перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Я живу в раю». Смотрите, как выглядит дом Виктории Бони

23 июля 2024, 20:28
кому это нужно? что за бессмысленная пустая новость? ну неужели публиковать больше нечего?
23 июля 2024, 19:03
это как грязное белье людям показывать, можно подумать кому то это интересно впрочем какой портал такие и новости. такой стрем
Гость
23 июля 2024, 22:49
Точно так, а посетители оставляяющие регулярно камменты вообще олигофрены
Гость
24 июля 2024, 00:28
не, следующий кандидат на уплату больших налоговых задолженностей
23 июля 2024, 22:35
очень рад за викторию, хотя первый раз о ней слышу. может стоит донести до читателей её краткую биографию, достижения и т.д., чтобы она встала в один ряд с клавой кокой и другими селебрити, за достижениями которых пристально следит е1
Гость
24 июля 2024, 00:42
Да уж лучше как она ,чем как среднестатистический россиянин дом работа,работа дом ,как рабы ,а прикажут еще и в окопы прыгнем не раздумывая 🤷‍♀️
Гость
24 июля 2024, 09:58
Да уж лучше как она ,чем как среднестатистический россиянин дом работа,работа дом ,как рабы ,а прикажут еще и в окопы прыгнем не раздумывая 🤷‍♀️
Пахнуло селюковщиной.
23 июля 2024, 19:13
Я живу в раю сколько заплатила за билет?!
Гость
23 июля 2024, 19:42
Обувь в туалете????Или на кухне под мойкой....
Гость
23 июля 2024, 20:51
зачем это тут, на Е1?
Гость
23 июля 2024, 19:05
В жизни тяжелее члена ничего не держала
Гость
23 июля 2024, 19:12
Во рту ? Точно. Ну может сразу два.
Гость
23 июля 2024, 19:14
Гость, а тебе завидно...
Гость
23 июля 2024, 19:23
Гость
23 июля 2024, 19:23
Гость, а тебе завидно...
Вика, а что не так? Если вас Степан Меньшиков на колени садил и не только, это о чем может говорить?
24 июля 2024, 11:18
В ванной старый, добрый дезик Rexona?)) Всё очень красиво, сдержанно, кроме гардероба, смотрится это как вещи в магазине
23 июля 2024, 19:03
Обычная хижина куртизанки
Гость
23 июля 2024, 23:18
Да, именно так она всё «заработала», а трудовой человек так никогда жить не будет.
23 июля 2024, 19:25
Тот самый случай когда гордится больше нечем, барахлом, кабаками, счетами в банках, избой и самой собой... Такая телега барахла и толкать до самой смерти, а все нажитое увы с собою не возьмешь. Не тем живете, увы.
Гость
23 июля 2024, 19:53
Заработать ( не важно, как) надо тоже суметь. И, самое главное, сохранить....
Гость
23 июля 2024, 22:50
ты и такого не нажил, проповедник.
Гость
24 июля 2024, 00:43
Молодец девка ♥️
Гость
23 июля 2024, 19:53
А ведь когда то ее Степан в прямом эфире на всю страну… а она у него..
Гость
23 июля 2024, 21:54
Жильё очень бедненькое, ясно, что арендованное,я таких бедненьких "домиков" много повидал! Зачем показала такую убогость? И даже мало верится ,что это убожество находится в Монако, разве что в каком то самом бедненьком районе, если такие районы вообще существуют в Монако?Зачем показала? Чтобы только показать, что у неё совсем плохо с финансами?! Ужас, ужасный!
23 июля 2024, 21:30
лучше бы показали, кто ей пенетрацию делает и оплачивает всю эту богадельню
23 июля 2024, 21:46
этого в одноклассниках нет, а если и есть, то мало лайков набрало, чтобы перепечатывальщеки увидели
23 июля 2024, 23:45
ах тыж жаба
23 июля 2024, 23:08
"коллекция лабутенов, «неизвестно зачем купленная в большом количестве», по словам Виктории. Она говорит, что надевала их пару раз" Пусть на Авито выставит. Может кто купится
23 июля 2024, 23:16
А где фото дома-то? )
Гость
23 июля 2024, 19:16
Заработанное непосильным трудом)
Гость
23 июля 2024, 19:24
Старая стала совсем тетка то
Гость
23 июля 2024, 19:28
скромненький рай
Гость
23 июля 2024, 19:32
Сама то что заработала ? Чего достигла? Все ж украдено у мужиков
Гость
23 июля 2024, 19:37
Не очень шикарно, можно даже сказать скромно
Гость
23 июля 2024, 20:03
Её манера говорить,двигаться,носить одежду сигналят лишь о том ,что тётя вылезла с самого низа социального дна!Эта таже Ивлеева,только вид сбоку,иными словами теже яйца,только в профиль!И всё из-за отсутствия внутренней культуы и воспитания,запах барака,сивухи и киросина никаким парфюмом не вытравишь,так и будут до конца дней своих эманировать зловоньем городских гетто!
