перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Кальян, виски и никаких женщин-водителей. Изучаем райдер певца Леши Свика из Екатеринбурга

кто это такой?
Гость
23 июля, 17:32
Что то про сфинктер
Гость
23 июля, 17:34
Дноклассник Костоминой
Гость
23 июля, 18:17
Гость
23 июля, 17:32
Что то про сфинктер
Скорее про сквирт
23 июля, 17:25
"За 45 минут выступления артист просит 2,5 миллиона рублей, а еще суточные: 10 тысяч самому музыканту"... что за жлобство? 2510000 рублей и ни копейкой меньше!
Гость
23 июля, 18:19
Ах.. неть можно я тоже 45 минут побубню в микрофон хотя бы за 50000?
Гость
23 июля, 20:16
Гость
23 июля, 18:19
Ах.. неть можно я тоже 45 минут побубню в микрофон хотя бы за 50000?
Гость, ты только в кожаный микрофон можешь
Гость
23 июля, 23:20
Гость
23 июля, 20:16
Гость, ты только в кожаный микрофон можешь
А этому Леше хоть какой микрофон предоставь, не певец он. А райдер с английского также переводится, как всадник, наездник, велосипедист, так что пусть он не выпендривается со своим райдером. ))
23 июля, 17:34
Что то много запросов,а не пошол бы он лесом!!!!
23 июля, 17:32
(только мужского пола). В салоне, помимо водителя, не должно быть посторонних лиц, — указано в райдере. запросить наличие табака определенного вкуса. предусмотреть три гостевых визита в лучший фитнес-центр города. организаторам нужно заранее найти лучшего в городе фониатра (врача, который занимается здоровьем голосовых связок) с возможностью оперативного выезда. И каким образом этот фониатр будет ему полировать голосовые связки)))
Гость
23 июля, 18:19
Кукумбером конечно
23 июля, 19:06
Кто это и зачем нам знать?
23 июля, 18:44
для не понявших заголовок - райдер - дополнительные пункты к соглашению. зачем использовать русифицированное английское слово?
Гость
23 июля, 17:28
Неужели же кто-то пойдет к такому извращенцу на концерт?!
Гость
23 июля, 17:29
А это точно звезда??? Никогда не слышали и видимо это хорошо)))))
Гость
23 июля, 17:35
Он для дегродов "звезда" и то типа "если нет дворника"...
23 июля, 18:54
Не понимаю эти райдеры...В чем смысл ? У каждого свои запросы и прочее...Не проще, если гонорар 2.5 ляма, то сделать, к примеру, гонорар 2.7 и пусть сам что хочет покупает, где хочет селиться и так далее...Организаторы сами себе проблемы устраивают, давно могли всех артистов на такую схему перевезти, если бы между собой договорились...
Гость
23 июля, 23:21
А может, лучше вообще не платить, не заслужил. ))
Гость
24 июля, 12:25
Чо-то избаловали артисточков Не ты ему работу даёшь, а он тебе условия ставит! Чо-то много их "певцов " развелось как тараканов! Понизьте градус дури!
24 июля, 11:48
Откуда они вообще вылазят? сплошные певцы и блогеры...
леша свищь
Гость
23 июля, 19:57
😂
Гость
23 июля, 17:28
Ай да запросы у фуфела!
Гость
23 июля, 17:30
Кто это?
Гость
23 июля, 17:34
Это сразу в печь надо - без выяснений подробностей.
Гость
23 июля, 17:29
Школьники дэградидирут по полной🙉
Гость
23 июля, 18:58
Тётя, мы такое не слушаем!
не надо это г пиарить
Гость
23 июля, 18:42
Реп мне совсем не чужд, но на протяжении нескольких лет пытаюсь понять, кто это, услышать хоть 1 трек, встретить хоть одного горожанина, кто в курсе за персонажа и его творчество
Гость
23 июля, 19:53
Погуглил, "Малиновый свет упал на окна, танцуют во тьме пара влюбленных" Гений!))
Гость
23 июля, 23:22
Гость
23 июля, 19:53
Погуглил, "Малиновый свет упал на окна, танцуют во тьме пара влюбленных" Гений!))
Так свет упал или всё-таки во тьме? )
Гость
23 июля, 23:34
Гость
23 июля, 19:53
Погуглил, "Малиновый свет упал на окна, танцуют во тьме пара влюбленных" Гений!))
Малиновый свет, малиновый цвет, Доверься ему, и пятен нет!
23 июля, 18:56
Он в Косом броде будет выступать?
