перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Екатеринбурге парня без руки отказались пустить в ночной клуб. Видео скандала

29 июля 2024, 15:09
"парня без руки" А почему именно такой заголовок, а не - "Парня с рукой!! отказались пустить в ночной клуб"
29 июля 2024, 19:51
потому что в ешке одни пессимисты😎
29 июля 2024, 14:52
Фейс контроль никто не отменял. Меня уже лет 10 в приличные места не пускали бы, но я и сам в приличные не хожу ;)
Гость
30 июля 2024, 01:50
Фейсконтроль противоречит зопп. Отказать в обслуживании по закону нельзя только потому, что кому-то не нравишься. Должны быть веские причины, описанные в правилах заведения и вывешенные до входа на видном месте. Например, в состоянии опьянения могут отказать, в грязной или спортивной одежде в ресторан не пустить. А просто одетому не достаточно дорого-богато отказать нельзя.
29 июля 2024, 14:42
Всегда во все приличные клубы могли не пустить кого угодно без объяснения причин. Это во всякие клоповники всем вход открыт. Посмотрев видео, я бы не хотела, чтобы со мной рядом отдыхало вот это быковатое в голубой футболке. И дело тут не в руке.
Гость
29 июля 2024, 14:49
Вы сегретируете людей?
29 июля 2024, 14:55
Гость
29 июля 2024, 14:55
Вы сегретируете людей?
Кому в клоповник тот и сам должен знать, что фейсом не вышел.
Гость
29 июля 2024, 16:45
29 июля 2024, 16:45
Кому в клоповник тот и сам должен знать, что фейсом не вышел.
По форме черепа определяете?
29 июля 2024, 14:35
Ну и в чем проблема. Много где в клуб могут не пустить без объяснения причины. Не пустили - иди в другой клуб. Зачем стоять воздух гонять туда сюда? Или они думают что воздух погонял и их после этого пропустят?
Гость
29 июля 2024, 16:09
решил, что разгонит тему в сми и выбьет моральную компенсацию
29 июля 2024, 16:13
Гость
29 июля 2024, 16:13
решил, что разгонит тему в сми и выбьет моральную компенсацию
Гость, какую компенсацию?) во многих заведениях охрана имеет право не пустить человека, а стоять унижаться чтобы пропустили ну такое себе, тем более у входа в чили.))
29 июля 2024, 15:52
Меня тоже не пускают, руки две
Гость
29 июля 2024, 14:33
Фейсконтроль обязателен! Охранники на входе стараются предотвратить конфликты внутри клуба.
По поведению виден типичный дебошир.
29 июля 2024, 15:24
Без члена можно, без руки нет.
Гость
29 июля 2024, 15:30
Там половина без членов
Гость
29 июля 2024, 15:52
Тебя же безголового пускают
Гость
29 июля 2024, 14:32
Причем тут с рукой, или нет? Товарищ одет так, как будто на кухню в малосемейке собрался - футболка и треники. Оденься нормально, а не как быдляк и никто слово не скажет!
Гость
29 июля 2024, 15:37
Причём тут рука ?Заголовок провоцирующий!е1 в своём репертуаре.....
29 июля 2024, 14:46
Охраннику совет. Когда с неадекватами разговаривает, не надо так держать руки за спиной. А то можно и не успеть среагировать, и ходить потом с фингалом.
Гость
29 июля 2024, 14:33
Так то видно, что это просто провокация! Вопрос- Зачем?
Гость
29 июля 2024, 14:39
Чтобы подсветить проблематику. В городе нет ни одного танцполе для инвалидов.
Гость
29 июля 2024, 15:17
Гость
29 июля 2024, 15:17
Чтобы подсветить проблематику. В городе нет ни одного танцполе для инвалидов.
открой танцпол, реши проблему. Вход для всех будет или только для трезвых?
Гость
29 июля 2024, 14:37
Парни на охране вели себя приличнее, чем желающий попасть в заведение посетители
Гость
29 июля 2024, 14:47
В общем дядька повод придумал и сам же обвинил своим надуманным поводом охранника. Поведение конечно оставляет желать лучшего. Правильно что не пустили
Гость
29 июля 2024, 14:53
Чили еще дышит???
Гость
29 июля 2024, 15:16
Проблема высосана из пальца. Хотят - пускают, не хотят - не пускают. Тем более бухих чрезмерно.
Гость
29 июля 2024, 14:32
Ну, прикиньте, пустили бы туда чела без руки, а ещё одного без глаза, и без ноги. Приятно было бы вам отдыхать в такой компании?))
Гость
29 июля 2024, 14:48
Зайко, сегодня ты с руками, ногами, глазами, а завтра - без. Уже не человек и у тебя нет прав? И чем ты лучше их?
29 июля 2024, 14:52
Без мозгов же пускают и норм все! 😄
Гость
29 июля 2024, 14:53
Нет дела до других.
Гость
29 июля 2024, 16:13
А какой нормой закона это описано, что бы в питейное заведение, не пускали выпившего???
29 июля 2024, 16:38
Гость, трезвый больше выпьет, чем уже пьяный, видимо у них такое правило
Гость
29 июля 2024, 14:41
А паутины на локтях охранника никого не возбуждают в стране-победительнице фашизма?
