перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На Урале прошел мотофестиваль под дождем: участники сидели в воде и валялись в лужах голышом

29 июля 2024, 07:19
Сколько жирных мужиков.
Гость
29 июля 2024, 07:26
залипла?
29 июля 2024, 07:29
Гость
29 июля 2024, 07:29
залипла?
Гость, да фу.
Гость
29 июля 2024, 07:31
29 июля 2024, 07:31
Гость, да фу.
Ко Ко Ко, та же судьба Вас ждёт
29 июля 2024, 07:59
"Нам, екатеринбуржцам, явно стоит поучиться такому оптимизму" Вот тут хотелось бы ясности: нас призывают выйти на улицы с голо задыми пьяными бабами, или с пониманием отнестись, что город по уши в грязи?
Немытая Россия
29 июля 2024, 08:11
Смешно, когда маленькие дети прыгают по лужам, но когда взрослые тетки - какая-то фигня.
29 июля 2024, 11:33
А скоро все эти же ребята поедут на Знаменку! Потом на Грушевский фестиваль, а потом ещё куда-нибудь, а мы будем строчить о них комментарии из-под теплых пледов на диванах. Потому, что диванные войска непобедимы!
Гость
29 июля 2024, 11:55
какая разница, на каком фестивале пить?
Гость
29 июля 2024, 07:50
Свинья везде грязь найдёт.
Гость
29 июля 2024, 07:53
На РФ и искать не нужно
29 июля 2024, 09:15
Кто там фукает в опросах? Сидите себе на диванчике, вот и сидите! Вам не понять!
29 июля 2024, 08:11
На фото куча авто и пару,тройку мотоциклов.это точно мотофест?
29 июля 2024, 10:22
Напиться до беспамятства...можно и в грязи. В целом отстой, не поехал бы.
Гость
29 июля 2024, 07:16
Годно скуфы отожгли!
Гость
29 июля 2024, 08:13
Никто не подумал сколько они земли перепахали и трава там долго расти не будет, целое поле утрамбовали. Приехали, верхний слой земли перевернули, затоптали и уехали, а земле еще долго залечивать раны, пока там что -то вырастет. Ничего хорошего в этом нет, просто это ваши бесконечные хотелки, ни уму , ни сердцу, сплошной праздник жизни, когда чем - то полезным заняться в лом.
Гость
29 июля 2024, 08:49
Гость
29 июля 2024, 08:49
Никто не подумал сколько они земли перепахали и трава там долго расти не будет, целое поле утрамбовали. Приехали, верхний слой земли перевернули, затоптали и уехали, а земле еще долго залечивать раны, пока там что -то вырастет. Ничего хорошего в этом нет, просто это ваши бесконечные хотелки, ни уму , ни сердцу, сплошной праздник жизни, когда чем - то полезным заняться в лом.
Это не лес, не лужок, до этого несколько десятков лет данное поле пионеры утрамбовывали, вопросов не возникало?
Гость
29 июля 2024, 09:59
а ты как зуммер отжигаешь? К вайфаю коннектишся и латте на миндальном молоке из жизньмарта попиваешь. Вот это пати!! Будет че вспомнить на пенсии
Гость
29 июля 2024, 07:29
Вот колхоз
Гость
29 июля 2024, 07:33
Полуумки людям пофиг где и как главное халява
Гость
29 июля 2024, 07:45
Колхозникам по барабану в луже валятся или в хлеву)))
Гость
29 июля 2024, 08:14
Я посмеялся. Нет, не убого, тут всё норм. Но посмотрите на себя. Кто вы? зачем? Почему?
Гость
29 июля 2024, 08:20
И я там был!
Гость
29 июля 2024, 08:26
Молодцы ирбитчане! Вы показали, что русский народ непобедим! Нам ничто не страшно: ни плохая погода, ни нехватка денег,ни злословие врагов.! Мы всё преодолеем, всего добьёмся! На том стояла Русь и стоять будет!
Гость
29 июля 2024, 08:41
Есть чтото свинское в этом... неужели нельзя было снять дерн и землю(их кстати продать можно), дренажные канавы сделать, засыпать щебенкой, утрамбовать, сверху резиновой крошкой покрыть (у нас старых покрышек море просто...) и чисто и опрятно и луж нет. Потом на этой же площадке другие мероприятия проводить можно. Получается пришли, нас..ли, намусорили, все запоганили, следующий праздник в другом месте будет, как кочевники какие-то...
Гость
29 июля 2024, 07:51
На видео кто? Выписанные или подлежащие выписке?
Гость
29 июля 2024, 14:31
Подлежащие госпитализации!
Гость
29 июля 2024, 17:12
Не суди все по себе.
Гость
29 июля 2024, 08:52
Вот это вам не "Открытие Олимпиады в Париже"! Это "скрепно"!
Гость
29 июля 2024, 10:00
ну они хоть не оскорбляли чувств верующих. Зато нет "европейских ценностей" (читать как радужный флаг)
Гость
29 июля 2024, 07:28
Ой, разврат косится боязливо...!
Гость
29 июля 2024, 08:10
Особенно отличились мотоводы на Купянском направлении, Живых огласите пожалуйста. "Эммм, таких нет"- заново вопрос Ответ ? Нет живых.
Гость
29 июля 2024, 08:48
Ой, читали бы вы, как эти "крутые байкеры" ныли в комментариях, что сыро, холодно, мокро. Больше, только "настоящие панки" ноют. А так - оделся обулся правильно и все прекрасно.
Гость
29 июля 2024, 08:54
в молодости, когда еще были живы бабушка и дедушка (жили в Ирбите) гоняли на своих мотоциклах на фест,на озеро. Сейчас,интересно, там же "гудят"?
Гость
29 июля 2024, 13:43
отвратительно
Гость
29 июля 2024, 15:16
гряземесы
Гость
29 июля 2024, 15:14
зато они однозначно думают, что крутые такие они...а так да,, стремно..все и женщины и мужчины выглядят очень потаскано.
29 июля 2024, 07:46
"Участники отнеслись к дождю с пониманием" Сезон дождей, как в Индии).
29 июля 2024, 07:20
Родина в опасности, а скуфы радуются и думают о плотских удовольствиях... 😲
Гость
29 июля 2024, 07:52
Олопаивск Опасносте?
Гость
29 июля 2024, 10:04
а где ты был до февраля 22 года? Тоже опасность была? А сейчас нато увеличили свои границы с рашкой. "хотели как лучше, получилось как всегда"
Гость
29 июля 2024, 07:19
На СВО всех, кто прошел эту подготовку
Гость
29 июля 2024, 08:04
МотоклуП уже не тот.
Гость
29 июля 2024, 09:05
Это ли не Содом!
Гость
29 июля 2024, 09:22
от нечего делать дурят 100 дамб разрушено вот и ехали бы восстанавливать конечно же валятся в луже как свиньи проще
Гость