перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Клава Кока закатила жениху истерику из-за выдуманной любовницы

Гость
25 июля, 17:33
Интересно сколько стоит контакт коки и еодина???? И как долго ещё будут побликовать эти бредни?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 июля, 18:38
Пока пОблика хавает.
Гость
25 июля, 19:11
Недорого, статья 25000, абонемент на месяц 75000
костомина,обсуждайте ее в своем фанатском кругу редакции,зачем выкладывать на портал.
Гость
25 июля, 19:07
Интересно, что думает по этому поводу света ананас и Паша трансформатор
Гость
25 июля, 21:20
Гость
25 июля, 19:07
Интересно, что думает по этому поводу света ананас и Паша трансформатор
Негодуют 🤣
Гость
26 июля, 13:33
Опять Клавочка выскочила как чёрт из табакерки -- не сидится ей там тихо !!!!
25 июля, 16:59
Клавочка - скажи номер дома, в котором ты жила до отъезда в Москву? )
Гость
25 июля, 19:02
Номер деда, который купил квартиру в Москве )
Гость
25 июля, 19:08
У него нет номера, это насосная подстанция
25 июля, 22:09
Гость
25 июля, 19:08
У него нет номера, это насосная подстанция
даже у насосной подстанции есть номер, номер нет только у телефонных и трансформаторных будок! :)
25 июля, 17:16
какая изнеженная звездулька, ты посмотри
зачем этот желтушный бред тут? где профессиональная журналистика?
26 июля, 03:26
Так тебя нет, вот и прозябают... (
25 июля, 18:41
Клаудия через годик будет тёткой 30+.
25 июля, 16:51
отправьте ее в Иваново город ткачих
25 июля, 16:57
🤢🤮
Гость
25 июля, 16:41
Искусственно как-то навязывают эту Коку - пусть лучше свои таланты на сцене показывает.
Гость
25 июля, 16:57
Нет у нее талантов
Гость
25 июля, 19:09
Такие таланты только на онлифансе показывают
25 июля, 16:43
На этой неделе про нее еще не было? 😱
Гость
25 июля, 16:48
оплатила, написали
Гость
25 июля, 16:49
Гость
25 июля, 16:48
оплатила, написали
Абонемент, однако... Ешке надо отрабатывать кэш...
Гость
25 июля, 16:40
Я сына назвал Клава Кока, а дочь - Нилетто!!!!
Гость
25 июля, 19:09
А как же ананас?
25 июля, 17:04
клава кака
Гость
25 июля, 18:37
Кака клава
Гость
25 июля, 17:05
Видимо в Екатеринбурге и в Свердловской области больше новостей нету, ни хороших, ни плохих, кроме про эту куклу кокнутую.
Гость
25 июля, 17:07
Исходя из заголовка Кока оказывается тот еще абьюзер...
Гость
25 июля, 19:44
И инфлюенсер и скул и альтушка и барбарастрейзанд
Гость
25 июля, 17:25
на выкладку товара упаковку и тд пользу приносить а не сидеть на шее трудового населения
Гость
25 июля, 19:44
Полы на вокзале в буланаше некому мыть
Гость
25 июля, 17:00
Полина Гагарина и поет хорошо и выглядит лучше и отдыхает меньше
Гость
25 июля, 17:46
Статью не читал, хватило заголовка, но прошу не публиковать подобное....
Гость
25 июля, 17:57
старый прокисший изюм
Гость
25 июля, 16:43
С прошедшим ДР милая Кокочка)))
Гость
25 июля, 19:10
Кок очка))
Гость
25 июля, 17:20
Сейчас нет времени заводить семью. Оно появится у Клавы когда организм будет весь высушен от абортов и контрацепции.
Гость
25 июля, 19:10
И соли
25 июля, 18:39
Бозе упаси ее еще трогать, ни дать ни взять, одна плоская фанера с опилками
Гость
25 июля, 17:14
Клавдия - хромоножка (латинское). Происходит от мужского латинского имени Клавдий. "Клаудус" - эпитет хромоного бога Вулкана (или по-гречески Гефеста), кузнеца, выковавшего оружие для многих богов и героев. Еще в I половине XX века имя было распространено. (с)
25 июля, 17:15
Про Женьку Кривкину лучше пишите , читать гораздо интереснее будет...
26 июля, 00:30
Ну как же без клоаки
Гость
25 июля, 16:48
Хорошо видимо платит, что мы постоянно тут читаем это.
Гость
25 июля, 17:22
Гость, абсолютно согласен
Гость
25 июля, 16:49
Ко ко ко🐔🐔🐔
Гость
25 июля, 17:07
Клава выступила на посвящённом годовщине присоединения Крыма концерте, на котором выступил и Владимир Путин.. Клава -лучшая певица и главная патриотка России. Низкий ей поклон.
Гость
26 июля, 10:44
Опять это чудовище.. Ну не интересна эта КЛАВА со своими коками
Гость
27 июля, 07:13
Достала уже всех Клавдия!
про лошагина пишите
Гость
25 июля, 16:42
Клава Кака
Гость
25 июля, 17:35
Кому не нравится Клава Высокова , слушайте своего высоцкого.Надоели вы уже зудеть, абрашкины дети.
Гость
25 июля, 19:11
Мне клава нравится когда она подальше от меня, как день не вижу не слышу о ней, дак радуюсь
Гость
25 июля, 20:17
Высокинская ей больше бы подошло
Гость
25 июля, 16:44
Говорят, если Е1 отключить ютуб, инстаграм и телеграмм, то новых статей мы больше не увидим там
Гость
25 июля, 19:12
У них голуби в штате и сорока, на хвосте приносят
Гость
25 июля, 17:15
Даааа, а годы идут и идут, и пусть дамочка Клава успевает насладиться всем, что Честным трудом свои заработает!!! Дай Бог ей здоровья и счастья!👏🎉🍾
Гость
25 июля, 19:16
Да, глупая понтушка это то, что нужно нашей молодели!
Гость
25 июля, 17:58
«Я сказала: возьми меня с зади !» Клава Кока закатила жениху истерику из-за
Гость
25 июля, 19:13
.. вялого кукумбера?
Гость
25 июля, 16:49
Как долго не было материала про Клавушку, мы все исстрадались! Е1! Нельзя так мучить людей!
Гость
25 июля, 16:54
Бабы они такие
Гость
25 июля, 17:16
какая тонкая натура браво господа
Гость
25 июля, 17:16
Клава Высокова -молодчина! И просто красавица! Побольше на Руси должно быть таких Клав, а не этих..Маниш всяких..
Гость
25 июля, 17:17
Тут отлично подойдет мем с Питером Гриффином
Гость
25 июля, 17:57
«Я сказала: не трогай меня!» Клава Кока закатила жениху истерику из-за унитаза
Гость
25 июля, 17:57
маразм крепчал
Гость
25 июля, 17:56
ФФФУУУУУУУУУУУУУУ👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Гость
25 июля, 18:35
просто колхоз девка
Гость
25 июля, 18:36
деревня из нее не выйдет не когда
Гость
25 июля, 18:56
видимо под коксом была
Гость
25 июля, 19:02
Буфетчица )
Гость
25 июля, 19:05
дядя Кока © чорная роза эмблема печали
Гость
25 июля, 19:15
Скоро как глюкоза будет под чем-то теребонькать на дне металлурга))
Гость
25 июля, 19:46
т варина