перейти к публикации
163 комментария к публикации

«Он сейчас упадет»: звезда «Агаты Кристи» появился на сцене в Красноярске, шатаясь на ногах. Видео

28 июля 2024, 23:50
разные артисты, разные стили исполнения, но всё в Красноярске... может проблема в Красноярске?!
Гость
29 июля 2024, 05:19
Так же думаю
28 июля 2024, 23:03
гитарист допевал песню и измененное сознание здесь ни при чем. мы верим конечно.
28 июля 2024, 23:28
вообще не учатся на чужих ошибках🤦‍♂️
Гость
29 июля 2024, 00:06
Первый раз что ли !
Гость
29 июля 2024, 05:20
Тем временем монашка одевала на свечку "изделие". Бережёного бох берёжёт.
28 июля 2024, 23:30
У них тренд появился чтоли на сцену в неадекватном состоянии выходить)))
Гость
28 июля 2024, 23:41
Стресс запивают
Гость
29 июля 2024, 02:28
у тебя тренд появился - не думать, что ты читаешь и куда ходишь, девственницы в школе в 1 классе
29 июля 2024, 02:58
Гость
29 июля 2024, 02:58
у тебя тренд появился - не думать, что ты читаешь и куда ходишь, девственницы в школе в 1 классе
Гость, я смотрю ты тоже в тренде) ну иногда пробуй подумать, может тебе и понравится
29 июля 2024, 07:05
Все сомнения, а не сходить ли на его концерт, отпали. Не сходить!
28 июля 2024, 23:25
Что такого там дают в Красноярске? Намечается командировка на следующей неделе, откровенно, даже боюсь туда ехать.
28 июля 2024, 23:52
ты там держись! как вернёшься - отпишись! с Богом!
Гость
29 июля 2024, 05:22
Не езди
Гость
29 июля 2024, 07:08
Не пой пожалуйста
28 июля 2024, 23:54
В прошлом году у нас он замечательно песни спел в парке маяковского
Гость
29 июля 2024, 03:03
В прошлом году на концерте в ЦПКиО (в честь юбилея уральского рока) пел Виталий (младший из братьев), а не Глеб (старший). И они уже давно не работают вместе (творческие разногласия).
Гость
29 июля 2024, 04:41
Гость
29 июля 2024, 04:41
В прошлом году на концерте в ЦПКиО (в честь юбилея уральского рока) пел Виталий (младший из братьев), а не Глеб (старший). И они уже давно не работают вместе (творческие разногласия).
Глеб - младший, а старший - Вадим🤦‍♀️
Гость
29 июля 2024, 06:43
Гость
29 июля 2024, 06:43
Глеб - младший, а старший - Вадим🤦‍♀️
Разве не Вячеслав?
28 июля 2024, 23:35
Один хлеще другого,у них же очень тяжёлая работа,красавцы капец полный!!!!!
Учитывая, сколько у них с братом стаж употребления, удивительно, что они вообще живы до сих пор. Особенно Глеб.
Гость
29 июля 2024, 05:31
Ти и пусть употребляют. Вот Алекси Лайхо и Чак Шульдинер не употребляли, не живы -печаль. Но их помнят, гении. (Лайхо формалист, гением не считаю, но таки приятно слушать его запилы).
Гость
29 июля 2024, 08:12
Гость
29 июля 2024, 08:12
Ти и пусть употребляют. Вот Алекси Лайхо и Чак Шульдинер не употребляли, не живы -печаль. Но их помнят, гении. (Лайхо формалист, гением не считаю, но таки приятно слушать его запилы).
Слушай запои.
Гость
28 июля 2024, 22:59
Ох уж этот пьянящий красноярский воздух
29 июля 2024, 00:17
не прёт Краснояру)
28 июля 2024, 23:58
Ничего не меняется.... Собственно, это одна из причин распада группы
29 июля 2024, 00:19
неугадал
Гость
29 июля 2024, 01:20
он и в группе не лучше был. Там хоть старший брат воспитывал)) А сейчас обился от рук
29 июля 2024, 08:53
29 июля 2024, 08:53
неугадал
Тут нет гаданий.
