перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Время Глюкозы давно ушло». Музыкальные критики — о будущем певицы после громкого скандала на концерте

23 июля 2024, 18:16
В 2013 году фигуристы Максим Траньков с Татьяной Волосожар выиграли Чемпионат мира в парном катании. В день вылета на соревнования Траньков получил известие о смерти отца. Огромным усилием воли спортсмену удалось справиться со своими чувствами и сконцентрировать внимание на выступлении. Оно было посвящено отцу. Позднее, в 2014 году пара Волосожар-Траньков стали олимпийскими чемпионами в Сочи. Сейчас Траньков тренирует топовые пары фигуристов, комментирует соревнования на 1 канале, женился на Татьяне Волосожар, растит трех отличных детей. Так что не надо нам тут про бабушку. От человека зависит. Кто-то собирается и побеждает на морально-волевых, а кто-то превращается в Ионовых и Волочковых
23 июля 2024, 12:43
"в райдер артистки, помимо прочего, входила бутылка дорогого коньяка, к которой она так и не притронулась" можете мне отдать...
Гость
23 июля 2024, 11:35
Это точно она?)) Плотно потребляет
Гость
23 июля 2024, 11:36
бабья молодость - коротка
Гость
23 июля 2024, 12:02
Гость
23 июля 2024, 12:02
бабья молодость - коротка
Да 25, максимум 30
23 июля 2024, 12:07
Конечно она, просто грима на ней мало.
23 июля 2024, 11:52
я, товарищи, госп. Глюкозу сызмала помню.... фанатели по ней какие то странные товарищи, шикарно она играла в мультипликационных клипах, это правда....
Гость
23 июля 2024, 13:01
По ней "фанатели" разве что телки лет 13-14. И то недолго.
23 июля 2024, 13:37
Гость
23 июля 2024, 13:37
По ней "фанатели" разве что телки лет 13-14. И то недолго.
может быть...я тогда всё больше Тату увлекался
Гость
23 июля 2024, 13:41
23 июля 2024, 13:41
может быть...я тогда всё больше Тату увлекался
Такая же шляпень, только подороже.
23 июля 2024, 12:05
Почему вы верите всему, что пишут и делают ? Вы не знаете, где сейчас живёте ?
Гость
23 июля 2024, 13:40
Желудяко, ты уже сегодня скакал?
23 июля 2024, 14:17
Гость
23 июля 2024, 14:17
Желудяко, ты уже сегодня скакал?
Не надоело бред нести ?
Гость
23 июля 2024, 12:32
Вид конечно у неё был ужасный,не секрет что многие артисты принимают запрещённые вещества,но зачем в таком состоянии пугать зрителей,ведь пригласили на праздник ,ещё и деньги за это позорное зрелище заплатили
23 июля 2024, 11:53
Инквизиция должна возбудиться. В наше время мало просто перестать нести деньги артистам, которые не нравятся - в наше время обязательно надо жечь их на костре. А то мало ли - она ведь себя трогала и пьяная выступала, а её дети смотрят. Не знаю если честно какие ещё глупости написать, дурдом. У нас уже не первый десяток лет каждый второй под фанеру не попадает. Не срывавших концерты вообще по пальцам пересчитать.
Гость
23 июля 2024, 12:33
Значит должны работать дворниками, вот и все. А за фанеру давно пора платить ксерокопиями денег.
Гость
23 июля 2024, 13:40
Гость
23 июля 2024, 13:40
Значит должны работать дворниками, вот и все. А за фанеру давно пора платить ксерокопиями денег.
Как давно?
Гость
23 июля 2024, 11:34
Только Газманов и отважный глаз коня!!
Гость
23 июля 2024, 11:41
и шаман
Как ограничен ваш музыкальный вкус в диспансере. Это такая терапия?
Гость
23 июля 2024, 12:34
Как ограничен ваш музыкальный вкус в диспансере. Это такая терапия?
Это от желудевой диеты так накрывает.
Гость
23 июля 2024, 11:52
Надо тетеньку серьезно лечить.
Гость
23 июля 2024, 12:34
Крематорий ждет подобную публику для лечения.
23 июля 2024, 12:23
Пяльмень не вовремя подвел красотку...бывает
23 июля 2024, 12:45
Танцевала с собой Настасья И любила себя так мило, Захотела себе отдаться И во сне себя загубила. Не ждала никакой напасти, Тут обрушилось, как ненастье, Закружило в хмелю Настасью. Бес гуляет в душе мордастый (с)
Гость
23 июля 2024, 11:43
трогала себя....за интимные места . ... думаю ее картера ещё не закончена.
