перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Цифры дают траекторию»: нумеролог объяснила, как дата рождения влияет на судьбу человека

20 июля 2024, 16:47
Эксперт Мария Закурдаева развеяла мифы о роли чисел....по-моему все наоборот
Ничего личного, просто бизнес ешки по рекалме инфоцыг
20 июля 2024, 15:27
на ТНТ её
Гость
20 июля 2024, 15:09
Господи! Какая чушь! Тётка себе заработок делает, вот и вся нумерация)
Гость
20 июля 2024, 15:03
-Как дата рождения влияет на судьбу человека? -Никак!
20 июля 2024, 21:25
Такой бредятины не видал, походу тетке не хватает на дошик.
Гость
20 июля 2024, 16:25
Цифра 5 в плюсе или минусе. Так про каждую цифру можно так сказать, либо про человека
Гость
20 июля 2024, 18:53
За рекламу инфоциг надо сажать от 3 до 5 и бешено штрафовать СМИ.
Гость
20 июля 2024, 15:47
"цифры дают траекторию" Только эти цифры не в дате рождения, а на банкнотах и монетах, и чем больше после них нулей, тем лучше траектория)))
Гость
20 июля 2024, 16:05
Гость, 😂😂😂
Гость
20 июля 2024, 15:13
Лучше бы объяснила как дата рождения влияет на гладкость земного диска
Гость
20 июля 2024, 18:54
Эксплуатация невежества.
20 июля 2024, 17:33
"В последние годы все больше говорят о сакральном значении цифр в жизни человека." Чем больше денег, тем лучше?
20 июля 2024, 15:12
Чего только люди не выдумают чтоб не работать!
Гость
20 июля 2024, 15:11
Цифр всего 10! Чеза бред - "Такие характеристики есть у каждой из 22 цифр"
Гость
20 июля 2024, 15:15
В двоичной системе дак вообще две...
Гость
20 июля 2024, 16:13
А до того как арабы изобрели цифры, ну те, которыми оперирует нумеролог (или таролог, или нутрицолог, или любой другой бездельник) как составлялась траектория?
Гость
20 июля 2024, 18:26
Гость, индусы, а арабы отжали
Гость
20 июля 2024, 19:58
а если дата рождения двузначное число?
20 июля 2024, 20:38
Гость, видимо суммируются
Гость
20 июля 2024, 15:05
Засада! Нас окружили обскурантисты!
Гость
20 июля 2024, 15:28
Надо посоветоваться по этому вопросу со своим духовным наставником Гекконом
Гость
20 июля 2024, 15:30
Траектория Тракторины Форточкиной изменилась не благодаря дате рождения, а благодаря необычному порошку.
Гость
20 июля 2024, 16:00
Всё это первобытное шаманство и развод легковерных разбивается на раз: какие цифры использует нумеролог? Правильно, арабские, которые на самом деле являются индийскими. Между тем вплоть до позднего средневековья в Европе использовали римские цифры, а на Руси - славяно-кириллические, являющиеся также буквами церковнославянской азбуки. А если использовать старое написание дат, то вся эта нумерология не более чем выдумка, игра воображения.
Гость
20 июля 2024, 18:25
последователи цыган и не болен
20 июля 2024, 18:33
Цыгане в людском обличии
Гость
20 июля 2024, 20:50
А как же жили люди ДО того как цифры придумали??
Гость
20 июля 2024, 23:07
Вот чушь какая-то! Время убил бесполезно читая эту статью...