перейти к публикации
22 комментария к публикации

Супер-Маша и Кристина: в прокат вышел фильм «Не одна дома» с Миланой Хаметовой — почему его стоит посмотреть родителям

"В зале кинотеатра на одном из первых показов фильма «Не одна дома» я оказалась в одиночестве" - это успех... я бы даже сказал триумф
Гость
22 июля 2024, 12:22
Это кино для избранных! Для "особенно" одаренных умственно.
20 июля 2024, 18:14
Пиарство тунеядства. Люди учатся, набираются опыта годами, чтобы стать хорошими актерами. А тут ребенок даже в школу не ходит, но мы должны на ее фильмы идти. 🙈
20 июля 2024, 23:48
Я даже трейлер хочу развидеть, какой "стоит посмотреть"?
Гость
20 июля 2024, 20:03
уже тошнит от блогеров.
20 июля 2024, 21:23
Кто эти люди? Идем мимо
20 июля 2024, 18:18
спасибо не будем смотреть раз настаиваете
Гость
20 июля 2024, 21:20
зачем нам с накрученными ботами это
Гость
20 июля 2024, 18:28
"Фильм не претендует на шедевр, но поднимает особенно важные темы". Да, конечно, это очень важная тема - ведь у всех детей в России родители сплошь бизнесмены и миллионеры, которые нанимают нянь и гувернанток.
Гость
21 июля 2024, 06:38
Ну тема то вроде важная, но ее подача... Дети часто почти не видят своих родителей. И причина как раз в том, что родители - не миллионеры, а работают круглые сутки, дабы прокормить семью и оплатить образование.
Гость
20 июля 2024, 20:02
Слишком навязчиво пиарят Милану Хаматову! Ничем особо эта девочка- блогер не выделяется… зачем из ребенка делать» актрису»? Ну какая она актриса? Смешно!
Гость
20 июля 2024, 17:21
Как обычно, ничего сами выдумать не заплатили
Гость
20 июля 2024, 22:40
Ну и ну. Кинематограф скатился в ноль. Сейчас я так понимаю чуть ли не каждый может в кино сниматься , возьмут и без ума и таланта и способностей
Гость
20 июля 2024, 23:15
так пиарить ребенка без талантов - ему же делать подножку, у него нерравильная самооценка развивается
20 июля 2024, 17:32
Фильм не шедевр, но за рекламу деньги уже перевели). "Важные темы" которые "он" подымает, обычно остаются на уровне обсуждений(любой кино), в жизнь не внедряются, поговорили пару раз и забыли, о чем там вообще, и что там такое... Аааа это, вроде когда то смотрел.
Гость
20 июля 2024, 23:31
Так себе кино, не стоит своих денег
Гость
20 июля 2024, 21:15
Как надо себя не уважать чтобы такое Г нахваливать и рекомендовать... Сюжет просто "блещет" про все остальное - только пнуть и плакать...
Гость
20 июля 2024, 18:17
тоже одни в зале были пару дней назад
Гость
24 июля 2024, 17:54
Меня она только раздражает своим лицом
Гость
20 июля 2024, 18:48
"Не шедевр" это как бы совсем мягко сказано. Это днище и трешак. Даже не стоит тратить время на этот позор.
Гость
20 июля 2024, 18:22
Есть 1000 и 1 причина по которой не надо смотреть это Г
Гость
20 июля 2024, 17:48
С таким именем одна дорога - в артистки . Или на трассу.