перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Дуров, верни сперму!» Лучшие шутки и мемы про Павла Дурова, который оказался отцом ста детей

30 июля 2024, 16:51
Всем, кто родил от Дурова, надо сразу копить на пластическую операцию, чтобы сделать симпатичными родившихся плешивых хорьков🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2024, 17:30
Ты, наверное, супермодель? Хотя нет. Даже супермодели имеют мозги. А в твоей прямой извилине нет понимания, что издеваться над чужой внешностью - это мерзко
Гость
30 июля 2024, 17:42
Гость
30 июля 2024, 17:42
Ты, наверное, супермодель? Хотя нет. Даже супермодели имеют мозги. А в твоей прямой извилине нет понимания, что издеваться над чужой внешностью - это мерзко
Зато смешно)))👍
Гость
30 июля 2024, 22:45
Ты, наверное, супермодель? Хотя нет. Даже супермодели имеют мозги. А в твоей прямой извилине нет понимания, что издеваться над чужой внешностью - это мерзко
в чем издевка? это констатация фактов. То что Дуров сам сделал себя это конечно хорошо,но то что исходник кривой это же очевидно))
30 июля 2024, 15:54
Раньше студенты так подрабатывали, видимо с деньгами у парня совсем плохо?
30 июля 2024, 16:37
Есть у некоторых мания везде распихать свои гены, считая их наилучшими
Гость
30 июля 2024, 17:06
Ложь , без подтверждения нормальных «проектов» , без них нормальные «банки» не берут
30 июля 2024, 17:19
Гость
30 июля 2024, 17:19
Ложь , без подтверждения нормальных «проектов» , без них нормальные «банки» не берут
Тебе виднее, я с чужих слов знаком с этой проблемой.
30 июля 2024, 16:36
Репродуктивные клиники в своей жажде наживи совершенно плюют на осязаемую возможность близкородственного скрещивания в будущем и связанных с нею генетических заболеваний, лечение которых высасывает медбюджеты целых областей. Почему это никто не пресекает?
а зачем? они же не науки ради а за деньги. а там хоть трава не расти. люди есть люди
Гость
31 июля 2024, 10:52
кажется, разгадка болезни сына семейства Бахтиных близка!
Гость
30 июля 2024, 15:39
дуров то неадекват как оказалось.
Гость
30 июля 2024, 15:40
он таким еще в молодости был
30 июля 2024, 16:52
Он всегда таким был.
Гость
30 июля 2024, 18:19
Все айтишники высокого полёта неадекват.
30 июля 2024, 16:19
Иван Некрасов, много заплатили?
Гость
30 июля 2024, 17:26
Ваня скучает по отцу
Гость
30 июля 2024, 15:35
Дуров сделал живую ферму для тапания хомяка
Гость
30 июля 2024, 15:47
На алименты подавать можно, кто обзавёлся его микробами. Денег море будет!
Гость
30 июля 2024, 15:50
Нельзя
30 июля 2024, 18:09
статья огонь)) юмор спасет мир
Гость
30 июля 2024, 15:53
Он вообще девственник походу и с пипетй в ванне играет😅👌👈
Гость
30 июля 2024, 18:18
Однозначно)
Гость
30 июля 2024, 16:14
"Тем временем генетический материал миллиардера уже выставили на некоторых сайтах объявлений." так скоро на авито детей Павла Дурова начнут продавать?
30 июля 2024, 16:49
Такие вещи вообще то не положено оглашать, фио донора особенно. Вангуется это фейк и личностный пиар.
Гость
30 июля 2024, 16:11
С проблемой восполнения людского ресурса сталкивались и другие страны. Запрет на ввоз рабов в Америке привел к дефициту рабочей силы. Рабовладельцы заставляли женщин вступать в брак с мужчинами и рожать большое количество детей. Использовали для размножения высоких, сильных, физически крепких и здоровых чернокожих мужчин. Роке Хосе Флоренсио, ростом более 2 метров, хозяином был назначен оплодотворителем рабынь. За его здоровьем следили, осматривали на предмет заболеваний, хорошо кормили. Детей у Роке Хосе Флоренсио было более 200.
