не могут.
Гость
31 июля, 15:25
это вы про Венесуэлу? )))
Гость
31 июля, 17:28
Гость
31 июля, 15:25
это вы про Венесуэлу? )))
Это про плохое знание вами географии
31 июля, 14:12
хотим как Красноярске!🤡🎈🕹
Гость
31 июля, 17:29
Хотим чтобы тебя опрыскали препаратом от вредителей, 321
Гость
31 июля, 14:03
у забора некоторые вообще небельме что происходит
Гость
31 июля, 14:11
наблюдай как особи возращаются на историческую родину
Гость
31 июля, 15:23
Когда Шамана, Газманова, Любэ увидем? Может Кобзон, Магомаев и Хворостовский подтянутся.
Гость
31 июля, 17:30
СХАМАН* в дырке от сельского клозета
Гость
31 июля, 16:01
Ага в том году эту Дискотеку аварию весь город прождал в День города полтора часа , даже фейерверк перенесли из за них , люди просто начали уходить не дождавшись , кто-то с маленькими детьми , надо было не ждать их и запускать фейерверк без них.
Гость
31 июля, 20:33
О, спасибо что напомнили.
Гость
31 июля, 14:10
Забавляют народ. Ладно, что хоть этими часами народ почувствует удовольствие от жизни. Спасибо организаторам!👏
Гость
31 июля, 14:46
Прекратите нам задавать вопросы в заголовке. Не знаем мы ответа.
Гость
31 июля, 15:24
"Дискотека Авария". Хоть что-то по-русски.. Остальное вообще не понятно как читается ((( и кто это вообще?!..
Гость
31 июля, 17:27
В каком месте это все бесплатное? Раскатали губешки
Гость
3 августа, 21:31
На какой сцене будет Дискотека Авария? Центр-то большой! Хочу пойтии́иии
Гость
31 июля, 14:21
День города. Мэрия пока не анонсировала полную программу праздника, однако известно, что хедлайнером станет группа Dabro Опять какую то шляпу никому не известную и ненужную пригласили! В мэрии одни вредители и враги горожан работают!
Гость
31 июля, 14:30
Нормальная группа
Гость
31 июля, 15:27
!
Гость
31 июля, 14:16
Все бесплатное заранее считается непригодным к потреблению! И да задержку фейерверка на юбилейный день города из-за этой дискотеки аварии не забудем и не простим! Хорошую группу аварией не назовут!
Гость
31 июля, 15:26
они то не виноваты. Организаторам большое "спасибо".