перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На лбу написано? Шесть простых черт лица, которые выдадут все ваши секреты. Проверьте себя

21 июля 2024, 19:08
Физиогномика — псевдонаучный способ определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения.
21 июля 2024, 19:15
Чушь)
21 июля 2024, 20:27
Очередная фигня 😁
Гость
21 июля 2024, 19:34
Глупость, как и астрология
Гость
21 июля 2024, 19:37
Ну то есть достался тебе от родителей низкий узкий лоб, в работе тебе откажут, потому что у них там свое мнение о твоих умственных способностях. В принципе у нас уже оценивают по внешнему виду, возрасту и полу и это все ещё не признается дискриминацией. Когда череп будут измерять уже?
Гость
21 июля 2024, 20:37
Вся физиогномика разбивается об единственный факт - близкие родственники с очень схожими чертами лица имеют разные характеры, разные интересы, разные способности и выстраивают свою жизнь по-разному.
21 июля 2024, 20:07
А второй подбородок к чему?
Гость
21 июля 2024, 20:30
К третьему подбородку.
24 июля 2024, 16:10
Гость
24 июля 2024, 16:10
К третьему подбородку.
или к четвертому. а может это признак наркомании ???
21 июля 2024, 23:14
Близко посаженные глаза - признак шизофрении и антисоциального расстройства личности. Таких людей характеризует патологическая ложь, отсутствие раскаяния.
Гость
21 июля 2024, 20:43
Очередной бред... а как же близнецы с разными характером и одинаковыми лицами???
22 июля 2024, 08:20
Физиогномика,астрология - и все это под якобы "научным" соусом...Е1 уверенно превращается в днище днищенское.....
21 июля 2024, 21:48
Самое веселое что астрология нумерология и гномистика эта могут показать противоположный результат для одного и того же человека ))
Гость
21 июля 2024, 19:43
Ищут сотрудников? Современные HR'ры не могут найти никаких сотрудников, самая бесполезная служба на любом предприятии. Через месяц-два говорят - может вы сами поищите?
21 июля 2024, 19:24
Что мне больше всего понравилось в данной лапше на уши, так это отсутствие фотографий физиогномистов упомянутых в данной статье, Костина, Миловидова... Уха-ха-ха... может место не нашлось для фото?
Гость
21 июля 2024, 20:34
Ерунда какая то
22 июля 2024, 13:48
ну про губища в точку 😂
22 июля 2024, 16:17
всё это напоминает измерение черепов в некоторой западноевропейской стране 40-х годов...
Гость
21 июля 2024, 21:13
Хватит уже лженауку в массы нести!
Гость
21 июля 2024, 19:24
Теперь эйчары ещё физиогномикой займутся, ага
Гость
21 июля 2024, 19:39
Уже аргументов не хватает, чтобы отказать. Меня реально завернули из-за знака зодиака. Я думала, такой дичи быть не может.
21 июля 2024, 21:24
Тема сисег нираскрыта.
Гость
21 июля 2024, 19:35
все лицемеры
Гость
21 июля 2024, 19:59
Была уже похожая теория Ломброзо, да и германские нацисты черепа меряли и физиогномику изучали. Всё это давно признано антинаучным, жаль что Е1 скатился до такого уровня. Пусть тётки находят легковерных и разводят их в другом месте.
Гость
21 июля 2024, 20:23
Знала одного конченого наркомана с широко раскрытыми глазами ,волевым подбородком и большим носом с горбинкой,познавал так сказать мир и ушел молодым 😅🤷‍♀️
Гость
21 июля 2024, 20:44
Нанимать человека на работу и забыть ему сказать про дискомфортные поездки 👍
Гость
21 июля 2024, 21:05
В прошлом веке черепа измеряли одни деятели, в этом дошли до измерения черт лица. Деградация налицо.
Гость
21 июля 2024, 21:03
Б - бред
Гость
22 июля 2024, 01:06
А что расскажет Ботекс на лице?
22 июля 2024, 13:10
Напоминает евгенику, самую отвратительную из наук, как мы помним в одной стране с немцами были люди в белых халатах измеряющих пропорции лиц. Вам бы историю подучить сего вопроса.
22 июля 2024, 01:12
чушь какая то
Гость
21 июля 2024, 20:07
давно известно, что сначала нужно измерить череп циркулем, а потом уже все остальное.
Гость
21 июля 2024, 20:20
Вообще нечего не совпало
Гость
21 июля 2024, 21:32
На почту всех берут вроде
Гость
21 июля 2024, 22:14
Ерунда . Один, с лицом Валуева, оказался эрудированным и доброжелательным собеседником, другой, с внешностью ангелочка - членом верхушки ОПГ.
Гость
22 июля 2024, 03:32
Кто на чем зарабатывает, эта тетя в доморощенные пророки подалась.
Гость
22 июля 2024, 07:36
Чушь собачья
Гость
22 июля 2024, 10:26
Муж программист, у него высоченный красивейший лоб. А у нас во дворе уж лет как двенадцать собирается компания его ровесников: завсегдатаи двухцветного магазинчика, пьют с утра до вечера на лавочке в теплый сезон. У них лбы,как у питекантропа или австралопитека. Ну или как у денисовского человека или как у неандертальцев. У водителей маршруток всегда низкий лоб и широченный челюсти. А у тощих девчонок всегда перекачанные губы и ресницы щетками.
Гость
21 июля 2024, 21:27
Все кричат о "хорошем советском образовании". И к чему это привело? К "зарядке воды через экран телевизора". К популярности "предсказаний ясновидящих". К популярности, к счастью сошедшей на нет, "народных целителей". К рассмотру кондидатов на должность через призму нумерологов, тарологов, физиогномиков, астрологов и прочих мракобесов.
22 июля 2024, 08:24
К "рассмотру"..... нет такого слова в русском языке... научитесь хотя бы связно выражать свои мысли...
22 июля 2024, 16:18
22 июля 2024, 16:18
К "рассмотру"..... нет такого слова в русском языке... научитесь хотя бы связно выражать свои мысли...
а может "кондидатам" действительно "рассмотр" устраивают?