23 июля, 20:37
"в список его требований входят элитные авто", "Mercedes S 222, AudiQ7, Cadillac Escalade и BMW X7" Элитные авто, Феррари, Порше, Майбах, Астон Мартин, Бентли, Мак Ларен, Мазератти, Ламборгини. Так для некоторых возможно и праворульная япошка элитное авто, люди то разные, уровень понимания то же.
Гость
23 июля, 23:07
Я на q7 ездил в 18 лет, как только получил права. Уровень пацанской жиги
24 июля, 04:52
Гость
23 июля, 23:07
Я на q7 ездил в 18 лет, как только получил права. Уровень пацанской жиги
Красавчик!
Гость
23 июля, 17:46
Кто все эти люди, которые ходят на его концерты? Я даже бесплатно не пошел бы...
Гость
23 июля, 19:33
Просит то пусть просит, но ведь находятся те, кто соглашается платить. Вот уж кого сложно понять.
Гость
23 июля, 17:45
2.5 миллиона что бы спеть под фанеру.
24 июля, 07:11
А если ещё под веществами и элементами самоудовлетворения, как Глюкоза, то ценник поднимается до 5,5 млн.
Гость
23 июля, 17:30
водитель должен быть трезвым. вот это правильно, а то вдруг чо
Гость
23 июля, 17:49
>хит "Малиновый свет" Кто-нибудь знаешь что это такое?
Гость
23 июля, 18:02
плевать вообще на шутов я хотел
Гость
23 июля, 18:16
На эту "звезду" надо справить нужду по большому. Может тогда оно поймёт своё место...
Гость
23 июля, 18:43
Он сам себя певцом назвал или мама ему говорила, что он певец и он уверовал?
Гость
23 июля, 18:55
Костромина, хватит удалять коменты
Гость
23 июля, 19:18
Пусть идет на завод работать, больше пользы принесет государству
Гость
23 июля, 20:48
🤦кто это? Что это? Почему? За что? И ещё доколе?
Гость
23 июля, 23:24
Самый насущный вопрос: "За что???" ))
Гость
23 июля, 17:42
а зачем ему кокосовое молоко (был грех прочитал статью)? он что радужный?
Гость
23 июля, 18:13
А вообще звезды в праве требовать свежие европейские авто если они не поставляются в РФ ?
Гость
23 июля, 18:47
Как девушку сводить райдер
Гость
23 июля, 18:53
А лучше Лёша сквирт
Гость
23 июля, 18:55
А его папа, бродит по району и деньги на палёную водку клянчит. При мне ему пива в магазине в долг не дали, так он на колени встал и заплакал....
Гость
23 июля, 19:23
Слили😆 прям секрет был да? Кто это вообще ?
Гость
23 июля, 20:01
Особо у него не слипнется?
Гость
23 июля, 20:35
А это ЧО такое и от куда оно вылезло?
Гость
23 июля, 20:36
Ещё один хазарский еврей подался в рэперы! Лехаим [ְִַ] точно знает где можно по-лёгкому срубить бабла,не имея ни слуха ни голоса!Отвратительно читает,словно в глотке что-то застряло,не то галька,не то что-то большое и толстое!
Гость
23 июля, 23:11
Ну, если с кальяном и на иномарке - точно певец! )))
я бы будь моя воля закон бы издал что бы всяких реперов, блогеров и фрилансеров отправлять осваивать дальний восток...а то там населения не хватает
23 июля, 18:17
"Кальян, виски и никаких женщин-водителей." Не знаю что такое свик, но райдер вполне адекватный.
Гость
23 июля, 23:21
Ну, для недалёких сойдёт. ))
Гость
23 июля, 17:34
Неужели кто-то шляется даже на концерты этого? Все-таки рфчане - невероятные, феерические г.....еды!
Гость
23 июля, 17:43
Козырный валет что ли.
Гость
23 июля, 19:23
Его место петь в придорожном трактире за порцию шашлыка
Гость
23 июля, 19:37
Кто ты????? 😆😆😆
Гость
23 июля, 22:15
Акто она такая, эта Галина Бланка?
Гость
24 июля, 10:57
О, как Колыван разошелся 🤣 И что, находятся желающие его привозить куда-то ?😅
Гость
24 июля, 12:06
реальная его цена 10000 за сутки и не более!!! а все что он хочет - пусть с этих денег и заказывает и опрятного водителя и отель итд...
Гость
24 июля, 12:29
Всякие певцы и певички == это обслуга, скоко барин скинет, то и получит......