23 июля 2024, 11:53
все говорят, как будто в трогании есть что то плохое
23 июля 2024, 12:11
23 июля 2024, 12:11
все говорят, как будто в трогании есть что то плохое
Мозолить фасоль на сцене это вполне естественно!
23 июля 2024, 12:18
23 июля 2024, 12:18
Мозолить фасоль на сцене это вполне естественно!
во- всяком случае, приятно глазу
Гость
23 июля 2024, 13:13
Ничего вторая подрастает на смену, тоже без голоса и слуха - Кока.
Гость
23 июля 2024, 13:18
Соль никого не щадит ))))))
23 июля 2024, 18:19
Денежку получила? Не отработала? Нужно вернуть,а потом отмазки строить. Наглая старуха!
Гость
23 июля 2024, 11:47
Ну, зачесалось у нее в этом месте... с кем не бывает... надо понять и простить ))))))))))))))))))
Гость
23 июля 2024, 12:31
Когда была мультиком, выглядела симпатишнее
Гость
23 июля 2024, 12:35
Происхождение дает о себе знать, гены пальцем не размажешь
Гость
23 июля 2024, 15:10
Перепутала спальню со сценой.
Гость
23 июля 2024, 15:22
Она еще жива чтоли? Откуда выпала-то курица:)
25 июля 2024, 10:58
А кто такой Соседов?
Гость
23 июля 2024, 11:59
Кока зато пришла и шаман🤮
Гость
23 июля 2024, 12:01
Оно и не приходило...
Гость
23 июля 2024, 14:34
съездит на Донбасс, потрогает "свои места" там, да просьят ей всё !
23 июля 2024, 13:01
на видео вообще не она ... кого организаторы притащили непонятно
23 июля 2024, 20:11
Смерть бабушки - не повод для мастурбации на сцене.
Гость
24 июля 2024, 03:05
280484732, бабушка её поди перевернулась в гробу после этого непотребства.
Гость
23 июля 2024, 12:03
Скоморохов давно пора поставить в стойло и приучить платить налоги и вести себя прилично.
Гость
23 июля 2024, 15:18
КАКОЕ ВРЕМЯ ТАКИЕ И ГЕРОИ....
Гость
23 июля 2024, 16:00
Кто вообще придумал её пригласить? Поскупился Красноярск на хорошего артиста. Вообще никакая певичка.
Гость
23 июля 2024, 15:59
Твоя невеста , честно ,честно ё ё
Гость
23 июля 2024, 18:28
да это даже не Глюкоза, какой-то мужикоподобный клон. даже под солью черты лица так на поменяються. там даже телосложение вызывает спор.
Гость
23 июля 2024, 19:03
Какая же она старая, выглядит безобразно
Гость
24 июля 2024, 00:06
Потрогала себя ну и что с того, я вот ни как не оскорблен, я думаю это выглядит сексуально с ее стороны. Видимо кому то у кого нет секса это возбуждать начинает и они начинают протестовать.
Гость
28 июля 2024, 11:55
Вообще не похожа .
Гость
23 июля 2024, 13:24
Я её простил и всем это же советую
Гость
23 июля 2024, 13:42
За что её прощать то? Она у тебя денег брала за концерт или обманула когда-то?
Гость
23 июля 2024, 12:03
В 90-е никто бы внимания не обратил, а наоборот, похвалили бы за смелость! Пели раньше в одних трусах и прозрачных топиках и все норм было. Сейчас надо как в СССР - закрытое платье от горла и в пол и чтобы ни в коем случае, туфелька не выглянула из под подола, так как это уже не пристойно 👆
Гость
23 июля 2024, 11:55
В жизни каждого человека бывают моменты, когда зашёл не в ту.
Гость
23 июля 2024, 12:59
Понять и простить Наташу... с кем не бывает. Взыскать с организаторов, с её директора. Это он заключает все договора и выставляет певицу на сцену. А артист существо хрупкое, ранимое. Вон этот три дня дождя тоже оскандалился в прошлом году, а недавно смотрю опять афиша висит
Гость
23 июля 2024, 13:21
Ну прям достоинство задето, прям графья и прынцессы!!! Как за перловкой стоять в очереди на концертах ,дак ничего , а тут вон оно как
Гость
23 июля 2024, 11:42
газман с шаманом наше все!!!
Гость
23 июля 2024, 11:40
Ух какая, красотка