перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Попытка очернить». Гитарист звезды «Агаты Кристи» высказался про скандальный концерт в Красноярске

29 июля 2024, 18:04
Потому что Глеб исполняет всё очень театрально, эмоционально а для этого он переходит в измененное сознание.
Гость
29 июля 2024, 18:16
Так вживается в образ, что организм верит, что он принял.
Гость
29 июля 2024, 18:21
Глеб всегда такой, зато он сам пишет стихи и музыку, делает новые композиции, а Вадим только поет старые песни и светится по телевизору да на передачах не выпуская ничего нового, группа Агата Кристи стала известна только благодаря Глебу
Гость
29 июля 2024, 18:48
Гость
29 июля 2024, 18:48
Глеб всегда такой, зато он сам пишет стихи и музыку, делает новые композиции, а Вадим только поет старые песни и светится по телевизору да на передачах не выпуская ничего нового, группа Агата Кристи стала известна только благодаря Глебу
💯%
Гость
29 июля 2024, 18:05
Писать не о чем статьи повторяют. я кидаю в предложку статью о том, что на Химмаше по Дагестанской 40, кто то рубит и вывозит лес, они печатать не хотят.А лес это легкие земли, а сейчас будем очистными дышать, тобишь ...
Гость
29 июля 2024, 18:17
Ты хотя бы в администрацию обращался, писатель, чтобы от других требовать?
29 июля 2024, 19:03
Глебсон, как встал со стула всегда такой на сцене. Просто страна другая.
Глеб в нирване, видно же.
Гость
29 июля 2024, 19:47
Да у него в рейдере бутылка виски выпил перед выступлением вот всё объяснение
Гость
29 июля 2024, 18:24
Не будут рокеры выглядеть как Кобзон с Песнярами
29 июля 2024, 19:20
Во времена оные ходили слухи, что у Песняров на концертах за кулисами всегда стоял ящик коньяка.
Гость
30 июля 2024, 09:23
Кобзон щас не очень выглядит...
Гость
31 июля 2024, 09:40
Гость
31 июля 2024, 09:40
Кобзон щас не очень выглядит...
Кобзон вообще-то умер
29 июля 2024, 18:42
известный югославский певец Синан Сакич в последние годы жизни своей не гнушался выходить к публике пьяным...его дневная доза была 2+литра вина...и что? умер в 56 от цирроза последней стадиии
Гость
29 июля 2024, 20:28
Это публика должна такими "артистами" гнушаться.
Гость
29 июля 2024, 22:56
"Попытка очернить" - так теперь правду называют
Художника обидеть может каждый.
Гость
29 июля 2024, 20:34
Поэтому и надо ходить на бокс.
Гость
29 июля 2024, 20:51
Подстригся родной?
Гость
29 июля 2024, 18:47
классно исполняет кому не нравится рок слушайте кокку душнилы
Гость
29 июля 2024, 18:31
Завтра пьяный на работу приду, на все попытки что-то предъявить буду говорить, что вы хотите меня очернить 😁
29 июля 2024, 18:31
Соль, соль и еще раз соль и ..... человек в готическом образе .... - это теперь так называется?
Гость
29 июля 2024, 18:15
Заголовок: брат соседки жены
Гость
29 июля 2024, 23:58
А мне Би-2 нравится. Там солист закатывает глаза и водит руками. Тоже как не от мира сего. И что? И пофиг ем
Гость
30 июля 2024, 08:51
Краткое содержание: "Это не он навалил в штаны, это хейтеры ему подбросили"
Гость
30 июля 2024, 14:59
Глеб всегда так выступает. Настоящий поэт, идет по традициям Джима Моррисона, Оззи Осборна и Курта Кобейна. На фестивалях просто публика не совсем подходящая, слишком требовательная к форме, но равнодушная к содержанию, не могут понять поэта. На сольные концерты вот никто не жалуется, там идут целенаправленно "на Глеба".
Гость
30 июля 2024, 17:48
Странные люди. Как будто пришли на концерт "Гражданской обороны", но им надо чтобы они выступали а ля ВИА "Поющие гитары". Глеб всегда так выступает, душу вкладывает, переживая эмоции, которые он вкладывал в свои песни, когда их писал. Тру рокер, таких сейчас почти не осталось.
29 июля 2024, 19:36
соленоид
29 июля 2024, 18:05
надо для певунов и разных актеришек вводить обязательные тесты на наркоту, хуже точно не будет. 🤡
Гость
7 августа 2024, 21:22
И на алкоголь, с чего это вдруг на работе оный при массовом скоплении людей употреблять, конечно за кулисами так сказать, да и вообще на все запрещенные вещества. В автомобиль за руль под шафе нельзя садиться , а почему на сцене дикость творится. Тошниловка , а не концерт. Не, реально, почему артисты на сцену под градусом выходят или обдолбанные?
Гость
29 июля 2024, 17:59
На бесплатный концерт пришли, ещё и в зубы смотрят дарёному коню зрители.
Гость
29 июля 2024, 18:14
Какой-то икрястый и лишайный выцветший налим.
Гость
29 июля 2024, 18:06
он реально всегда такой, как-будто под чем-то
Вонни и птчк
29 июля 2024, 18:10
Он устал таким еще небыл...Много женщин его либили, да и сам он любил не одну Не от этого ль темная сила приучила его к в ну....
Гость
29 июля 2024, 18:06
Хватит людей травить Глюкоза и Глеб Самойлов хорошие артисты, а все эти "поклонники" снимающие их на камеру, а потом выкладывающие в инет негативную информацию простые провокаторы и ничтожества
Гость
29 июля 2024, 18:06
Очернить синебота? ну-ну...да как же это такое возможно?
Гость
30 июля 2024, 08:15
да кому он сдался очернять, он что, инфлюенсер или лидер мнений? кто он такой, кроме как, скорее всего, алкоголик и бывшый (или нет) наркоман? он своим поведением сам себя очернил давно.
29 июля 2024, 18:10
Да какой очернить,уже видосов полно его позора а года два назад он капец выдал,там не отмажешься,тоже видосоп полно.Шеремет даже этот прикол показывал))))
Гость
29 июля 2024, 18:14
Иноагент или патриот?- Вот в чём вопрос. Всё остальное третьестепенно.
Гость
29 июля 2024, 18:51
Да конечно, лет 10 назад был на их концерте в Космосе, билет стоил вроде 6тыс (немало по тем временам), там Глеб тоже был сильно под градусом или чем похуже, очень обидно было. На гитаре пытался что-то исполнить, не осилил :) Пел тоже с трудом и репертуар для его фанатов видимо, а не АК.
Гость
29 июля 2024, 18:56
Жалко группа развалилась. Говорят шершеляфам
Гость
30 июля 2024, 00:03
Бывших наркоманов не бывает...
Гость
29 июля 2024, 19:03
А проще нельзя сказать что он бухой или пьяный, нет же, надо сумничать « измененное состояние», блевать хочется от этих корреспондентов 🤮🤮🤮
Гость
29 июля 2024, 20:54
Наркоши, выходят в измененном сознании и сами не ведают что творят на сцене, а потом начинают еще обвинять публику
Гость
29 июля 2024, 18:13
Как можно очернить то, что уже давно по уши?
Гость
29 июля 2024, 20:13
Что за проблемы со звуком? Фанера слетела, а он не мог допеть?