перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Niletto выступил на закрытой вечеринке в Екатеринбурге: видео

29 июля 2024, 07:02
Папик не жалеет денег даже когда наложница постарела. Уважаю.
Гость
29 июля 2024, 08:55
Молодец, продолжай уважать! Сам то молодеешь с годами?
29 июля 2024, 12:50
и залетела
Гость
29 июля 2024, 18:41
Судя по вашему комментарию, вам не стать «папиком» , а «наложницы» такие вам только сниться будут😂
29 июля 2024, 06:27
Ну а кого еще приглашать к женщине с ребенком? Не Шамана же.
Гость
29 июля 2024, 08:42
Шамана было бы тоже здорово! А Нилетто круто выступил,!😃👍
Гость
29 июля 2024, 09:48
Ну не этот же пищащий пищеблок с питущинными партаками...
Гость
29 июля 2024, 04:15
В час туманный предрассветный Спящий город мы покинем И уйдём тропой заветной К тем озёрам на равнине Где закаты цвета вишни Одуряюще прекрасны Здесь никто не станет лишним Ты узнаешь, что возможно Здесь не думать о разлуке И не вздрагивать тревожно И не маяться от скуки И не помнить о расплате Не играть и сбросить маску Мы найдем любовь и ласку Розовый фламинго, дитя заката Розовый фламинго здесь танцевал когда-то Может, в жизни прошлой, мне трудно вспомнить Думай о хорошем, я могу исполнить Очарованный скиталец Только ты сумеешь вспомнить Этот прошлой жизни танец Что дано тебе исполнить Ты ведь видишь, мы с тобою Не отбрасываем тени Это царство привидений Это правда, что возможно Здесь не думать о разлуке И не вздрагивать тревожно И не маяться от скуки И не помнить о расплате Не играть и сбросить маску Мы нашли любовь и ласку Розовый фламинго, дитя заката Розовый фламинго здесь танцевал когда-то Может, в жизни прошлой, мне трудно вспомнить Думай о хорошем, я могу исполнить Розовый фламинго, дитя заката Розовый фламинго здесь танцевал когда-то Может, в жизни прошлой, мне трудно вспомнить Думай о хорошем, я могу исполнить Думать о хорошем Только о хорошем Розовый фламинго, дитя заката Розовый фламинго здесь танцевал когда-то Может, в жизни прошлой, мне трудно вспомнить Думай о хорошем, я могу исполнить
Гость
29 июля 2024, 09:49
Розовый фламинго в руках лопата...
Гость
29 июля 2024, 09:50
От тех кто может исполнить, да еще в любой неожиданный момент надо держаться подальше.
29 июля 2024, 05:57
что-то много стало этого туловища на этой неделе
Гость
29 июля 2024, 07:30
форточку открой
Гость
29 июля 2024, 05:05
Не именинница,а новорожденная!Смотрю ребята совсем не в ладах с Русским языком!Пушкин в гробу вертится!
Гость
29 июля 2024, 08:58
Вы Пушкина читали сами?
Гость
29 июля 2024, 09:24
Гость
29 июля 2024, 09:24
Вы Пушкина читали сами?
И Пушкина и Крупского!
Гость
29 июля 2024, 10:28
Гость
29 июля 2024, 10:28
Вы Пушкина читали сами?
А кто такой Пышкин?
Гость
29 июля 2024, 05:49
Что то бывшая девушка уж очень быстро превратилась в старушенцию и это за такой короткий срок, потрепалась мадам, потрепалась, папики заметно рыночный ценник сбили.
Гость
29 июля 2024, 17:37
Старушенция где то рядом с вами находится, вы не туда смотрите, видимо, когда пишете, тоже стареете, видимо сильно….)))
Гость
29 июля 2024, 06:50
У кого-то куча денег. А толпы в нищете.
Гость
29 июля 2024, 09:50
Учиться надо было, в школе.
29 июля 2024, 10:19
Эскорт дело прибыльное, молодец, спасибо что нас оповестили о своем дне рождении, как бы я без этой информации жил. А НилеППо платит налоги? его проверили налоговые службы ?
Гость
29 июля 2024, 18:42
У Владиславы муж почти 10 лет.
Гость
29 июля 2024, 07:57
Нилету даже застройщики в рекламе не используют, потому что только во вред. Позор екб, нахлебник.
Гость
29 июля 2024, 06:05
32 летний недопевец, который выглядит на 50 и неуклюжая подтанцовка из сельского клуба, видимо такого такого поздравления достойна мадам)))
Гость
29 июля 2024, 08:44
Что то вы заикаетесь ? С рождения или от зависти?
Гость
29 июля 2024, 09:49
Гость
29 июля 2024, 09:49
Что то вы заикаетесь ? С рождения или от зависти?
От стыда, что это представляется нашим городом.
Гость
29 июля 2024, 14:33
Гость
29 июля 2024, 14:33
От стыда, что это представляется нашим городом.
у вас кроме заикания еще комплекс неполноценности, судя по всему !
Гость
29 июля 2024, 07:17
Песню Любимка пора в культурное наследие внести
Гость
29 июля 2024, 07:33
Гость, исполняется на нескольких выдыхах и жеванных словах
Гость
29 июля 2024, 08:46
😃👍
Гость
29 июля 2024, 09:52
Когда у вас, дегродов, будет свое отдельное помещение, туда и внесете.
Гость
29 июля 2024, 08:10
Для таких же сладких метросексуалов пел, как он сам
Гость
29 июля 2024, 09:29
трансов
29 июля 2024, 06:57
ребята не курсите и не калите фарму, испортите здоровье и ваши мышцы сдуются после отмены препарата....
Гость
29 июля 2024, 04:10
Лицо ужасное, тело роскошное - бывает и такое!
29 июля 2024, 06:58
ну если на анаболиках сидеть то и у тебя такое же будет, только какой ценой.
Гость
29 июля 2024, 08:45
Бывает и такое, что тот, кто судит, не видят свое отражение в зеркале !
Гость
29 июля 2024, 09:25
У "химика"? Ахаха!
Гость
29 июля 2024, 04:51
Что это?
Гость
29 июля 2024, 05:14
Обычный чёс, артист собирает деньги
Гость
29 июля 2024, 05:17
o/
Гость
29 июля 2024, 06:20
Кот мой убёг ловить и вкушать мышей ...
Гость
29 июля 2024, 06:35
Не лето, не зима, а хто это??? Я правильно понЯл??? Чи это дурновкусие прививають сирым??? Куды катитесь болезные???
Гость
29 июля 2024, 07:03
Вижу, подкачался
Гость
29 июля 2024, 08:15
доскообразная
Гость
29 июля 2024, 09:26
Niletto выступил в туалете
Гость
29 июля 2024, 09:26
Niletto выступил на закрытие туалета
Гость
29 июля 2024, 09:28
не Niletto не зима выступил на помойке
Гость
29 июля 2024, 09:30
Niletto унитаз
Гость
29 июля 2024, 10:10
Все смешалось в доме Облонских!
Гость
29 июля 2024, 13:19
С пробегом бабенка))))))))))))))))))))
Гость
29 июля 2024, 06:37
Когда Нилетто дадут народного артиста наконец
Гость
29 июля 2024, 07:12
Народного артиста наконец ему уже никто не даст,гидроперитовый патриот уже приписан к другой постели!
Гость
29 июля 2024, 09:51
Гость
29 июля 2024, 09:51
Народного артиста наконец ему уже никто не даст,гидроперитовый патриот уже приписан к другой постели!
Вылечись
Гость
29 июля 2024, 07:37
Какой же Нилетто противный