перейти к публикации
43 комментария к публикации

Оркестр сыграл при свечах в Парке Маяковского

19 июля, 02:55
сегодня на фторчике такая серьёзная авария была, но бабушка в одноклассники не выложила и ешка не знает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля, 02:17
Сидят меломаны…в телефонах!
Гость
19 июля, 02:24
Спроси у любого из этих зрителей что и чье произведение играют музыканты ни один не ответит зато фоточки в телефоне наделали и в соцсети запостили 🤣
Гость
19 июля, 10:59
И что? Я неразбираюсь в музыке. Может и слух не очень Но!! Очень люблю музыку. Особенно когда играет оркестр.
Гость
19 июля, 12:25
Гость
19 июля, 10:59
И что? Я неразбираюсь в музыке. Может и слух не очень Но!! Очень люблю музыку. Особенно когда играет оркестр.
Нравится быть невеждой?
Гость
19 июля, 21:15
Гость
19 июля, 12:25
Нравится быть невеждой?
Не обязательно быть знатоком, чтобы было приятно слушать, вы никчемны
Гость
19 июля, 02:03
Природа влагой напиталась. Моросит.
Гость
19 июля, 02:16
Напоминает смесь колумбария с сюжетом фильма 1985 года "Возвращение живых мертвецов"...)))
Гость
19 июля, 10:56
Где об этом люди узнают?
безработные беззаботные тунеядцы. ганьба и позор!
Гость
19 июля, 03:53
Неделю назад в Перми был фестиваль Седой Урал на Эспланаде, так для горожан все бесплатно, вход, кресла, пуфы. Тут наверное по старой схеме, за билеты собрали....
Гость
19 июля, 08:55
Канешна
19 июля, 10:49
Самые весёлые зрители, как обычно в комментариях! Вот с такими никакой концерт не страшен! Люблю вас.
Гость
19 июля, 07:49
хорошее развлечение для тётушек...
Гость
19 июля, 10:56
Да вам всё не нравится
19 июля, 10:13
А эта то что там делает? Сидит такая типо с умным лицом😂
Гость
19 июля, 02:19
Мы такие злые, потому что нас туда не позвали, даже не сомневайтесь... )))
Гость
19 июля, 02:22
Ну, че, прокачали культурку? Вивальди - ништяк?
Гость
19 июля, 02:31
Че то скучно как то никто ни с кем не подрался и не напился разве это культурный отдых ?
Гость
19 июля, 07:19
15 фото - огонь
Гость
19 июля, 07:19
"А затем музыканты начали играть — и у слушателей перехватило дух." И затаив дыхание все залипли в телефонах 🤦‍♀️
Гость
19 июля, 08:54
Когда пройдёт мода носы пилить?
Гость
19 июля, 09:45
Культур мультур пермидон))
19 июля, 08:16
Екатеринбург-Культурная столица Урала.
Гость
19 июля, 08:18
Какие некрасивые женщины у нас...((
Гость
19 июля, 21:18
У вас видимо самооценка низкая, раз позволяете писать такое про других людей
Гость
19 июля, 04:04
А свечи-то зачем?
Гость
19 июля, 07:45
Поминки же.
Гость
19 июля, 02:09
The Chemical Brothers на этой скучной тусе при свечах играли?
Гость
19 июля, 03:19
Ахах, как некоторые под приличную элиту косят. Интеллигенция 😂 Прикрылись ))
Гость
19 июля, 04:23
На 10 фото девушки шикарные! На 11 фото Анастасия Горбунова?
Гость
19 июля, 06:48
Что что валасы раздавали там
Гость
19 июля, 08:36
Замечательный концерт!
Гость
19 июля, 10:17
Ну вот же и красотки настоящие и фото хорошие, и текст интересно написан...Автор - поделись с коллегами опытом, пожалуйста
Гость
19 июля, 12:21
Напишите кто-нибудь инструкцию макаронному богу, как организуются фестивальные мероприятия.
Гость
19 июля, 17:32
Не раскрыта тема красоток и амбалов
Гость
19 июля, 21:19
Шикарно! Я помню была в Карловых Варах, там постоянно в колоннадах играли приезжие музыканты. Живая музыка, да ещё оркестр! Чудесно! Побольше бы хорошей музыки!
Гость
19 июля, 22:41
Музыка? Какая музыка? Мы сюда селфи делать пришли
19 июля, 03:15
Ценник- конь, однако.
19 июля, 02:40
На редкость удивительно хорошее мероприятие провели! Молодцы! Жаль, видимо, погодка подкачала... (
Гость
19 июля, 02:41
Зачем Екатеринбургу достойный филармонический зал, можно же и в лесном колумбарии Вивальди "заценить" !!! Лучше построить третий огромный крытый ледовый каток !!!
Гость
19 июля, 03:09
за ............ тучу мильярдов той же УГМК
19 июля, 07:32
Пришли отметится, показать что в теме.