29 июля 2024, 00:15
От глюкозы не отошли еще , а тут этот , тоже тусоваться до конца будет 😅😂
Гость
29 июля 2024, 05:08
Конец бы не счупал, а то Глюкоза уже "нащупала" себе на проверку от ФНС.
29 июля 2024, 06:54
Синдром Глюкозы. Опасная и страшная штука. Вирус косит артистов нещадно. Врачи пока не знают лекарств от этой заразы.😎
29 июля 2024, 15:54
Вас, комментаторов, почитать, сразу понятно, что вы вообще даже близко не в теме за творчество Глеба. Хорошо, что ему плевать на мнение подобных.
Гость
28 июля 2024, 23:41
Так эта группа всегда своеобразная была. И что странного, если рок-звезда не трезва?
Гость
29 июля 2024, 09:06
Рок? Звезда? Вот этот отечный пудель? Ахаха!
28 июля 2024, 23:42
Помню на централтно стадионе в 97 или 98 году ляписа выносили на сцену и на табурет садили, и он на баяне играл
Гость
29 июля 2024, 05:11
А "Тату" не помнишь? Я с Катиной заливал в организм всякое. Эхх, есть что вспомнить. Волкова вообще даже саундчек тада пропустила. Таки всё-таки неплохо вышло.
29 июля 2024, 08:20
Что-то не везет Красноярску на «звезд»
29 июля 2024, 07:20
Что там в Красноярске такое, что их так штырит?
Гость
29 июля 2024, 08:12
Красноярит их там
Гость
29 июля 2024, 00:03
Когда же этих, даже певцами не назовешь, разрешать не будут на сцену в таком виде,они ведь уже смеются на нами, трезвых видимо нет или депрессия у каждого,кошмар,куда смотрят организаторы,наказывать нужно таких.🤦‍♀️
29 июля 2024, 00:34
А кто сейчас не Глеб Самойлов?
Гость
29 июля 2024, 10:02
Все кто не Глеб Самойлов. Если у вас есть сомнения и возражения - сразу обращайтесь к психиатру.
Гость
28 июля 2024, 23:25
у артистов сдают нервы при виде красноярска - столицы опы мира
Гость
29 июля 2024, 02:29
Странно, вроде бы наш город претендует на столицу опы мира, а у нас оказывается такой конкурент вырос в Сибири!
Гость
29 июля 2024, 03:05
Да ладно! Видать, вы не были в том же Кемерово или Улан-Удэ!
Гость
28 июля 2024, 23:27
Почему все в Красноярске?
Гость
29 июля 2024, 09:00
Раньше Самара славилась. Ветер, видать, западный занес...
Гость
28 июля 2024, 23:32
Шатаясь на ногах)))
Гость
28 июля 2024, 23:45
Девушка-зрительница почему-то рыдала и кричала - Он сейчас упадет, а люди рядом смеялись.
Гость
28 июля 2024, 23:20
Ну перебрал, бывает, хотя и он как бы на работе. Но рокер, же, а не послушник. Что накинулись то.
29 июля 2024, 00:03
Чтоооо? Оказывается 90% "звездочек" это по сути маргиналы отягощенные алкогольными и наркотическими зависимостями, с которыми они уже давно перестали бороться? Да ладно, не верюююю...
Гость
28 июля 2024, 22:59
Он устал
Гость
28 июля 2024, 23:35
Видимо упаивают певцов, и наверное глюкозе дали чего выпить
Гость
28 июля 2024, 23:39
Что-то не климат звёздам там, глюкозу недавно накрыло ....а сейчас и этого...
29 июля 2024, 10:21
когда уже возьмутся за этих клоунов?! Сколько можно это терпеть не уважение к зрителю, то пьяные выступают, то под веществами. Позор!
28 июля 2024, 23:19
"...шатаясь на ногах" А на чем еще он мог шататься? Вариант "на руках" не проходит: дохловат Глебушка.
28 июля 2024, 22:59
Уже видосов полно))))Глебушка капец)))))
Гость
28 июля 2024, 23:19
Чисто русский исполнитель. Должен же кто-то русскую культуру поднимать.
