перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дороже, чем в Турции? Считаем, сколько стоит отдохнуть на Алтае в разгар сезона

22 июля, 13:41
Из всех удопств - это месные рукой пакажут направление где имеюца достопримечательности.
Гость
22 июля, 13:33
Странное государство построили запутенцы - отдыхать сдесь не хотят,лечить себя в нём бояться и не хотят; учить своих детей в нём не хотят; деньги в него вкладывать и хранить не хотят; да и жить в нём не сильно хотят, хотят иметь гражданства других стран.
Гость
22 июля, 13:10
кто мне геморой и подагру с алтая привезет в качестве сувенира
Гость
22 июля, 13:21
нашли че сравнивать ))) одно для активного отдыха, другое для "тюленинга"
Гость
22 июля, 13:31
Алтай безусловно дорогой сейчас. Многие богачи ещё берут тур посмотреть на Ашрам Путина, там места просто сказочные
Гость
22 июля, 13:35
"...известная российская актриса Кристина Асмус..."
Гость
22 июля, 13:59
да кому ваш Алтай нужен, люди дикие там с дикими обычаями. Вот раньше в центральной России тоже священных языческих мест было валом, а теперь только от РПЦ.
а чо там делать? это же такая республика как южные области казахстана со всеми вытекающими
Гость
22 июля, 16:20
Дикая природа горного Алтая завораживает, но сейчас барыги там все оккупировали лезут со своей цивилизацией и доят туристов
Гость
22 июля, 19:44
Алтай для любителей дикой природы, палаток, пеших походов и пищи на костре. Турция для любителей побухать-пожрать и поваляться на солнце, можно даже не выходя за территорию отеля. Очень разный отдых...
Гость
22 июля, 22:39
Смотря как отдыхать, нам 98 косарей хватило. Ездили на своей машине, всего на круг 5000 км. Из крупных трат : ДТ, паром на озере Телецкое-15000, мед- 8000, поломка машины-5000. На месте не сидели. Объездили почти весь горный Алтай. Жили в квартирах или на турбазах, один день в палатке. Еда в кафешках, иногда сами готовили. Каша с мясом и тушонка своя.
Гость
22 июля, 13:58
В прошлом году две недели на Алтае на троих встали в 500+ тр. Перелет, аренда машины, проживание в 4 х звездах с завтраками, питание в ресторанчиках и кафешках. Неделю активно ездили, неделю тюленили в Белокурьихе. Турция, ну так же бы вышла, только бы впечатлений меньше было бы.
22 июля, 15:35
Турция 2 недели 4* на троих - 200-250К . Так что не надо ля-ля!
Гость
22 июля, 22:42
22 июля, 15:35
Турция 2 недели 4* на троих - 200-250К . Так что не надо ля-ля!
в дрянном отеле с дрянной едой, возможно