Не смотря на всю харизму Джони, на то что он снялся в нескольких моих любимых картинах (и нет я не про Пиратов карибского моря). Не представляю, как с ним с такой разницей можно... После развода, культуры отмены, он не такой уж и богатый
Гость
19 июля, 08:43
Культура отмены - это у них, у нас наоборот, таких людей уважают. Да и отменяют там тех, кто против повесточки)
Гость
19 июля, 10:49
Твоё общение строится на объеме кошелька не на чувствах. Потому тебе не понять!
Как ты ваще замуж вышла?
Гость
19 июля, 10:50
Гость
19 июля, 08:43
Культура отмены - это у них, у нас наоборот, таких людей уважают. Да и отменяют там тех, кто против повесточки)
Почему девушку называют Подружкой? Ассоциация с чем-то временным, эскортом, какими-то безобязательственными отношениями. Подружка - даже не любовница!))
Гость
19 июля, 08:33
Боже люди, не копайтесь в чужом белье, и уж тем более не обсуждайте его
Гость
19 июля, 08:42
Это ещё одна скрепа россиян, о высоком думать некогда
Гость
19 июля, 10:00
Гость
19 июля, 08:42
Это ещё одна скрепа россиян, о высоком думать некогда
Это "скрепа" буржуазной прессы. С момента как только появились первые "независимые" газетки.
Гость
19 июля, 12:36
Почему историкам и писателям можно, а нам нельзя?
Гость
19 июля, 08:35
Сколько можно говорить, что в их тусовке это нормально, там деньги, реклама, наивная публика, которая делает им эти деньги и т.д. Другое дело если слесарь Вася или крановщица Зина начнут чудить, вот это да, беда.
Гость
19 июля, 09:34
особенно если "чудить" будут в кабине крана
Гость
19 июля, 12:33
Гость
19 июля, 09:34
особенно если "чудить" будут в кабине крана
Или на верстаке, который весь в металлических опилках и машинном масле.
Гость
19 июля, 08:34
Завидуй молча) " Блогеррр"
Гость
19 июля, 08:33
"за которым следил, кажется, весь мир"
Брехуны однако.
Гость
19 июля, 08:43
А этот блогер про всех "звезд", особенно наших, посмеет высказываться или только про тех, кто за границей?
Гость
19 июля, 09:30
Кто такой это Руслан? чтобы нам его мнение знать. Где он и где Джек Воробей.
Гость
19 июля, 08:38
Узнал про блогера впервые. Спасибо.
Гость
19 июля, 09:32
Аналогично только без спасибо.
Гость
19 июля, 08:38
нет, ну Юлия, 100 пудов по любви с Джонни))))))
Гость
19 июля, 09:35
Вы сомневались чтоли?
Гость
19 июля, 08:55
Блогер просто очень хотел стать избанницей Деппа, но его опередила какая - то екатеринбурженка.
е мае, дак эту красотку раньше, все тук-тук кому не лень... 🤦♀️
Гость
19 июля, 08:56
Даже китайцы с таганчика!
Гость
19 июля, 10:01
...как переходящее знамя и вот наконец то перешла к новому дырковладельцу побогаче...
Гость
19 июля, 08:31
спасибо ешка, держи в курсе
Гость
19 июля, 08:43
А ВСЕ, А УЖЕ ПОЗДНО, МЫ ЖЕНИЛИ...
Гость
19 июля, 08:46
а мы то уже надеялись что сбагрили красотку..
Гость
19 июля, 08:55
Шутка в лучших традициях Аншлага
Гость
19 июля, 09:51
Странное ощущение от новости.
Новость о том, как кто-то рассказал о том, что...и так далее.
Если весь мир следил за судебным процессом Джонни, то теперь мнение каждого будет в новостях?
Удивляет количество подписчиков у блогера. Все эти люди не могут сами составить мнение и им нужно чужое?
Гость
19 июля, 10:02
Ну чо пристали к девице? Надо успеть, покуда грудь высока... а то будет низко висеть, так никто и не посмотрит, и денег не даст на спорткар ) ) )
Гость
19 июля, 10:04
А кто это известный
Гость
19 июля, 10:07
Похожа на певичку Брежневу.
Гость
19 июля, 10:33
Деньги, ничего личного...
Гость
19 июля, 10:40
"Акула" шоу-бизнеса и "рыба-прилипала"...
Гость
19 июля, 10:46
Это кто такой " известный "?первый раз вижу. И чо ему до их возраста?завидует?кому- ей или ему?
Гость
19 июля, 11:54
Экскортниц просто в штат вертолетных компаний стали оформлять ...запчастями она занималась конечно же, а там она уже вцепилась как краб в джоника Джоника.
Гость
19 июля, 16:36
какой-то блогер чего-то там себе бормочет. блогеры-отстой.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 63%Блогер-миллионник пошутил про роман екатеринбурженки с Джонни Деппом