Гость
30 июля 2024, 17:28
Паша не такой
Гость
30 июля 2024, 22:49
Паша не такой
ну да до 2м ему аппарат илизарова носить и носить..да и в плечах не тянет до раба))
Гость
30 июля 2024, 17:17
А может Павел кончился как программист и начал осваивать новый бизнес - донор спермы?😳🥸
Гость
30 июля 2024, 19:15
одно другому не мешает
Гость
30 июля 2024, 20:45
Он не программист, программист у него брат.
Гость
30 июля 2024, 16:38
Жизнь слишком коротка, чтобы портить здоровье алкоголем, не предаваясь при этом греху.
Гость
30 июля 2024, 17:58
Гость, абсолютно согласен
Гость
30 июля 2024, 16:54
Папа, куда пропал?
Гость
30 июля 2024, 17:30
Сынок, я с Пашей здесь!
Гость
30 июля 2024, 17:04
Лучше от него,чем от слесаря Валеры. Но материал я хочу получить лично, а то всё-таки подсунут Валеру за миллион.
Гость
30 июля 2024, 18:11
Валера будет лучше, поверь.
Гость
30 июля 2024, 18:47
Дуров после всякой пластики красивый , а изначально генетически то не красавчик вообще
Гость
5 августа 2024, 19:23
Очень симпатичный парень и до пластики! Вы посмотрите вокруг, средний екатеринбуржец точно лучше выглядит?..
Гость
30 июля 2024, 15:53
гойда?
Гость
30 июля 2024, 16:07
пипл схавал😂
Гость
30 июля 2024, 16:14
Судя по мемам и результатам опроса с юмором у нашего народа все хорошо! А это главное! Вспомнился анегдот. -Порутчик Ржевский Вы любите детей? - Нет, сам процесс? -
Гость
30 июля 2024, 16:13
настоящий сомэЦ!!!
Гость
30 июля 2024, 16:16
Чем ответит бункер?
Гость
30 июля 2024, 16:23
Я снова захотел от него
Гость
30 июля 2024, 16:31
Бррррррр
Гость
30 июля 2024, 16:41
Красава!
Гость
30 июля 2024, 17:17
Дети лейтенанта Шмидта
Гость
30 июля 2024, 18:00
Мужик, есть дети от Дурова? На тебе мужик детей от Дурова.
Гость
30 июля 2024, 19:05
Глумится над массами, также как с самолетиками из 5000 купюр и оценивает реакцию:)
Гость
30 июля 2024, 19:19
Лайк ААД
Гость
30 июля 2024, 22:45
А потом встречаются двое, женятся и не могут завести детей, либо рождаются с отклонениями! Вот и не знаешь, а вдруг родственники друг другу, что там предки творили в свои годы...
Гость
30 июля 2024, 23:35
Если ребенок от донора рождается в семье, то у него есть папа. А если нет - то мама объясняет, что родила просто ребенка от знаменитости и папа его - просто биологический материал? Люди ведь отличаются от животных именно не только биологическим смыслом продолжения рода, но - долгим воспитанием потомства, выведением его именно в люди, а не в подросшие особи. Не осуждаю. но не понимаю.
Гость
31 июля 2024, 00:20
Между прочим, это хорошее дело - донорство! Пусть еще бесплатно раздает. Вообще атас акция
Гость
31 июля 2024, 07:39
Видимо кроме как об онанистах писать больше не о чем???
Гость
3 августа 2024, 13:20
сюжет лежит ванне со льдом какие дети там всё своего уже нет ....
Гость
3 августа 2024, 13:33
ну чем человеку занять вот выдумывает прихоть больную себе в удовольствия повышает себе либидо...... ..
Гость
3 августа 2024, 13:35
Это его сильно заводит...пашку...по ходу...
Гость
30 июля 2024, 16:03
Кто такой Дуров? Потомок циркового дрессировщика? Или так, покурить вышел? Почему такое внимание?
Гость
30 июля 2024, 18:19
Гость, Мимо проходил.