Гость
29 июля 2024, 14:44
А парни с розами на шее по вашему норм?) Ни разу не встречали?)
Гость
29 июля 2024, 14:52
Гость
29 июля 2024, 14:52
А парни с розами на шее по вашему норм?) Ни разу не встречали?)
А парни без усов норм?
Гость
29 июля 2024, 16:21
Гость
29 июля 2024, 16:21
А парни с розами на шее по вашему норм?) Ни разу не встречали?)
А что роза подразумевает?
Гость
29 июля 2024, 14:31
гойда?
Гость
29 июля 2024, 14:34
неуместно
29 июля 2024, 15:14
Ну наконец то! Красавчик, спасибо за то что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только давай капсом, что бы народ помнил это старинное слово! Спасибо тебе! Гойда!!!
Гость
29 июля 2024, 15:16
29 июля 2024, 15:16
Ну наконец то! Красавчик, спасибо за то что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только давай капсом, что бы народ помнил это старинное слово! Спасибо тебе! Гойда!!!
и тебе спасибо, а теперь не забудь расписаться в новостях про два прорыва. Один в Екатеринбурге, второй про Дамбу на Беломорканале.
Гость
29 июля 2024, 15:21
че там делать в этой рыгаловке
Гость
29 июля 2024, 15:21
Глядя на его поведение и состояние, поэтому и не пустили! Дело не в отсутствии руки, думаю!
Гость
29 июля 2024, 16:10
В ночном клубе вправе пускать или не пускать кто им интересен и нужен. Тут нечего обсуждать.
Гость
29 июля 2024, 16:14
В чили не пускают пьяных посетителей? Это что, прикол? Там все в дрова всегда)))
Гость
29 июля 2024, 14:37
Охрана Чили хорошо работает. Им самим не нужны неприятности от пьяных гостей в клубе. Сам работал в ночных заведениях и понимаю психологию фейс контроля.
Гость
29 июля 2024, 16:16
Да эт фигня, в чили всегда едут когда в другие места не пускают. Там сборище бухорезов всегда!
Гость
29 июля 2024, 14:40
Охрана зачет 👍
Гость
29 июля 2024, 14:53
угар, они не пускают нетрезвых, всех в алкотестер продувают, особенно детишек на спорткарах из новостей на е1
Гость
29 июля 2024, 15:19
там без алкотестера, зачастую, и видно и чувствуется сколько и чего выжрал человек. Если он стоит в метре от тебя и от него разит спиртом - сорян.
29 июля 2024, 15:40
Можно быть выпившим, но выглядеть и вести себя при этом нормально. А у колхозников сразу лицо красное, взгляд тупой и поведение ужас.
29 июля 2024, 15:35
Неправда что у него руки не было, была у него рука!
Гость
29 июля 2024, 14:56
Нормальные люди по клубам не ходят с рукой или без руки
Гость
29 июля 2024, 19:18
так и есть, в ресторанах, кафе и клубах делать по сути нечего кроме как пополнять нехилый счет хозяинов заведения, всю еду можно купить в магазинах и включить музыку дома
Гость
29 июля 2024, 15:30
Кто сказал что у него руки не было? Есть у него рука
Гость
29 июля 2024, 15:32
это не та. это другая. а той самой не было.
Гость
29 июля 2024, 14:39
Он привык что ему место в метро уступают.
Гость
29 июля 2024, 14:38
Пьянь всю гнать на нары, не важно с руками, или без рук.
Гость
29 июля 2024, 14:40
что скажет нам тут геккон и его душная копия джокер?
Гость
29 июля 2024, 15:30
Охранник тут при чем? Зовите старшего сразу на разговор. Охранник выполняет лишь свои прямые обязанности.
Гость
29 июля 2024, 17:08
Все пишут что у него нет одной руки. Но ведь это неправда. Одна есть!
Гость
29 июля 2024, 17:35
Таких нельзя пускать хоть с четырьмя руками.
Гость
30 июля 2024, 03:11
Ну он же сам и сказал... "не служил в горячих точках", я инвалид. Ну так иди домой, инвалид. А если ты можешь ходить по клубам будучи инвалидом, значит и служить сможешь горячих точках. Иди служи, тебе не в клуб надо.
Гость
30 июля 2024, 03:13
Хорошо, что не отдубасили дебошира. Терпение у охранников завидное.
Гость
29 июля 2024, 15:02
Охрана оформлена должным образом, как ЧОП? Удостоверения имеются? Если нет - то почему эти граждане ограничивают свободу передвижения других? Надо было инвалиду полицию вызвать, составили бы самоуправство 19.1 на должностное лицо. И дело не в том, пьяный или нет. Если пьяный и нарушает общественный порядок - то вызывается на него полиция и по 20.1 уезжает в отдел. А отказывать в посещении не имеют права.
Гость
29 июля 2024, 18:13
Ну, допустим, они менеджеры, а клуб по интересам.
Гость
29 июля 2024, 14:35
Бар не пара соревнования.
Гость
29 июля 2024, 14:58
Да че вы хотите от охранников в таких курятниках!!!!!! Мозгов нет!!!- поэтому как собака и охраняет)))))))))))))))) не живут а существуют))))))))))))))))