Гость
23 июля 2024, 21:16
Простенько и без вкуса. Так странно, денег нет что ли у неё совсем? Дом не дешёвый, а внутри как у бабушки в гостях, только ещё как то неприбранно все
Гость
23 июля 2024, 21:28
И муж у неё сантехник.
23 июля 2024, 22:00
Что-то как-то весьма скромно. Похоже на дешёвый арендуемый домик. Жаль старушку.
Гость
23 июля 2024, 23:21
Некоторые места общагу напоминают, или сьемную хату. Обувь среди каких то труб канализационных, вещи на рейлах с разномастными вешалками), ничего не напоминает о статусе светской львицы)), может даже эти нарезки фото из разных локаций
Гость
24 июля 2024, 08:14
а кто сказал , что это ее квартира? Боня? Трепло №1 ... а че на кухне шкафы навесные пустые? Где посуда, крупы...
24 июля 2024, 07:51
бабкина хата
Гость
23 июля 2024, 22:11
насос
Гость
23 июля 2024, 22:16
Чо такие потолки низкие, как в наших хрущовках?
Гость
23 июля 2024, 22:21
Это кличка собаки ?😳
Гость
24 июля 2024, 00:07
Буду душнить. Гофру лучше не использовать, а серую трубу заменить на красивую шумоизоляционную белую.
Гость
24 июля 2024, 00:13
Ни о чем!
Гость
24 июля 2024, 00:55
Интересно как она относиться к Екатеринбургу, , она что тут родилась , или заплатила е1 что бы ее рекламировали
Гость
24 июля 2024, 00:59
Кто это?
Гость
24 июля 2024, 05:40
Удивлена. Хламовник какой-то. У меня гардеробная из Икеи в 100 раз круче выглядит. А чуни зелёные это жесть!
Гость
24 июля 2024, 05:52
Это не Монако. Это Франция, место Кап д'Ай. А Боня врет про монако, так как Монако в разы престижнее. А Чесночный мыс Франции дешевый.
Гость
24 июля 2024, 07:47
"Есть на что посмотреть, конечно" Да, первое, что бросается в глаза - беспонтовая, дешманская, сломанная плитка...
Гость
24 июля 2024, 11:04
вполне посредственно, особенно обутки рядом с трубами и кошачий лоток в ванной только виды за окном впечатляют
Гость
23 июля 2024, 19:59
Че за дама эта Боня? Чем знаменита?😳
Гость
24 июля 2024, 01:21
Одна из многочисленных содержанок, вылезшая "из грязи да в князи". Судя по тому, что ни серьёзным творчеством (так, чтобы о ней знали широкие массы), ни каким-то серьёзным бизнесом она никогда не занималась, то отсюда можно сделать вывод один: обыкновенная содержанка, хотя, надо признать, наверняка очень даже недешёвая.
23 июля 2024, 19:02
в монте карло я бывал если кому интересно...там станция в горе типа метро
Гость
24 июля 2024, 05:57
Что за станция молочная или железнодорожная?)))
23 июля 2024, 19:02
зачем мне на это смотреть? я в налоговой не работаю
Гость
23 июля 2024, 19:16
Ты ботом тут работаешь, это ещё хуже.
Гость
23 июля 2024, 21:28
реально, если шмотки бесят, отправь мне
Гость
24 июля 2024, 05:59
У всех этих моделей лапа 40-41...
Гость
23 июля 2024, 23:46
Сосет хорошо она
Гость
24 июля 2024, 01:23
Уверен, и остальными своими местами она отрабатывает по полной. 🤭
Гость
23 июля 2024, 19:05
Ну и что, подумаешь в Саранске поселилась на съемную квартиру, было бы чему завидовать
Гость
23 июля 2024, 19:15
Надо отдать должное , ей прекрасно сделали пластику. Вот ,что значит специалисты.
Гость
23 июля 2024, 21:21
Сами смотрите! ))))
Гость
23 июля 2024, 21:20
6у гардеробная побольше у меня, а в обуву кроссы люблю. Есть на всякслуч лабутены беж.
Гость
23 июля 2024, 21:23
все инноагенты 🙌 , они добились такой жизни и примерно так и живут
Гость
23 июля 2024, 21:26
Если лабутэны 37 размера, вышли мне в ЕКБ.