28 июля 2024, 23:38
Гость
28 июля 2024, 23:38
Чисто русский исполнитель. Должен же кто-то русскую культуру поднимать.
Да какой он русский,даже не говорил о том как жгли людей в Одессе и сочинил альбом-лажу маленький фриц.
28 июля 2024, 23:40
Гость
28 июля 2024, 23:40
Чисто русский исполнитель. Должен же кто-то русскую культуру поднимать.
Гость, Вот Вадим Самойлов русский!!!
Гость
29 июля 2024, 00:25
Очень стало много наркоманов вокруг, что-то с этим нужно делать, это не нормально
Гость
29 июля 2024, 05:38
Затопив все местные теплотрассы ты избавишь ресурс от 95% "патриотических" комментов.
Гость
28 июля 2024, 23:39
Это в поддержку Глюкозы! Смотри какие все правильные)
Гость
28 июля 2024, 23:57
Красноярск квест, на них там что, воздух так влияет?
Гость
29 июля 2024, 04:51
Любая свобода поведения и стиля ограничивается законами и нормами морали данного общества. Если поведение артиста на сцене претит большинстау людей, то выступления таких лиц необходимо запрещать, дабы воспрепятствовать культурному разложению общества, влиянию на неокрепшую психику подрастающего поколения. Как сказал классик: "Жить в обществе и быть свободным от него нельзя"
Гость
29 июля 2024, 07:25
"Связались с представителем..." А что, вы ожидали, что представитель подтвердит, что Самойлов был будущий или обшмалянный? Это видно не вооруженным глазом! Амплуа, амплуа... Народ не спешите!
29 июля 2024, 20:54
Раздули из мухи слона...Стоит нормально. Амплуа такое...
Гость
28 июля 2024, 23:46
Как будто для людей новость, что Самойлов тот еще любитель синьки. Но всё равно идут на его "выступления"
Гость
29 июля 2024, 08:17
Он не синьку любит, а вещества всякие.
Гость
28 июля 2024, 23:12
Когда-то мы ходили на Би-2 и Ногу Свело. Хорошо ребята выступали, задорно, с публикой общались. Даже попсовые концерты типа ВИА ГРЫ или Меладзе можно было слушать. А сейчас у нас лишь пьяные или, того хуже, особи, которые еле двигаются под звуки фонограммы. А, ну ещё лица, которые больше скандируют лозунги, чем поют.
Гость
28 июля 2024, 23:43
Да и тех по пальцам пересчитать: Шаман, Газманов, Долина, Лепс ну и еще десяток менее известных наскрести можно, а остальные, видимо, не хотят даже за огромные бюджеты...
28 июля 2024, 23:43
Меня на физическом уровне от завываний би-2 подташнивает
28 июля 2024, 23:54
"Когда-то мы ходили на Би-2 и Ногу Свело. Хорошо ребята выступали, задорно" а теперь они - иноагенты ))
29 июля 2024, 08:35
Может в Красноярске воздух опьяняющий?
Гость
29 июля 2024, 00:33
он принял антидепрессанты, т.к. у глюкозы умерла бабушка, а он принял это близко к сердцу
Гость
28 июля 2024, 23:05
А животные стоят целюлем потряхивают 😁😁😁
Гость
28 июля 2024, 23:08
А ты прям мистер олимпия из Алапаевска 🥹🫤
Гость
29 июля 2024, 05:14
А ниабижай Флоридских местных мадам.
Гость
29 июля 2024, 00:54
Да им чё там в Красноярске амфитамин что ли всем дают перед сценой ?
Гость
29 июля 2024, 05:16
Согласно очереди и талонам.
Гость
29 июля 2024, 09:02
Ога, прям на вокзале
Гость
28 июля 2024, 23:45
Как это слушать можно было? 😂
Гость
28 июля 2024, 23:43
тест на наркотики ему не пройти
Гость
28 июля 2024, 23:42
Господи! Да что же они все….
Гость
28 июля 2024, 23:41
Это Хлеб нажираться успевает, пока не подорожало
Гость
29 июля 2024, 00:11
сейчас что так модно стало?
Гость
29 июля 2024, 00:44
Артист никакой, а группа старается, выходит из ситуации.